Coconut Grove 4*

4.3
  •
Betalbatim beach, Betalbatim, Salcette, Goa, India
Бассейн, spa и массаж
Стоянка для яхт
Терраса, сад и площадка для пикника
Гостиница Coconut Grove в Беталбатиме
Гостиница Coconut Grove в Беталбатиме
Гостиница Coconut Grove в Беталбатиме
94 фото
отель Coconut Grove на карте

Coconut Grove

 4*
4.3
  • 46 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Coconut Grove расположена в селе Беталбатим.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 389 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 13:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Бесплатный интернет
WI-FI
Камера хранения
Сейф
Носильщик
Прокат машин
Прокат велосипедов
Есть ограничения по весу животных
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Уборка по запросу
Обслуживание номеров
Дворецкий
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Проживание с животными
Сейф в номере
Сейф у администратора
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Телевизор в номере
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Кафе
Бар
Ресторан
Бар у бассейна
Spa
Терраса
Бассейн
Площадка для пикника
Открытый бассейн
Услуги няни
Игровая комната
Детская площадка
Бизнес-центр
Конференц-зал
Стоянка для яхт
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 4
Отельный комплекс
Лифт
Дата постройки: 2003
Дата реконструкции: 2012
Сад
Вход на инвалидной коляске доступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка для людей с инвалидностью
Бесплатная
Парковка
Массаж

4.3
46 отзывов

Классный отель! Только состарился!
Неизвестный гость
Мило
Только что вернулись с отдыха в этом отеле. Из всех плюсов - это прекрасная территория и близость к морю, буквально 3 мин хотьбы. Номера не то, что подустали, а требуют капитального ремонта! Постельное белье и полотенца не простирываются, подушки были в черной плесени. Отвратительно работает персонал, начиная с управляющего звена и заканчивая уборщиками номеров. Впервые за несколько раз отдыха в ГОА столкнулись с пропажей из номера мелких вещей (перочин ножик, фонарик, зажигалка)Никто из вышестоящих этого отеля не стал разбираться с этой проблемой, пришлось перед каждым уходом из номера закрывать чемоданы на замки. Бассейн только на фото выглядит бассейном! На самом деле он оч маленький по площади и глубиной см 50, такой "лягушатник"с цветущими бортами. Нельзя, дорогие соотечественники, в отзывах ссылаться на то, что это Индия, поэтому тут нельзя предъявлять завышенные требования к качеству отдыха! Давайте уже начнём уважать себя и объективно относиться к качеству предотавляемых НАМ и оплаченных НАМИ услуг!
Возможно, когда-то, это отель был 4*. Сейчас 3 -. Шикарная территория, все цветёт, до моря минут, на этом всё. В номерах отвратительные старые треснутые ванны, сами стены, плитка в каких-то подтеках, плесень в углах. Требуется хоть какой-то ремонт, но хозяину наплевать. Полотенца выдали только банные! Другие не положены оказывается 🤷 . Воды не добиться, на рецепшн не дают. Завтрак более-менее: яйца, булки, чай, кофе, нарезаны фрукты ананас, арбуз, банан. Мой совет не ехать в это отель, пока не сделают ремонт. Не портить себе отдых.
Атмосферное место, тихо, нет орущих пьяных российских туристов ( они все почему-то в Ala Goa обитают, там, наверное, дешевле), чистейшая территория, такого напора воды я не видел ни в одном отеле Индии (а был я там 13 раз). Поначалу показалось, что нижний этаж в бунгало это плохо, но потом мы поняли, что ошибались, так как на второй этаж с часа дня начинало палить солнце. Персонал ни разу не русскоговорящий, только через гугл переводчик, приготовьтесь к этому. Любые просьбы (поменять полотенца, добавить шампунь, воду и проч.) исполнялись моментально. Короче если вам побухать, то это не сюда, здесь тишина и покой. С едой тоже все нормально, хотя наши горе-туристы, думая, что попали в 4*, то это будут турецкие 4*, забыв, что они в Индии и требовали какие-то преференции в еде)). Смешно. Короче отличный отель, даже не ожидали. До Колвы по пляжу 40 минут неторопливым шагом шеков стало мало после пандемии, тот, который непосредственно около пляжа Coconut grove, Радж, не справляется с потоком, заказанного ждали по полтора часа, и еду нельзя назвать очень вкусной. Ходили по пляжу в Silver Spoon, это где-то 20 минут в сторону Колвы, там отлично кормят, мы это знали по прошлым поездкам
Приличный отель, слегка устал, но вполне.
Я бы поставил 2 звезды, если бы был вай фай. Я приехал и сразу заболел, аклиматизация. С тепмературой под 40 ходил в соседний отель - там ресторан, с вайфаем, с прошлого года у них он не поменялся(отдыхал там), короче ковылял туда чтоб быть на связи, пока не пришлось купить местную симку. Какой век, если нет связи? Ругались все на это, просьбы мольбы не помогли. Надеюсь хозяин отеля это прочтёт и включит извилину. Если нет связи - о каких 4 звёздах может быть речь? Далее. На завтрак нет яичницы и кофе. Кофе есть в пакетах. Привет Ссср. Номера уставшие. Снаружи всё хорошо, а когда заселились... ну никакие это не 4 звезды. Кондёр течёт и капает на тумбу Пррблемы с горячей водой, то есть то нет. Плюс есть - 4 минуты до пляжа. Больше нет.
Очень плохая гостиница, не рекомендую! Из плюсов: 1) близкое расположение к морю 2) в 10 минутах езды на байке от Колвы Минусы: 1) усталый номер, сантехника, мебель, кровать и т.д. Все уже давно пора давно обновить 2) отключили Wi-Fi на 3-ое суток 3) в один из дней не принесли полотенца )))) вытирался майкой. Обратился на ресепшен за помощью, сказали: сегодня их не привезли 4) отвратительный завтрак (несмотря на оплаченный завтрак, кушать ходили в шейк на пляже) 5) мокрицы в номере
На 1 звезду не тянет все плохо номера грязь кухня не какая еды нет омлет по записи и по очереди может не достатся
Тихий,уютный отель. Зелёная ухоженная территория. На ресепшене всегда готовы помочь. В номерах чисто.
Очень приятное место для отдыха. Территория зеленая, очень ухоженная. Завтраки - шведский стол, омлет, каша, локальная кухня. Море рядом, через калитку по тропинке до пляжа 4-5 минут. Чисто и комфортно, несколько шейков на пляже.
+3
Хороший отель для семейного отдыха
Хороший отель, завтраки очень скромные
Неизвестный гость
Евгений

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 2 895 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 13:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2003 год
Дата реконструкции: 2012 год

Coconut Grove: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Чистота номеров100%
  • Расположение100%
  • Качество обслуживания80%
  • Завтрак60%
  • Соотношение цены и качества50%
  • Качество WiFi50%
  • Бассейн50%