Blue Moon Samet 3*

3.8
  •
Thailand, Rayong, Ko Samet, 153/134 Silver Park Avenue
1,7 км до центра
Гостиница Blue Moon Samet в Самете
Гостиница Blue Moon Samet в Самете
Гостиница Blue Moon Samet в Самете
93 фото
отель Blue Moon Samet на карте
3.8
  • 9 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Blue Moon Samet расположена в городе Самет в 1,7 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, терраса.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00.



К вашим услугам: прачечная, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Ванная комната
  • Фен
Общая информация
  • Выезд: 12:00
  • Прачечная
  • Заезд: 14:00
Интернет
  • Wi-Fi в номерах: Да, бесплатный
Медиа и технологии
  • Телевизор
На свежем воздухе
  • Место для пикника
  • Терраса
Парковка
  • Есть парковка
Стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Хранение багажа
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Сейф в номере

3.8
9 отзывов

Неплохой недорогой отель. Чисто, недалеко от пляжа. Несколько категорий номеров. Бронировали самый маленький, так как он имеет свою веранду с двумя креслами и столиком. У среднего по размеру номеру номера веранда пересекается с семейным номером, получается как бы общее место отдыха с другим номером. Плюс что бы пройти в средний номер, надо пройти через узкий коридор, окно в среднем номере выходит на забор. Бронировали номер непосредственно на острове за 800 батов/сутки. При бронировании через букинг и прочие сервисы цена ощутимо дороже. На мой взгляд, цена через системы бронирования чрезмерна для этого отеля. Уборка по требованию.
Пару ночей можно переночевать, за такую цену.
До моря минут 10 пешком. На мой взгляд цена завышена: 1500бат в сутки, но за 3 ночи не убирали ни разу, при том что это остров и много песка. Нет горячей воды. Модно заказать доп.кровать для ребёнка. Нет пляжных полотенец.
Отель на 4! Стоимость номера с двумя большими кроватями 1400 бат/сутки бонусом идёт мопед, что удобно!) из минусов мопед заправлять самому, дают с почти пустым баком)) долбаные лягушки орут по ночам как резаные))) если ночуешь 1 ночь это даже прикольно, но на третьи сутки начинает дёргаться глаз))) если по честному, то в следующий раз я постараюсь выбрать другой отель!)))
Местоположение, цена, скидка на байк и сам отель для не разбалованых туристов на 5. До пляжа близко5 минут ходу магазин 7/11, и кофешки близко.
Отлично отдохнули, 3 семьи, все рядом
Не хватает освещения В ванной комнате темновато собираться в зеркало. А в целом все прекрасно
Хороший отель. Удачное расположение. Вежливый персонал.
Неплохой отель,были две ночи в принципе все нормально.Все работало,только вид из окна не очень.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 1,7 км
Цена номера за ночь: от 2 457 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2016 год

Blue Moon Samet: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Подберём лучшее жильё

А вы сэкономите свое время и займетесь более важными делами

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку
персональных данных

БЕСПЛАТНО