Надежда 

4.3
  •
федеральная территория Сириус, Пихтовый переулок, 32
Салон красоты
Стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Гостевой дом Надежда в Сириусе
Гостевой дом Надежда в Сириусе
Гостевой дом Надежда в Сириусе
37 фото
жильё Надежда на карте

Надежда

4.3
  • 65 отзывов  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Камера хранения
Трансфер
Общая кухня
Обслуживание номеров
Платный трансфер
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Кондиционер в номере
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Номера для курящих
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Уборка
Салон красоты
Душ
Песочно-галечный пляж
Пляжные полотенца
Место для хранения лыж/сноубордов
Отопление
Круглосуточная регистрация
Номеров: 9
Аптека
Дата постройки: 2014
Площадь территории: 3000
Время заезда: с 24:00
Оплата наличными
Оплата банковским переводом
Цена номера (ночь): 3000–5000 ₽/ночь
Парковка

4.3
65 отзывов

Приятное местечко, есть все, что необходимо для отдыха. Хозяева гостеприимные, небеспокойные. При неудачном стечении обстоятельств, конечно же не специально, сломались ножки у стола, на который облокотилась. Сразу хозяева заменили на новый, не докучая расспросами. Белье менялось иссправно, даже неожиданно часто. Всё ооочень хорошо, советую к посещению
Данный гостевой дом разделён на две части мы проживали в том который с правой стороны.. всё чисто аккуратно и приятно хозяйка прекрасный человек очень дружелюбная всегда готова помочь вам завтраком или ужином. Мы жили на третьем этаже и там есть одна проблема неправильно спроектирована система фановой вентиляции канализационного стояка А если попросту постоянная вонь от канализации... Решается легко установкой клапана но видимо человек просто этого не знает Решается легко установкой клапана но видимо человек просто этого не знает
В принципе всё ок,но муравьи в номерах маленькие,которые кусаются очень разочеровали
Хорошее место, самый центр , номер чистый, хороший, со всеми удобствами, советую.
Очень всё понравилось.
Забронировали номер за месяц, предварительно созвонилась с хозяйкой, вежливо ответили , что все хорошо, можно приезжать даже утром. Дом находится в 15 мин езды от аэропорта. 5 мин идти до Олимпийского парка, до пляжа 30 мин, Сочи парк тоже недалеко, магазинов рядом много, можно купить всё! Самокаты и такси в доступе. Надо понимать, что отель не 5 звёзд. В комнатах все есть, полотенца, мыльные принадлежности дают. Кондиционер, утюг, холодильник, кухня в распоряжении. Хозяйка и персонал вежливые, интересуются, что ещё для удобства необходимо? Мы в отель приходили только ночевать, поэтому мы более, чем довольны. Как эконом жилье вполне подходит! Если вы придирчивы, то наверняка нет. Когда мы с дочерью уезжали, нас вежливо приглашали снова посетить этот гостевой дом. Мы очень довольны, на следующий год опять приедем! Спасибо хозяйке Лиане за доброе отношение!
Отпуск прошёл отлично, огромное спасибо Лиане, Надежде и Эрнесту. Номера хорошие, вовремя меняется бельё и полотенца. Все очень приветливые и отзывчивые. Отличное вино и чача. На балконе очень вкусный виноград. Мы были бы очень рады остановиться в этом гостевом доме ещё раз!

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Качество WiFi100%
  • Расположение100%
  • Качество обслуживания0%
  • Завтрак0%
  • Соотношение цены и качества0%