Апартаменты на Новой 

4.9
  •
Ленинградская область, Кировск, Новая улица, 29
Стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Круглосуточная регистрация
Апартаменты на Новой в Кировске
Апартаменты на Новой в Кировске
Апартаменты на Новой в Кировске
Апартаменты на Новой в Кировске
Апартаменты на Новой в Кировске
Апартаменты на Новой в Кировске
Апартаменты на Новой в Кировске
Апартаменты на Новой в Кировске
Апартаменты на Новой в Кировске
20 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Четырехместный номер в Апартаменты на Новой
Четырехместный номер в Апартаменты на Новой
Четырехместный номер в Апартаменты на Новой
Четырехместный номер в Апартаменты на Новой
Четырехместный номер в Апартаменты на Новой
+9

Четырехместный номер

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
    +
    2 односпальные кровати
     или 
    2 двуспальные кровати
25 м2
Интернет
Холодильник
Вентилятор

Об этом месте

Апартаменты предлагают комфортные условия для проживания. Есть двуспальная кровать (160×200 см), которая превращается в две односпальные, и удобный диван (130×200 см). В апартаментах есть беспроводной интернет, центральное отопление, стиральная машина, сушилка для белья, утюг с гладильной доской, водонагреватель, проточный фильтр питьевой воды. На кухне — электроплита, микроволновка, холодильник, кухонный гарнитур, обеденный стол, посуда и принадлежности, электрический чайник. Имеется балкон, шкаф для одежды, вешалка, шторы блэкаут. В стоимость проживания входят постельное бельё и полотенца. Предоставляются приветственные наборы: чай, зубные щётки и гели в индивидуальных упаковках. Рядом — лес, парк, пляж, река Нева. В 1,2 км находится музей «Прорыв блокады Ленинграда», в 1,5 км — городской парк.

