Dorsett Mongkok Hong Kong 4*

4.5
  •
Гонконг, город Коулун
Тренажёрный зал
Бар, ресторан и холодильник
Прачечная и химчистка
Гостиница Dorsett Mongkok Hong Kong в Коулуне
Гостиница Dorsett Mongkok Hong Kong в Коулуне
Гостиница Dorsett Mongkok Hong Kong в Коулуне
114 фото
отель Dorsett Mongkok Hong Kong на карте

Dorsett Mongkok Hong Kong

 4*
4.5
  • 22 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Dorsett Mongkok Hong Kong расположена в городе Коулун в 2,3 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

WI-FI
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Прокат машин
Прачечная
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Уборка по запросу
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Дворецкий
Химчистка
Обмен валюты
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Телевизор в номере
Холодильник
Фен
Кафе
Бар
Ресторан
Тренажёрный зал
Услуги няни
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Ксерокопирование
Конференц-зал
Врач
Гипоаллергенный номер
Количество звёзд: 4
Лифт
Дата постройки: 2010
Дата реконструкции: 2012
Оплата картой
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья

4.5
22 отзыва

Лучшая гостинница в гонконге)))
Довольно маленький номер, помимо кровати есть место буквально для двух чемоданов и все. Но приветливые и вежливые сотрудники на ресепшене, хорошее расположение
Наверное, это лучшее, что можно найти в этом городе за вменяемые деньги, если путешествуешь с семьей, номер 40 метров это большая редкость здесь, обращайте внимание на площадь номера при бронировании. Локация прекрасная, до метро 7 минут, пробежки тоже можно, рядом парк. Зальчик более менее приличный. Меню завтраков чередуется через день, качество вполне нормальное.
Анастасия Гениск
Отличный отель, с комфортом прожили в нём 8 дней. Да, места в номере мало, но для Гонконга соотношение цены и качества идеальное. Очень удобное расположение: можно быстро дойти до метро, и куча остановок рядом, плюс ходит бесплатный шаттл от отеля по основным туристическим местам. В отеле были свободные номера, и нас заселили на 2 часа раньше, чем должны были, хотя официально чекин только в 15:00. А при выселении можно до вечера оставить вещи на ресепшене. В номере есть холодильник, чайник и бутылочка для воды, которую можно наполнить в холле и на нескольких этажах. Чай и кофе обновляют ежедневно, и ежедневная уборка проводится.
Один из самых дорогих отклей в моей жизни , но точно не самый роскошный. Но это Гонконг, что поделать?!:) Звезду снимаю за соотношение цена/качество. Для меня расположение отеля оказалось идеальным: рядом с метро, недолго ехать до central , вокруг много мест для того, чтобы поесть на любой вкус, также рядом большой торговый комплекс. Очень вежливый персонал , в номерах все необходимое: есть чай, кофе, вода без ограничений в кулере. Однозначно вернемся!
Alex
Елизавета К.
Номер небольшой, метров 15. Очень мало места, шкафа нет, но это норма для ГК. Wi-if отлично работал, скорость хорошая. До метро минут 6-7. Но в целом, отель немного усталый .
В номерах не развернуться. Шел ремонт при этом при бронировании это скрыли. На завтрак спуститься лифт ждать по 20 минут. Рецепция в гараже из за ремонта при этом никак на цене неудобства не отразились. Завтрак яйца, блинчики и йогурт, и фрукты 2 вида. Каждый день одно и тоже. Цена качество не соответствует. Плюсы: Расположение удобное.
Отличный, недорогой отель для Гонконга за свои деньги, хороший вид из окна, чисто, уютно, есть бутылочка для воды и кулер на этажах, есть переходник для розетки, но только один. Хороший набор для ванной
Отель очень удачно расположен, до метро 7 минут быстрым шагом, есть бесплатный шатал, который работает с 10 до 18 и отправляется каждый час. Номера маленькие, но есть все необходимое для комфортного пребывания. Через дорогу находится макдоналдс с очень вкусной холодной матчей и пекарня)
Жила в этом отеле на изоляции. Нормальный отель. Удобная кровать. Телевизор. Чайник , душь и туалет , все чисто , комфортно.
Хороший отель. Не сильно дорого и не дёшево. Номера хорошие
Отличная гостиница, для комфортного проживания всё есть и расположение удачное.
Отличный отель, недалеко остановки транспорта и метро, удобное местоположение, совсем рядом несколько рынков с продуктами.
Хорошая гостиница. Удобная двуспальная кровать, белье, полотенца каждый день меняют. В номере чайник, пакетированный чай,кофе. Зонтики на ресепшене бесплатно можно взять. Вещи оставить и погулять до самолёта по городу можно тоже бесплатно. Завтраки включены в проживание. Завтраки очень хорошие, большой выбор.
Неизвестный гость
Неизвестный гость

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,3 км
Цена номера за ночь: от 7 298 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 2010 год
Дата реконструкции: 2012 год

Dorsett Mongkok Hong Kong: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Расположение0%