Хургада

Royal Lagoons Resort & Aquapark 4*

4.7
мухафаза Красное Море, аэропорт Хургада, Хургада терминал 1
650 м до моря
Гостиница Royal Lagoons Resort & Aquapark в Хургаде
Гостиница Royal Lagoons Resort & Aquapark в Хургаде
Гостиница Royal Lagoons Resort & Aquapark в Хургаде
416 фото
отель Royal Lagoons Resort & Aquapark на карте
4.7
  • 213 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Выберите даты, чтобы проверить цены

Про отель

Заездс 14:00
Выезддо 12:00
Стойка регистрациикруглосуточно

Гостиница Royal Lagoons Resort & Aquapark расположена в городе Хургада в 8,4 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 658 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Доступ в интернет: в номерах
Химчистка
Прокат: велосипедов
Прокат: машин
Прачечная
Тип сейфа: в номере
Дворецкий
Автоматы со снэками
Камера хранения
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Консьерж-сервис
Сейф
Мини-бар
Фен
Утюг
Холодильник
Телевизор в номере
Номера для некурящих
Чай/кофе в номерах
Бар
Ресторан
Кафе
Тип бассейна: открытый
Бар у бассейна
Spa
Салон красоты
Сауна
Джакузи
Баня
Терраса
Спорт: настольный теннис
Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
Спорт: теннисный корт
Спорт: снорклинг
Спорт: дайвинг
Спорт: рыбалка
Развлечения: ночной клуб
Площадка для пикника
Аквапарк
Детская площадка
Детский бассейн
Игровая комната
Услуги няни
Пляжные полотенца
Частный пляж
Бизнес-центр
Конференц-зал
Дата постройки: 2007
Сад
Лифт
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
Дата реконструкции: 2020
Круглосуточная стойка регистрации
Банкомат
Отопление
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Массаж
До/от аэропорта

