У Ольги Фёдоровны 

4.3
  •
Краснодарский край, Геленджик, Колхозная улица, 40
550 м до моря
ост. «Городская поликлиника»350 м
Гостиница У Ольги Фёдоровны в Геленджике
Гостиница У Ольги Фёдоровны в Геленджике
Гостиница У Ольги Фёдоровны в Геленджике
33 фото
отель У Ольги Фёдоровны на карте
4.3
  • 49 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Пляжная линия: 2-я линия
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: на всей территории отеля
  • Доступ в интернет: бесплатный
Пляжный отдых
  • Тип пляжа: песчаный
Услуги и удобства
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : плита
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Общая кухня
Удобства в номерах
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
  • Стиральная машина
  • Фен
  • Утюг
  • Телевизор в номере
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Холодильник
Спорт и развлечения
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: катание на лошадях
  • Спорт: пляжный волейбол
  • Спорт: рыбалка
  • Площадка для пикника
Общая информация об отеле
  • Отопление
  • Сад
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
Парковка
  • Бесплатная
Трансфер
  • Трансфер

4.3
49 отзывов

Очень уютное место,гостеприимный персонал,хорошее расположение,приедем еще!Спасибо,нам понравилось!
Отдыхала в Геленджике на Колхозной.Очень понравилось место,близко к морю,приятные люди. Обязательно приеду ещё!! Спасибо организаторам и персоналу!
Отдыхали в прошлом году всей семьей. Все понравилось! Все достаточно дружелюбные соседи. А главное отличное место расположение! Всем приятного отдыха
Недавно отдыхали там с семьёй👍Всё аккуратно, близко к морю. Юлия 👍 Дополняю отзывы -летом 2024 уже поехать туда не смогли, т к дом брали в аренду другие люди и цены уже были космические. Больше туда не поехали.
Отдыхала в прошлом году,очень понравилось,отзывчивая и приветливая хозяйка,место шикарное,с удовольствием поеду и в этом году,номер чистый,все аккуратно,все супер
Отдыхала с мамой очень понравилась инфраструктура.Рядом недорогие столовые где по домашнему вкусно кормят.Море в 5 минутах неспешным шагом через парк. Гостиница скромная,но все для хорошего отдыха там есть.Главное море в гостиницу идешь спать.
Отдыхала два года в подряд в доме на Колхозной,очень удобное расположение,близко море,много магазинов и кафе рядом,уютные номера,вежливый персонал,очень понравилось,рекомендую своим друзьям.В этом году обязательно сюда вернемся.
Всем привет! Ездила отдыхать в Геленджик с девочками несколько лет! Что хочется сказать! Автобус комфортабельный, поездки прошли отлично. Дом тоже понравился, все чистенько , уютно, все необходимое есть! Спасибо за шикарный отдых❤️
Понравилось проживать в доме, персонал очень приветливый, чисто, аккуратно. Подушки свежие без пятен. Постельное белье не застиранное. Приедем еще.
Отдыхали в данном гостевом доме в 24 году! Всё очень понравилось, доброжелательная хозяйка, чистота в доме и на общей кухне. Ежедневная уборка номеров. Обязательно вернёмся сюда ещё! Спасибо за замечательный приём!
Замечательный гостевой домик. Хозяйка добрая и отзывчивая. Номера уютные и не дорогие. На территории есть вай-фай. Рядом море и парк развлечений.
Отдыхали с семьёй, чисто уютно, хозяйка приветливая, до моря минут 5-7 в этом году опять поедем, магазины рядом.
Мы останавливались в гостевом доме на ул. Колхозная. Близко к морю, чисто, рядом есть магазины. Все понравилось.
Была в прошлом году(24). Очень приветливые хозяева. Чисто и аккуратно.
Уже повторная поездка и все так же классно. Очень уютно. Приветливо и чисто. Отдыхали семьёй очень понравилось. Обязательно поедем сюда ещё.
