Отели Голубицкой

ТаняСаша 

Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, Ново-Западная улица, 9 Посмотреть на карте
150 м до моря
ост. «Магазин Магнит»1,93 км
4,8
18 отзывов
0% гостей понравился завтрак

28

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Про отель

Гостиница ТаняСаша расположена в селе Голубицкая.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер.



И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Море тут близко — до него всего 174 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.

Удобства и услуги

Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Пляжная линия: 2-я линия

4,8
18 отзывов

Оцените и напишите отзыв
ирина с.11 сентября 2022
Отлично организованное проживание! Есть все необходимое для комфортного отдыха. Чисто и уютно. На территории можно воспользоваться бассейном и позагорать. Есть балкончики, где можно посидеть на свежем воздухе и попить кофейку и окна номеров не выходят на проезжую часть. До моря рукой подать. Обо всём этом уюте и комфорте заботится доброжелательная хозяйка!
0 нравится0
Александр М.18 июля 2022
Выражаем благодарность гостеприимным хозяйке и хозяину - обаятельной Татьяне и великолепному Александру за отличные условия для отдыха!!! Идеальная чистота, хорошие номера, доброжелательное (всегда с доброй улыбкой) отношение к гостям, моментальная адекватная реакция на просьбы о помощи, советах и элементах обслуживания! До моря - менее 100 м. Отличный пляж (для детей - идеальный). Буквально в шаговой доступности - кафе с отличной свежей едой и магазины, палатки и развалы с настоящими, вкусными фруктами и овощами. Рекомендуем!!! Ирина, Александр, Танюша. Отдыхали с 04 по 16 июля 2022 года.
1 нравится0
Кира К.21 июля 2022
Искали гостиницу в шаговой доступности к морю, с бассейном и кухней в номере, какая радость, что обнаружили этот гостевой дом, удовлетворил все наши потребности! Отдыхом остались довольны, понравились большие душевые, на территории все продуманно: есть где постирать, высушить одежду, большой двор, беседка с мангалом: есть и где деткам порезвиться, и взрослым отдохнуть. Ну и расположение удачное- в центре цивилизации, и столовые и бары и детские развлечения- все в шаговой доступности. Цена соответствует качеству.
0 нравится0
Очень хороший отель, всем рекомендую. Уютные и чистые номера, на территории бассейн, мангальная зона. Близко от моря 3 минуты хотьбы, рядом много столовых и кафе. Много развлечений для детей. Нам очень понравилось. Будем ездить только в этот отель. Хозяйка просто замечательный человек. Спасибо большое за отдых!
0 нравится0
Юлия Чеснаускас13 августа 2022
Отличная гостиница. Очень чисто, уютно. Есть большой бассейн, что очень удобно, когда на море штормит. Персонал отзывчивый. Отдохнули замечательно. До моря рукой подать. Рядом есть всё необходимое. Рекомендую на все 100 %
0 нравится0
Еще отзывы

Отель на карте

Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, Ново-Западная улица, 9
4,8
18 отзывов  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Домик у моря
4,3
47 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Сруб у моря
4,1
3 отзыва  ·  Гостиница
Узнать цену
Кристалл
4,4
53 отзыва  ·  Гостиница
Узнать цену
Валентина
4,4
42 отзыва  ·  Гостиница
Узнать цену
Герман
4,2
4 отзыва  ·  Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

Завтрак0%
Соотношение цены и качества0%
Качество обслуживания0%
Чистота номеров0%
Расположение0%