Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel 

4.2
  •
провинция Кёнсан-Пукто, Кёнджу
Прачечная
Доставка еды в номер
Wi-fi
Гостиница Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel в Кенджу
Гостиница Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel в Кенджу
Гостиница Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel в Кенджу
Гостиница Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel в Кенджу
Гостиница Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel в Кенджу
Гостиница Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel в Кенджу
Гостиница Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel в Кенджу
Гостиница Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel в Кенджу
Гостиница Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel в Кенджу
30 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel расположена в городе Кёнджу в 0,8 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть чайник. Уборка — по запросу.



В гостинице есть конференц-зал.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



К вашим услугам: прачечная, камера хранения.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Хранение багажа
Прачечная
Предоставление отчетных документов
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Конференц-зал
Оснащение бизнес-центра
Доставка еды и напитков в номер
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Безопасность
Ravan
南投 温大帥
Sofi Becerril
Понравилось: Комната очень милая и с холодильником

Не понравилось: Лифта нет

Это автоматический перевод
Jonathan
Понравилось: Удобно и важно...идеально подходит для небольших расходов и ночевки в городе

Это автоматический перевод
Eva
Понравилось: Это тихий и приятный отель . Очень хорошее расположение, недалеко от исторической части и автобусной станции intercity. Приятный персонал

Не понравилось: Завтрак простой, без лифта, но с багажным подъемником. Здесь есть кухня на случай, если вам понадобится воспользоваться.

Комментарий: Семейный отель, хорошо расположенный и подходящий для того, чтобы провести несколько ночей в Кенджу
Это автоматический перевод
Mats
Понравилось: Нам очень понравился отель, и мы хотели бы забронировать его снова в любое время. Номера были чистыми, а завтрак был вкусным.

Это автоматический перевод
Louise
Понравилось: Отель очень удобно расположен для посещения города. Очень радушный прием. Одноместный номер со всем необходимым и исключительной чистотой. Простой завтрак ( кофе , молоко , хлеб с крошками, масло, джем, фруктовый сок). лифта нет, но есть подъемник для багажа

Не понравилось: Немного маленькое и тонкое одеяло для двухместной кровати.

Комментарий: Отель очень удобно расположен, простой и очень чистый
Это автоматический перевод
Barbara
Понравилось: Дружелюбный, услужливый персонал и хороший английский. Просторная комната.

Не понравилось: Завтрак с небольшим разнообразием.

Комментарий: Хорошая точка опоры на пару дней
Это автоматический перевод
Alessandro
Emre
Понравилось: Расположение и быть очень чистым июле.

Это автоматический перевод
jinis
Понравилось: Расположение хорошее, персонал дружелюбный, расположение хорошее, расположение хорошее, расположение хорошее, расположение хорошее, расположение хорошее. В номере было чисто, и большинство необходимых принадлежностей были предоставлены. Пространство также не было неудобным в использовании. Завтрак простой, такой как хлеб, молоко и суп Я мог бы поесть, я мог бы воспользоваться микроволновой печью и горячей водой. Начальник, который вас сопровождал, и тетя, которая за вами ухаживала, были так любезны, что внимательно посмотрели на это. Недалеко от автовокзала, где проходят гонки. Отель расположен в самом центре города. Отель расположен в самом центре города, недалеко от центра города и основных достопримечательностей. До большинства туристических достопримечательностей, таких как Далеунгвон, Чхумсондэ и Хвангри Дангиль, можно было дойти пешком. Поблизости также были рестораны и магазины, где можно приобрести необходимые товары.

Не понравилось: Отель расположен в самом центре города., Это четырехэтажное здание без лифта. В номере было чисто, в номере было чисто, в номере было чисто, в номере было чисто, в номере было чисто, в номере было чисто, в номере было чисто, в номере было чисто и в номере было чисто.

Комментарий: Идеально!
Это автоматический перевод
ESTHER
David
HEUNG SEOB
Marcel
Yoon Hee
Понравилось: Отель был расположен очень близко к основным туристическим местам Кенджу. Персонал был любезен, а номер был очень удобным.

Это автоматический перевод
Thilini
Понравилось: Просторные и хорошо оборудованные номера и удачное расположение. Комфортный отдых.

Не понравилось: Регистрация заезда производится поздно - в 16:00. Завтрак очень простой.

Это автоматический перевод
Benoît
DK
Понравилось: Номер был большой и хорошо оборудованный. Отель был исключительно чистым. Отель Zimner чистили и ремонтировали каждый день. Полотенца должны заменяться ежедневно. Здесь нет пассажирского лифта, но есть лифт для багажа.

Это автоматический перевод
Jennifer
Понравилось: Планировка номера была идеальной для нашей семьи из четырех человек. Мы особенно оценили то, что две двуспальные кровати были разделены и расположены в разных частях номера, что создавало ощущение большего пространства и уединения. Хозяева были исключительно добры и гостеприимны. Мы с удовольствием остановились бы в мини-отеле Casa снова и настоятельно рекомендовали бы его другим путешественникам.

Комментарий: Продуманная планировка номеров, комфортные условия проживания и исключительно добрые хозяева сделали мини-отель "Каса" популярным местом отдыха.
Это автоматический перевод
YUFANG
Luca
Понравилось: В коттедже было очень красиво и уютно. Хозяйка ждала нас на улице и объясняла основные места для посещения и давала рекомендации, Что посетить днем и вечером. Информация доступна в некоторых руководствах, найденных в вашем доме. Бутылки с водой доступны в доме. Ванная комната соединена со спальней. Автостоянка находится на улице в непосредственной близости от коттеджа. Абсолютно приятный опыт и с несколькими достопримечательностями поблизости. Мы ездили в мае, а вечером было прохладно.

Комментарий: Приятное Пребывание
Это автоматический перевод
Manon
Очень приятный, хорошо расположенный
Это автоматический перевод
SOEUN
Hakan

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,8 км
Цена номера за ночь: от 2 190 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Casa Mini Hotel & Guest House - Hostel на карте
провинция Кёнсан-Пукто, Кёнджу
750 м до центра

Жильё рядом

Популярные отели в Кенджу