«Дом для отпуска Сосновый» предлагает комфортное жильё: кухня-гостиная, спальня, душ, туалет и гардеробная. В жилье есть кондиционеры, холодильники, посуда, утюги и интернет.
На территории есть частный галечный пляж с зонтами и лежаками, место для барбекю, две детские площадки, теннисный корт. Можно прогуляться по тропинкам в лес или по облагороженным дорожкам.
Для активного отдыха доступны плавание с маской и трубкой, катание на лодке, каноэ, сап-серфе и яхте, рыбалка. Предусмотрена парковка.
Рядом находится роща пицундской сосны с более чем 1500 видами деревьев и кустарников. Также поблизости расположен жильё Pine Beach с стоянкой для автомобилей, местами для палаток, душевыми и туалетами, прокатом инвентаря.
Недалеко можно посетить аквапарки, дельфинарии, океанариумы, отправиться на конные прогулки, поездки на джипах и квадроциклах, съездить к водопадам и дольменам.