4.7
213 отзывов

Николай Николаенко
Не плохой отель..номера отличные..бары в басиках..можно на плаваться и накидаться...рояль в кустах шутя называли..персонал отличный..обслуживание..
1 бассейн написано 2 бассейна в ресторане большой выбор
Вкусная и разнообразная еда . Вежливый персонал и отличный сервис. Огромная, зелёная , чистая и ухоженная территория. На территории отеля несколько магазинов, что очень удобно. Несколько выходов из отеля. Рядом огромная прогулочная улица.
Отдыхали большой компанией с детьми и остались довольны всем. В Египте я была впервые и уже ознакомилась с отзывами, что это другой отдых, уровень в сравнении с той же Турцией. Поэтому меня не удивили сломанные ящики в тумбочках или неаккуратность ремонта. Это очень перебивает отношение персонала, которые стараются и делают отдых -отдыхом максимально комфортным. Идёшь искать местечко у бассейна или пляжа сотрудник забирает полотенца, спрашивает сколько персон и организует всем лежачки и ещё полотенчики растелит. Так же в ресторане - всегда находили нам стол или составляли из нескольких на 6х человек. Все услужливые, добрые и что важно для компании из девушек - никаких намёков и ццканий вслед. Делают ненавязчивые комплименты и не ждут даже, что ты что то ответишь. Такой отдых действительно расслабляет, нет ощущения, что постоянно под «прицелом». Территория отеля огромная, поэтому ощущение, что осень мало людей. Посетители из множества стран. Дочка оставляла телефон - искали хозяина, отдали, сказали разблокировать при них (что бы удостоверится в том, что она хозяйка). Питание вкусное, свежее и разнообразное. Немного блюд и позиций (которые кажутся разными, а по факту одно и тоже), рыба всегда, креветки, курица, нежная говядина, люля, индейка и различные гарниры. Панкейки не ждите )) их делают, но как будто не умеют) зато множество выпечки. Шоу не очень интересное. Но мы не скучали. Дневная анимация супер. Я везде ходила, везде танцевала, вкусности растрясать нужно. И ещё отмечу большие номера, они огромные, прихожая, широкий коридор и только потом сама комната. У нас была ещё терраса , ничего не доплачивали. За доллар персонал запоминает и старается ещё лучше.. нам гид объясняла, что у них очень низкие зп (в Хургаде), поэтому они рады всему. Я рекомендую) Для меня больше плюсов!
Не wifi
В целом отель хороший, но ремонт и мебель в номерах старый. Еда шведский стол вкусно, но некоторый персонал в столовой хамоватый
В общем, читала я тут отзывы в течении 4-х месяцев. То расстраивалась то радовалась, что людям нравится отель. Так как купила уже путевку. Отдыхали мы семьёй с 3.04.2025 по 15.04.2025. Отель очень понравился, территория большая. Мы даже не обошли её всю, ну как то и не зачем было))) бассейны 3 или 4 шт. Один с подогревом. Горки детям и мужу понравились)) еда шикарная. Я тут такие отзывы читала 🤦🏼‍♀️ думала пипец, куда купила путевку? А оказалось всё отлично!!!! Лангустины через каждые 2-3 дня, суп с морепродуктами. Рис, картошка, мясо, люля, курица, индейка. Гриль… салатов много, овощей, соусов. Еще очень вкусные пирожные. Пляж на море хороший. Море красивейшее. Брали две экскурсии от отеля и не пожалели! Во первых дешевле и тоже самое, что у гида. Ездили на остров Hula Hula. Это там же где и Оранж бэй и парадайс, один большой остром разделили по частям. Очень красиво, был снорклинг с масками, всё давали! Кормили на корабле, гид говорил по русски хорошо, очень доброжелательный!!! У нас свои маски были. Кораллы красивые, рыбки красивые. И ездили на сафари тоже от отеля. Катались на квадриках, баги… и 3 минуты на верблюдах. Дети в восторге))) Еще брали фотосессию у фотографа ТИМО!!! Супер! Классный добрый парень! Фотки отличные! В общем мы довольны! Еда, вода, красота !!! Всё понравилось. Номер был 4902 на первом этаже со своим заходом с улицы с газона. Как на даче сидели с мужем на веранде)))) номер чистый, обычный, ничего не текло, не скрипело. И так то на минуточку мы много где были и в Тайланде и в турции и в Испании, Греции и египте в разные местах! Так что это не то что я нигде не была и приехала в Египет и обалдела типо. Совсем нет. Поэтому летите и кайфуйте!!!! КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО!!!!
+5
Не соответствует своим звёздам. Номера уютные, но грязные, вода течёт из ванны и унитазов. Грязно везде, в барах, в бассейне, на дорожках. Пляж маленький и неуютный. Единственный плюс -нормальное питание.
Отличный отель и территория, фотограф ТИМО молодец
