Отель находится в парке,рядом ипподром. Персонал вежливый, помогает, решаеть любые вопросы. Номера среднего размера, кровать не очень удобная, мягкий матрас, огромные подушки, для высоких людей не удобно что в конце кровать спинка. Чисто в номере, в ванной. Куллер на этаже. Внизу есть бар, можно заказать выпить алкоголь и чай/кофе. Завтраки в другом отеле,
Уютный, красивый отель! На ресепшене всегда вежливый персонал)) хорошие чистенькие номера!
Когда останавливались, кушали в ресторанчике местном - очень понравился шашлык и десерт!!!
Вокруг тихо и спокойно, меня очень устраивает, что расположение не в центре города, можно отдохнуть от суеты 😊
Очень понравилось. Сам отель из двух корпусов - 3-х звёздочный у дороги и 2-х звёздочный - в глубине, на территории бывшего костромского ВДНХ. Рядом ипподром, прекрасный вид на него из некоторых окон отеля. Хоть этого не видно на карте, от 3-х звёздочного отеля есть тропинка к 2-х звёздочному вдоль края ипподрома.
Номера чистые, удобные и просторные. После праздничного дня - бесплатные завтраки для всех (на территории 3-х звёздочного отеля, так у нас бесплатный завтрак был утром 5-го ноября после праздника 4-го).
Отель неплохой, вдали от дороги, в зеленой зоне. Есть стоянка. Тихо, если в соседнем корпусе нет застолья. Мы попали на свадьбу, поэтому ночью под окнами орали пьяные голоса. Номер небольшой, уютный. Есть холодильник, телевизор, вентилятор. В шкафу плечики для одежды, также обнаружился фен и дополнительные полотенца. На полу ковровое покрытие, санузел имеет пол с подогревом, можно ходить босиком. Цена за номер в те дни была завышена, т.к. в городе был праздник и наплыв гостей. Персонал вежливый. Заселили быстро. Приятный бонус - вкусный завтрак (шведский стол) в подарок, который не входил изначально в оплату.
Отель удачно расположен в лесной зоне.Номер большой,чистый,уютныйНе хватает светильника возле кровати.Пол в душе с подогревом,что очень актуально при прохлодном сезоне.Персонал вежливый и очень помогает по всем вопросам.