Delle Palme 3*

3.7
  •
Сицилия, метрополитенский город Мессина, Via dei Vespri
Частный пляж, шезлонги и зонтики
Бассейн, джакузи и солярий
Терраса и сад
Гостиница Delle Palme
Гостиница Delle Palme
Гостиница Delle Palme
Гостиница Delle Palme
Гостиница Delle Palme
Гостиница Delle Palme
Гостиница Delle Palme
Гостиница Delle Palme
Гостиница Delle Palme
122 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Delle Palme расположена в Сицилии.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, крытый. Море тут близко — до него всего 152 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 10:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Лифт
Хранение багажа
Частная пляжная зона
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Отопление
Бар
Ресторан
Частная пляжная зона
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Бассейн
Дежурный врач
Косметология и спа
Джакузи
Туалет для людей с инвалидностью
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Алексей Дерягин
Замените фото! Отель выглядит по-другому!) Недорогой и качественный отель. Все номера с большим балконом. На крыше бассейн и умопомрачительный вид! Минус- напротив полотно железной дороги, часто пролетают поезда.
Ольга ОК
Два огромных минуса: центральный кондиционер работает только на миним. скорости и его выключают каждый день с 7 утра до 2х часов, хоть на улице жара под 40. Вайфай требует переподключения ровно каждые 5 минут. Завтраки хорошие, ужин по заказу накануне, не все блюда готовят удачно.
Гость

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 7 290 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 10:00

Delle Palme: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Delle Palme на карте
Сицилия, метрополитенский город Мессина, Via dei Vespri
150 м до моря

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Завтрак100%
  • Бассейн100%
  • Расположение100%
  • Чистота номеров100%
  • Соотношение цены и качества50%
  • Качество обслуживания0%
  • Качество WiFi0%

Подборки гостиниц в Сицилии

По условиям проживания