Отдыхали в марте 2025г. Отель тянет на среднюю 4ку., по деньгам так и стоило. Еда разнообразная :рыба , курица , говядина, креветки, лангустины, много сладостей , фрукты. Анимация это мини диско вечером на 30 минут , днем малышей развлекает одна аниматор , а для детей 9-12 лет ничего нет. У нас была вилла 47, с учетом что номер семейный , большой, номер очень старый показался , ремонт видимо был лет 20 назад.Убирали каждый день, меняли полотенца. На море возят каждые 10 минут мини автобусы, на территории 3 бассейна, основной с горками подогревается. Персонал отзывчивый, но медленный, видимо погода действует)
Типичный отель Египта. Кухня на 3 номера на 4
Отсутствует wifi, холодные полы, плохая звукоизоляция, дует через двери, маленький пляж, слабенькие вечерние шоу. Персонал приветливый. Через дорогу есть музей. Можно сходить посмотреть мумию.
Кратко. Отель видно, что уже уставший. Требуется обновить мебель, сантехнику, посуду, полотенца, постельное белье. Видно, что экономят на всем: руководство отеля не хочет заменить даже явно дырявые полотенца и закупить одноразовые стаканы для пляжного бара. И в этом видно неуважение к гостям отеля. Лететь в этот отель 6-7 часов на самолёте ради такого отдыха не стоит того. Не рекомендую этот отель. Основные минусы: 1) Номера в вилле ужасные и находятся далеко от главного здания, а, значит, и от основного ресторана, и от автобуса на пляж. С детьми ходить так далеко на каждый прием пищи не вариант. 2) В основном ресторане на летней террасе и в помещении стая воробьев скачет по столам , столовым приборам и клюет еду гостей. Персоналу все равно. 3) Очень плохо моют стаканы и чашки в основном ресторане. На них буквально остаются следы еды. 4) Небольшой выбор блюд в основном ресторане: каждый день всё одно и то же. 5) В номерах (и в вилле, и в главном здании) затертые полотенца с дырками. Считаю, что 5 тизвездочному отелю выдавать гостям такие полотенца не подобает. 6) Некоторые бассейны вообще не чистят. Мусор плавает в воде. Особенно его хорошо видно вечером, когда включают подсветку (см. фото) 7) В баре на пляже стаканы (после других гостей и детских игр с песком) только споласкивают водой, ни о каком мытьё со средством речи не идёт. 8) Местные отдыхающие женщины купаются в гидрокостюмах, а потом, не переодеваясь, в мокрых гидрокостюмах садятся в лобби на диваны и в основном ресторане на стулья. После них потом мокрые места. 9) С моря постоянно дует сильный ветер, поэтому выходить из воды холодно. Если вы мёрзнете, то будет тяжко. 10) Лежаки на пляже поломанные. 11) Море мелкое. 12) Администратор на ресепшн делает вид, что не понимает по-русски, хотя официанты и продавцы спокойно все понимают. Плюсы: 1) Чистое море и пляж. 2) Невысокая цена отдыха. 3) Близко к аэропорту.
Отдыхали с 23 февраля по 5е марта 2025г.. Отель по уровню 3+..до 4* еле еле дотягивает..о 5* даже речи не может быть.. территория не большая,но чистая,зелёная,ухоженная, бассейны не большие ,но чистые..не понравился бар в бассейне..люди тут же пьют и проливают напитки в бассейн..кушают картошку фри и тоже все в бассейне.. Еда нормальная, чтобы не быть голодными,пару раз за 10 дней давали красную слабосолёную рыбу и креветки на мангале ,много овощей и сырых и пареных и жаренных..говядина,курица ..на завтрак каш нет,вместо молочных каш только жидкий прежидкий молочный вермишелевый суп и хлопья в горячем молоке..ни каша ни суп .🙄 Отдыхали с подругой,попросили чтобы в номере были две кровати,но зайдя в номер увидели одну большую..на что нам предложили в малюсенький номер поставить ещё одну кровать..ну,как кровать ..раскладушку ..мы отказались .иначе,ходить мы бы там не смогли просто.. В номере меняли только полотенца каждый день..когда на 8й день спросили на ресепшн как часто меняют постельное белье,то нам ответили что должны менять через день..пол так же помыли только после претензий..но доллар забрал со стола ,а чистоты мы так и не увидели пока не пожаловались.. Полотенца на пляж дают в таком виде как на фото.. До пляжа пешком недалеко..мы дошли мин за 15 не торопясь.. три автобуса постоянно передвигаются до и от пляжа..с этим проблем нет.. водители классные,дружелюбные.. Большая часть персонала дружелюбная,но есть и такие кто к русским относятся с пренебрежением..в отеле проживают , примерно,40% из России .за 10 дней только один мужчина был агрессивно настроен.. Ну,и ещё хотелось бы отменить ,что только в этом отеле мы очень часто слышали слово ФИНИШ !! То на нас закончится пицца.. правильно сказать лепешка с кетчупом..то бургеры - котлета в булке..то мороженое..кстати,мороженое за 10 дней только один раз успели попробовать.. В остальные дни аппарата с мороженным не было.. Соков нет.. только напитки якобы сокосодержащие.. А в последний день нашего отдыха нам вместо белого вина подали воду 😂 Делайте выводы сами ,стоит ли ехать в отель за такие деньги..рядом отели намного выше уровнем.. В этот отель больше ни ногой!!! По погоде в это время : утром и вечером холодно,ночью дубак и в номере было очень холодно,включали кондиционер,он очень гудел и приходилось выключать на ночь..в номере даже днём было очень холодно.. Шампуня,бальзама,тапочек,халатов - НЕТ! Читала в отзывах ,что была дискотека,но мы её не нашли ..Есть небольшой зал ,там проводили детскую анимацию и небольшие шоу - программы..танцевать негде было. Брали экскурсию на батискаф в отеле в два раза дешевле чем у гида .
