Бжид

Морская звезда 

4.3
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Бжид, Морская улица, 3А
100 м до моря
Гостиница Морская звезда в Бжиде
Гостиница Морская звезда в Бжиде
Гостиница Морская звезда в Бжиде
58 фото
отель Морская звезда на карте
4.3
  • 203 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Выберите даты, чтобы проверить цены

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Доступ в интернет: в номерах
Доступ в интернет: на всей территории отеля
Доступ в интернет: бесплатный
Оборудование для кухни : посуда
Оборудование для кухни : чайник
Оборудование для кухни : микроволновка
Оборудование для кухни : плита
Общая кухня
Частота уборки: в определенные дни
Трансфер
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Утюг
Телевизор в номере
Холодильник
Фен
Санузел в номере
Красивый вид из окна
Уборка
Тапочки
Бар
Завтрак
Завтрак (по меню)
Кафе
Душ
Площадка для пикника
Терраса
Детская площадка
Тип пляжа: галечный
Бар на пляже
Время заезда: 12:00
Время выезда: 12:00
Отопление
Гипоаллергенный номер
Доступность помещения на инвалидной коляске: частично доступно
Способ оплаты: банковским переводом
Способ оплаты: наличными
Платная
Летняя веранда

4.3
203 отзыва

Светлана Дудина
Были в июне, спасибо большое. Остались очень довольны, близко к морю, хорошая цена, на территории красота, есть даже мини зоопарк, доче очень нравился, чистенько, дружелюбно. В номере было все для отдыха- сплит, кровать 2-х спальная + доп.кровать, холодильник, шкаф+ ниша с полками, телевизор, wi-fi, душевая кабинка,туалет. Вид на террасе чудесный на море, есть где деткам погулять. Теперь только сюда
Елена Боровикова
Всё супер
Оленька большое, большое спасибо за доброту 🙏🙏🙏 👍🥰
Если нет выбора переночуйте в машине. Номера отстойные. Женщина отвратительная
Морская звезда находится на 1 участке бухты Инал. До моря 5 минут . Номера 3-х и 4-х местные ,с удобствами в номере. Общая кухня с верандой,с видом на море. Были там в сентябре. В основном отдыхали там в это время пожилые люди . Если любите тишину ,то вам сюда.
Хуже не бывает. Душевая кабинка прям в спальне. Раздельных кроватей в двухместном номере не бывает, значит если двое мужчин ночуют, тогда приходится спать на одной кровати и что это за отдых?!? Музыка из соседних заведений долбит до утра, шумоизоляции нет. Когда по коридору кто-нибудь идёт, не говоря про детей, которые бегают, кажется что они прям в номере ходят. Один плюс: до пляжа и рынка одна минута ходьбы! Да и администратор с вами общается, как с врагами. ОЧЕНЬ НЕ Советую это жильё. Учитывая, что мы там только спали ночью, а днём были возле моря, не стоит оно своих денег!!! Никогда здесь больше не остановлюсь.
Очень странные номера, кровать и рядом душевая кабинка..... Номер маленький, тесный. Зато цена очень высокая. В середине сентября 3000 рублей. Плюс большой кухне которая находится на территории базы, отличный вид. В кухне есть плиты, микроволновки, чайники. Могли бы и посуду предоставить. Вода отвратительная мы ей не смогли ни умываться, ни купаться хорошо с собой привезли. Цена воды на ресепшене зашкаливает. Стоянка на территории базы за дополнительную плату.... Хозяева должны пересмотреть свой сервис и ценовую категорию.
Администратор оставляет желать лучшего!!!
отдых понравился, приедем ешё!!!!
Отвратительное место для отдыха,хамское отношения а именно администратора, Нам не дали посмотреть на комнату оправдывали тем что идёт уборка, душевая кабина стоит в комнате если хочется в душ нужно чтобы все из комнаты вышли.дали полотенце только для лица и то Вонючие , грязные ковры,нет розеток возле кровати,нет пледа,сковородки ,кастрюли на столько старые и грязные что нет желания что либо готовить,за 4500 мы получили место возле море и куча изпорченого настроения,забронировали на 2 сутки остались 1,естественно деньги нам не вернули книжка жалоб нет с руководством не смогли связаться (не отвечал на звонки).желаю всем хорошего отдыха и настроение 🥰
Для клиентов платная стоянка. Впервые такое вижу. По ночам шкрибут то ли мыши, то ли крысы. За детей, до 6 лет, берут, как со взрослого. А так норм.
Бюджетная маленькая гостиница . расположена недалеко от пляжа. В гостинице имеется маленькая стоянка кухня мангальная зона . также в гостинице можно бреобрести воду древесный уголь .
Один плюс-раположение, близко к морю, номер норм.
Простые номера без излишеств, с удобствами. Уютный тихий двор, прекрасный вид на море и горы из общей кухни
Не очень. Единственный плюс море рядом. Всю ночь лай собак, в номере как в 80,цены гнут как в Сочи.