Шикарная гастиница в 5 минутах от моря Парковка есть Ангелина хозяйка очень отзывчивая и хороший человек!!!!!
Всё супер, душ, туалет, кондиционер, холодильника-всё в номере
Грязь,мусор,администратор Ангелина вечно пьяная грубиянка.В номере все скрипит,пыль и грязь,сломанная мебель.Перед заездом даже был не убран номер,купила чистящие средства и тряпки и убрала сама.Администратору было не до гостей,спала после бодуна.Уровень хостела,никому не рекомендую(((
Айза А
Место, плохое, скажу, честно. Сразу видно, что в доме нет хозяйки, абсолютно. Есть женщина, смотрительница, которой по барабану чаяния гостей. Вечно недовольная жизнью и своей работой, видимо. Двор не ухожен. Грязный. Ни клумб, ни цветов, ни ухода. Трава, какой - то огород, непонятный. Беспорядок во дворе. В номерах, грязно. Приходящие уборщицы убирают из рук, вон, плохо. Ну, видно, что хозяйки, нет. Постельное белье, самое дешевое, из стекловаты. Спать на нем, не комфортно. Кондиционеры, воняют и шумят. Канализация вечно засоренная. Грязно, вообщем. Смотрительница вечно недовольная. Не приветлива. Какой дурак ее нанял, не известно. Не располагает к себе, абсолютно. Культуры, ноль. По сравнению с другими эконом домами, самый, худший. Было - бы все дешево, но чисто, вопросов - бы, не возникало. Хозяйственная хозяйка может и с недорогим бюджетом содержать дом в порядке, подобрать не дорогое, но нормальное белье и полотенца. А, здесь, нет, хозяйки. Это, видно. Жили в разных экономах, но этот, это просто, ужас. Все до мелочей, не продуманно. Мебель, постель, полотенца, отсутствие мешков для мусора.... Вынос, его, Ничего этого, нет.
Ужасная гостиница. Поселили туда детей, которые приехали на турнир по футболу. Грязь, в санузле плесень, дверь в номере с дыркой. Сопровождающие пытались изменить ситуацию, но увы так и не получилось переселить детей в другое место. Двора как такового нет, условия для проживания плохие. Как такие условия могут еще кому-то нравится. Отзывы явно заказные. Или если дети спортсмены то их можно селить в такие плохие условия?
Езжу пятый год, всё устраивает. С Ольгой Фёдоровной хорошие отношения. В соотношении цена, качество - оптимальный вариант.
Очень неприятное место. Хозяйка или пьяная или злая вечно, двор ужасный, в трёхэтажном здании лесницы крутые, ступеньки узкие, короче никакой техники безопасности. А в столовой на третьем этаже закрывайте кран газа, а то одна конфорка пропускает. Шкафы без ручек, от них гвозди торчат. Пришла к выводу, что прежде чем ехать в тур нужно почитать отзывы про место жительства. Одно радовало, что расположение к морю хорошее и пляж Дельфин замечательный.
Екатерина
Гостевой дом просто превосходный, нам очень понравился, хозяйка вежливая,добрая, море в 5 мин от дома.
Мне все очень понравилось, хозяйка очень заботливая. Не знаю, что там пишут про грязь. У меня в номере кбирали каждый день! Постельное чистое! Все очень понравилось!
Отдыхали семьёй в гостевом доме на Колхозной улице. Дом чистый . Номера хорошие, есть кондиционер, сан узел, все в хорошем состоянии. До моря близко. Хозяева приветливые. Рядом есть магазины, аптеки , кафе. Очень понравилось.

Отели рядом

Гостевой Дом Людмила
4.1
  • 29 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Кристина
4.4
  • 22 отзыва  • Гостиница
от 2 950 ₽
Отдыхай у Галины
4.3
  • 41 отзыв  • Гостиница
Узнать цену
Wolf Apartments
4.5
  • 10 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Морская Звезда
4.3
  • 170 отзывов  • Гостиница
от 2 997 ₽

Подберём лучшее жильё

А вы сэкономите свое время и займетесь более важными делами

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку
персональных данных

БЕСПЛАТНО