Удобное расположение от аэропорта, еда вкусная и разнообразная Были с друзьями с 14.01.2025-21.01.2025, отель не тянет на 5 звезд , анимация никакая, везде нужно платить деньги ! Алкоголь не вкусный , лучше брать с собой . Но море все эти факторы закрывает , такого море нигде нет К русским относятся хорошо , покупайте с собой шоколад Аленка , они любят наш шоколад ( вместо чаевых самое то) Приеду ли я еще сюда , возможно да
Отдыхали в январе, все очень понравилось! Питание супер- лосось и креветки на гриле были часто. Очень красивая ухоженная территория, теплый бассейн с горками. Пляж- песочек, приятно ходить босиком.Вторая линия не напрягает, автобус курсирует постоянно , ни разу не ждали. Отличная анимация. Вернулись бы снова с удовольствием
+3
Еда нормальная, однообразная. РЫБЫ вообще небыло, бассейн тёплый, Отель уже уставшый,в номерах дубак в декабре мы были. Мебель старая. На пять звёзд не тянет. Анимация 10 мин у бассейна и все.
Очень хороший отель, снова хотелось бы побывать в этом отеле
Отдых в январе 2025г. Отель бюджетный, но не плохой. Отдых в нем понравился. Персонал отзывчивый, качественно выполняет свою работу. Номер был на вилле (1 этаж). Номер уставший, но все в нем в рабочем состоянии. Уборка и смена полотенец каждый день. Бассейн с подогревом и работающим аквапарком. Анимация ненавязчивая. Алкоголь местный-не вкусный, но за деньги можно заказать нормальный. По еде-отравлений не было. Была рыба, курица, говядина, креветки, кальмар. Стараются делать разнообразно. Также были салаты, овощи, соленья, фруктов много, сладости и мороженое. Территория большая и ухоженная, много зелени и цветов. Из минусов для кого-то: в море на пляже нет рифа, нет рыбок. Питание на пляже 1 час в день. В принципе отель нас устроил.
Добрый день! Сервер тянет на 1 звезду, развлечения для детей нет кроме кидс клуба там делают поделки 2 часа, горки желаю лучшего. Еда есть выбор, алкоголь отвратителен. Хочу сказать есть работница зовут её Полина она русскоговорящих она молодец делала все для туристов. Песни включают только иностранные , на просьбу почему не включаете русскоговорящих песни ,если не Полина они бы не включили, но был инцидент когда падышла украинка и сказала не хочу слушать эти песни. Выбор за вами
Немного уставший отель с большой территорией, основной корпус и вокруг территории множество 3х этажных вилл. Свой пляж через городскую территорию порядка 800метров от вторых ворот. Автобус на пляж курсирует весь день от главного входа. Еда столовка, но впринципе можно найти на любой вкус. Крепкое спиртное пить не советую отдаёт сивухой, вино больше похоже на виноматериал, пиво имеет не свойственный привкус но пить можно.
+2
Нормально, жить можно, по деньгам не знаю, командировка, еда относительно, ничего особенного!
Отель на 3 . Из плюсов: большая комната для семьи, 1 балкон с видом на бассейн, и большая терраса, еда нормальная, через день дают рыбу, креветки на гриле, вообще вкусный гриль, большая зелёная территория, променад с магазинами, шатл на пляж, бар на пляже. Пляж отличный. Из минусов: отсутствует ср ва гигиены в номере (щётки, зубпаста , тапочки ), только жидкое мыло и для головы и для тела. НЕТ ИНТЕРНЕТА, только в лобби
Хороший семейный отель, пляж а 4 хотя они там постоянно что-то делают, персонал старается, можно и 2й раз сьездить . неделя пролетела незаметно.
Отличный отель! Цена качество. Питание хорошее. Пляж песок. Очень понравилось, обязательно приедем еще!

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 8,4 км
Цена номера за ночь: от 3 848 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2007 год
Дата реконструкции: 2020 год

Royal Lagoons Resort & Aquapark: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Titanic Resort & Aqua Park
4.7
  • 49 отзывов  • Гостиница
от 11 482 ₽
Coral Beach Resort Hurghada
4.8
  • 205 отзывов  • Гостиница
от 7 328 ₽
Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada
4.8
  • 237 отзывов  • Гостиница
от 16 902 ₽
Giftun Azur Resort
4.8
  • 71 отзыв  • Гостиница
от 7 177 ₽
Pharaoh Azur Resort
4.9
  • 134 отзыва  • Гостиница
от 9 237 ₽

Гостям понравилось

  • Расположение
    100%
  • Соотношение цены и качества
    100%
  • Чистота номеров
    100%
  • Завтрак
    100%
  • Бассейн
    100%
  • Аквапарк
    50%
  • Пляж
    0%

Подборки гостиниц в Хургаде