Никогда не писала отзывы, но тут не сдержалась. Приезжали в августе 2024 года. Администратор очень вежливая и приятная. На этом всё... Номер стандарт, но это очень сильно сказано! Грязь! Грязный холодильник, окна, полы, мебель. Пыльно! Кондиционер весь в плесени, постельное бельё и два полотенца застиранные, страшные. На подушках вообще лежать невозможно. На окнах тюль и шторы такое ощущение, что вообще никогда не стирались. Всё стоит "колом". Свет с перебоями, но у них есть генераторы, которые сразу включают. Вода по графику. Так что в туалет тоже надо ходить "по графику"... и ещё успеть помыться. Душ это отдельная история... просто дебильный. Не возможно отрегулировать кран. Сама душевая кабинка шатается, что боишься в ней двигаться. И "вишенка на торте" это мышь в туалетном ведре! Кстати ни разу не приходили не забирали мусор. Полное самообслуживание! Короче, надо было перед заселением самой вымыть весь номер, отремонтировать сантехнику и только потом за 4000 рублей в сутки заселяться. Спасибо!
Первая линия, низкая цена, есть всё для комфортного проживания.
Плюсы это близкое расположение к морю, на этом все. Минусов больше, начиная от самого номера и комфорта в нем, заканчивая отношением к постояльцам. Изначально было озвучено, что заселение в 12, по факту нас заселили в 14.20-14.30. В номере было убрано, но стоял стойкий запах канализации и сырости. Мебель конечно отдельная песня🫣 ну да ладно, учитывая небольшую стоимость, переночевать можно. Из техники в номере холодильник, сплит и телевизор, к последнему вопросов нет, все остальное на последнем издыхании. Ну и как бы вишенка на торте это администратор, которая мне кажется вообще не на своём месте😵‍💫 грубое отношение, хамство и агрессия это её кредо! Спасибо, больше ни ногой на эту базу🤞✋
Моя любимая гостиница, каждый год ездим
Отвратительная гостиница! Из плюсов только расположение близко к морю и веранда с прекрасным видом .На этом плюсы заканчиваются! Остальное- полный трэш! За 4 тр в сутки мы сняли номер на втором этаже - в котором прямо в малюсенькой комнате стоит древнейшая душевая кабина, из за нее комаров на потолке просто полчище , фумитокс не дают . В номере нет ничего целого , все поломано или держится на соплях, одна розетка , и то еле еле работает. Телевизор показывает только 2 канала, Интернет очень слабый . Воды нет постоянно, в туалете вода в бачок набираются около 2-3 часов. Уборка номера проводится за 15 минут- клочки волос везде , пыль, грязь, обосранный унитаз - пришлось самим доубирать . По телефону было заявлено заселение в 12 00, по факту всех заселяют в 14 00, не раньше. На второй этаж ведет лестница с дерявяшками - очень неудобно с маленькими детьми или пожилым людям подниматься , доски при спуске - ходят ходуном, конструкция очень шаткая ! Нужно очень аккуратно по ней спускаться и подниматься! Есть кухня , но …. Печки половина не работают, в раковинах вода плохо уходит. Можно только воспользоваться чауйником, посуды почти никакой нет - ни кружки, ни вилки, ни тарелки, зато везде висят правила , что можно варить и жарить на кухне, а что нельзя)В общем были первый и последний раз здесь !!!! Крайне не рекомендую эту гостиницу.
Приезжали сюда уже второй раз, и оба раза остались довольны. Главное преимущество — близость к морю, всего пара минут ходьбы. Номера чистые и уютные, всё необходимое есть. Очень понравилась большая веранда с видом на море — там приятно проводить время за завтраком или ужином. Кухня для самостоятельного приготовления пищи удобная, есть всё, что нужно. Отдельное спасибо персоналу — всегда отзывчивые и готовые помочь. Рекомендуем это место для тех, кто хочет провести отпуск у моря по доступной цене.
Это самый ужасный отель который я посещал в своей жизни. Для начала с плюсов, кухня на улице(это больше минус)есть мангалы,парковка(500 руб день) и мини зоопарк(кому он нужен, не знаю). А теперь минусы,наиужаснейший интернет, постоянный отключения воды,шкафчиков чтобы положить свои вещи просто нет, пыль, ржавчина,СЛОМАННЫЙ ДУШ НАХОДИТСЯ В КОМНАТЕ, может для кого-то это своеобразная романтика, но если ты приехал с братом или с отцом? Каждый раз выходить из комнаты? Ладно, дальше интересней, стены и двери картонные, слышно абсолютно всё, и самое интересное, это конечно-же крыса в туалете, но больше всего меня поразил ответ администратора когда я сказал что в туалете крыса, администратор сказала: ну кота заведите, я то что сделаю? И всё это удовольствие за 4 тысячи рублей на верхнем этаже, но за 5 тысяч вы можете избавиться от душа в комнате и от второго этажа, но не обещаю
Отдыхали здесь в прошлом году было норм,в этом году все изменилось ,завтраки стали ужастными,постоянно нет воды в номере,на веранде у номера стулья все поломанные ,всё какоето обветшалое,короче говоря не рекомендую.
Эта гостиница предложила нам исключительный комфорт и сервис. Прочитав отзывы хочу подметить что после отзывов видимости они обновили матрасы или они были всегда такие мягкие и спать для нас одно удовольствие. 😌 До моря буквально около несколько минут идти. А самое главное преимущество среди конкурентов это цена она очень низкая, и мы можем себе позволить остаться на длительный срок. Помещение очень просторные и чистые. Парковка платная, но самое главное она под охраной и цена совсем маленькая.

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Чистота номеров
    85%
  • Расположение
    76%
  • Завтрак
    71%
  • Качество WiFi
    62%
  • Соотношение цены и качества
    58%
  • Качество обслуживания
    57%