Мы как то не сделали ни одного фото, наслаждались уютом.😊 ехали с ребёнком 12 лет с Мурманска на Псков. Остановились на ночлег. Новый микрорайон. ОДНИ ПЛЮСЫ. ЧИСТО! Чистые полы чистое приятное постельное, полотенца, Тишина! свежий воздух (окна на лес), ватные палочки, зубочистки и конфетки к чаю- мелочь, а приятно! хозяйка всю инфо по заселению доступно донесла. Заботливо отнеслась к нашему заезду. Выезжали рано, позавтракали, сами готовили- для этого кухня приспособлена. Парковки для авто мало, но мы нашли без проблем, не смотря что приехали к 20.00. Ребёнок отметил наличие магазина рядом😊, табличка с номером вайфая видимая- искать не надо!!! и набора шнуров для зарядки гаджитов. Рекомендуем!!!
Апартаменты на Новой  • 25 июня
Елена, спасибо за приятный отзыв. Приезжайте обязательно еще.)
Хорошая, небольшая квартира. Все в ней гармонично. Нам вдвоём было в самый раз. Мебель и техника новые. Постельное и полотенце чистые. Для проживания все есть.
Апартаменты на Новой  • 21 октября
Виктория, благодарим за ваш отзыв.
Алла
Останавливаемся здесь постоянно, когда приезжаем в Кировск. В квартире домашняя атмосфера и уют. Заселяемся в удобное для нас время, не надо ждать когда нас встретят. В квартире установлен электронный замок. Рекомендую для проживания!
Апартаменты на Новой  • 10 октября
Алла, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.
Спокойный, тихий район. Дом новый. Рядом лес, чистый воздух. Были проездом с Мурманска, решили задержаться ещё на пару дней в Кировске. И квартира, и город нам понравились, есть куда сходить погулять. О квартире остались только лучшие впечатления.Спасибо.
Апартаменты на Новой  • 29 сентября
Неонила, спасибо за ваш отклик.
Проживали несколько дней с семьёй. Ирина отзывчивая хозяйка, всегда была на связи. Все необходимые инструкции по заселению предоставила заранее. Мы заезжали ночью, никаких проблем не возникло при заезде. На двери электронный замок, домофон подъезда так же открывается автоматически. Приедем обязательно ещё.
Апартаменты на Новой  • 29 сентября
Елена, спасибо за оценку, приезжайте обязательно еще.
Хорошие апартаменты. Солнечные, достаточно просторные для троих. Есть приветственные наборы чая, конфетки, зубные щётки и гели в индивидуальных упаковках. Нам все понравилось.
Апартаменты на Новой  • 26 сентября
Спасибо за вашу оценку
Квартира 🔥. Рекомендую.
Апартаменты на Новой  • 14 августа
Виктория, спасибо за вашу оценку
Светлая, яркая квартира. Есть вся необходимая посуда. Свежее постельное и полотенце. Добродушная хозяйка. Приедем ещё.
Апартаменты на Новой  • 11 августа
Ирина, спасибо за приятный отзыв
Довольно хорошая квартира. Хороший, тихий район. В квартире есть вся техника, вплоть до проточного фильтра питьевой воды и водонагревателя, на случай отключения горячей воды. Нам все понравилось.
Апартаменты на Новой  • 9 августа
Эд, спасибо за оценку.
Достойная квартира. Фото 100% соответствуют. Даже в сильную жару, достаточно прохладно. В добавок есть напольный вентилятор. Приезжали на неделю, остались довольны квартирой.
Апартаменты на Новой  • 31 июля
Спасибо за ваш отклик
Небольшая, чудесная квартира. Втроем разместились без проблем. Приедем ещё.
Апартаменты на Новой  • 28 июля
Спасибо, что оценили
Приезжали в Кировск, чтобы посмотреть достопримечательности района. Сняли данные апартаменты. До крепости Орешек всего 15 мин. Так же посетили музей Прорыв блокады Ленинграда, Невский пятачок, Синявинские высоты. Сама квартира очень хорошая, чистая. Рекомендую.
Апартаменты на Новой  • 23 июля
Людмила, благодарим за ваш отзыв
Хорошая, современная квартира. Небольшая, уютная, чистая. Большой балкон с видом на лес. Тихий район, нам очень понравилось. Удалось отоспаться после дороги.
Апартаменты на Новой  • 20 июля
Maryana, спасибо за приятный отзыв
Пользователь
Проживали несколько дней с семьёй. Нам понравилось. Квартира такая же как на фотографиях. Чистое постельное и полотенце. Залог вернули без проблем.
Апартаменты на Новой  • 16 июля
Спасибо, что оценили
Чудесное место, вид из окна просто огонь. Номера чистые, вода горячая и гоходная круглосуточно, номера каждое утро убирали. Кормят вкусно и разнообразно, шведский стол, хочешь салат, хочешь пельмени
Апартаменты на Новой  • 15 июля
Ирина, спасибо за отзыв, но на фото прикрепленное вами не наши апартаменты.
Хорошая квартира. Отличное расположение, в пешей доступности большой парк, пляж, река Нева. До музея Прорыв блокады Ленинграда на машине всего 10 мин. Такси по городу не дорогое всего 80 руб. Спасибо Ирине за уют.
Апартаменты на Новой  • 18 июня
Максим, спасибо за приятный отклик.
Квартиру снимала для своего сотрудника. Хотела бы поделится положительным впечатлением о сотрудничестве с Ириной. Всегда на связи, отвечала на все вопросы, предоставила полный комплект документов. Никаких проблем не было.
Апартаменты на Новой  • 17 июня
Нина, спасибо за ваш отзыв. Буду рада дальнейшему сотрудничеству с вами.
Были проездом в Кировске, заезжали поздно ночью с детьми. Очень удобное заселение, по электронному замку. Большое спасибо Ирине за заботу. Подготовила сразу все кровати, что бы мы не мучались ночью с детьми.
Апартаменты на Новой  • 10 июня
Анна, спасибо за приятный отклик.
Квартира классная, уютная, очень довольны. На окнах затемняющие жалюзи, спасли от Питерских белых ночей.
Апартаменты на Новой  • 30 мая
Светлана, спасибо за ваш отзыв
Анюта
Квартиру выбирали по расположению на яндекс картах. Как раз нужен был этот дом. В квартире все как на фото, яркая, светлая. Приятные цветовые сочетания.
Апартаменты на Новой  • 20 апреля
Анюта, благодарим за ваш отзыв
Чисто, уютно. Рядом с домом магазин, где продаётся готовая еда. Большая удобная кровать. Квартира хоть и студия, но довольно просторная.
Апартаменты на Новой  • 5 апреля
Элла, спасибо, что оценили
Приезжая в командировку в Кировск каждый раз останавливаюсь у Ирины. Нравится бесконтактное заселение в удобное для меня время. Ирина предоставляет полный комплект отчетных документов, что для меня очень важно. Квартира очень уютная и теплая.
Апартаменты на Новой  • 18 марта
Елена, спасибо за отзыв! Рада нашему с вами сотрудничеству.

Где находится

апартаменты Апартаменты на Новой на карте
Ленинградская область, Кировск, Новая улица, 29
1,6 км до центра

Популярные апартаменты в Кировске

Подборки гостиниц в Кировске

Другие типы размещения