Панорама 

4.7
  •
Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, село Кабардинка, микрорайон Жемчужный, 2
Терраса, сад и веранда
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Прачечная, химчистка и стиральная машина
Гостиница Панорама в Кабардинке
Гостиница Панорама в Кабардинке
Гостиница Панорама в Кабардинке
68 фото
отель Панорама на карте

Панорама

4.7
  • 329 отзывов  •

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Двухместный номер с 1 кроватью в Панорама
Двухместный номер с 1 кроватью в Панорама
Двухместный номер с 1 кроватью в Панорама

Двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
18 м2
Индивидуальная ванная комната
Стандартный трехместный номер в Панорама
Стандартный трехместный номер в Панорама
Стандартный трехместный номер в Панорама
Стандартный трехместный номер в Панорама

Стандартный трехместный номер

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
24 м2
Индивидуальная ванная комната
Четырехместный полулюкс в Панорама
Четырехместный полулюкс в Панорама
Четырехместный полулюкс в Панорама
Четырехместный полулюкс в Панорама

Четырехместный полулюкс

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
30 м2
Индивидуальная ванная комната
Люкс с видом на море в Панорама
Люкс с видом на море в Панорама
Люкс с видом на море в Панорама
Люкс с видом на море в Панорама
Люкс с видом на море в Панорама
+2

Люкс с видом на море

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
33 м2
Индивидуальная ванная комната
Небольшой двухместный номер с 1 кроватью в Панорама
Небольшой двухместный номер с 1 кроватью в Панорама
Небольшой двухместный номер с 1 кроватью в Панорама

Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
17 м2
Индивидуальная ванная комната

Об этом месте

Отель «Панорама» предлагает номера с туалетными комнатами, LCD-телевизорами, холодильниками, кондиционерами и балконами. В отеле есть автономная система водоснабжения и электрогенератор, обеспечивающие круглосуточное наличие воды и электричества. Перед зданием находится бесплатная автостоянка. В отеле работает столовая с заказным меню и кафе. Предоставляются услуги гладильных принадлежностей, прачечной, СВЧ-печи. Есть беседка и мангал для барбекю. В 30 метрах от центрального входа расположена детская площадка. Возможно размещение с животными по согласованию с администрацией. Из номеров открывается вид на море и горы. До мелкогалечного пляжа с песчаным дном — 100 метров. Для гостей организуют экскурсии, дегустацию местных вин, рыбалку, джиппинг. Рядом находятся динопарк, набережная Кабардинки, океанариум «Подводный мир» и экзотариум. В окрестностях доступны водные виды спорта: парусный спорт, вейксёрфинг, сапсёрфинг, кайтсёрфинг, водные лыжи. Можно отправиться на морские прогулки, заняться снорклингом, арендовать яхту.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Завтрак
Прачечная
Трансфер от/до вокзала
Тип объекта
Дата реконструкции
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в номерах
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до вокзала
Трансфер от/до пляжа
Трансфер от/до склона
Отопление
Завтрак
Бар
Столовая
Кафе
Ресторан
Покрытие пляжа
Водные прогулки
Катание на лодках
Экскурсии
Конференц-зал
Можно с питомцами
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Обмен валюты
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Химчистка

Дайте контакт для связи! Бронирование через 101hotels.com, никакой внятной информации по связи с вами. На просьбы связаться-ноль реакции. Оценка будет изменена. Пока впечатления хуже, чем эта оценка. Да и по условиям, которые прописываются после бронирования, а не при принятии решения о нем. Есть вопросы, на которые хочу получить внятные ответы представителей. Спасибо! Фото и скриншоты для того, чтобы не было «предвзятости» UPD от 08.05: оценка изменена на 1, как и обещал. С момента обращения (04.05) со мной так никто и не связался ни в агрегаторе 101hotels.com, ни тут. Клиентоориентированность на уровне Кубани подтверждена еще раз. С животными можно, но за доп.плату, что прописывается после оформления бронирования. При принятии решения о бронировании эта информация остается неизвестной для проживающих. Сейчас эта информация появилась, до этого ее не было. Пожелания: пересмотреть свой сервис и отношение к клиентам. Отвечать на комментарии не в хамской манере, а в деловой. Во всех ситуациях можно выйти победителем, но вы доказываете обратное. Бронирование отменено. Люди, обходите это место стороной. Лучше переплатить пару тысяч, чем потом от неопознанных выслушивать в свой адрес обвинения в некорректности отзывов, предвзятостей и прочей ерунды абсолютно некомпетентных предпринимателей. А теперь готов выслушивать обвинения))
Ирина
Наш гость
Январь 2026  • 2 ночи  • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью
Сергей Ш.
Наш гость
Апрель 2026  • 2 ночи  • Люкс с видом на море
Что понравилось: все в принципе понравилось, вежливый и отзывчивый персонал, ремонт новый Что не понравилось: не доработали немного ванную комнату, крючки расположены не удобно, и при включённой воде в душе , лейка не держится Комментарий: Расположение хорошее, набережная рядом, примерно в пяти минутах Старый Парк
Хорошее место, очень удачное расположение, 100 метров от моря. В номере чисто, персонал отзывчивый и гостеприимный. По поводу столовой ничего сказать не могу, так как приезжали отдыхать туда весной, когда столовая ещё не работала.
Яна
Так забавно читать "официальные" ответы, где собственник только обвиняет посетителей, что им не понравилось и они нашли существенные недостатки, но вот извиниться и исправить ситуацию - не, что вы, это слишком сложно. Вот такой номер встретил нас в июле. Номер не был убрал до нашего заезда. Канализацией воняет так, что аж режет глаза, дверь в ванную/туалет не закрывается. Жалко ещё не сфотографировала шторку в ванной, которая тоже была в плесени. В ванной все смесители в налете, чужие волосы. На просьбу поменять грязную тюль ответили, что это она такая после стирки и в этом году закупать новые уже не будут.
Плюсы:раннее заселение вне сезона,6 декабря,заселили в 8 утра,очень близко к набережной,пляж Оазис(кубики) ,отопление работает,горячие батареи и кондиционер . Ответственная администратор Вера. В номере не оказалось фена (это в люксе-то!)и она его сразу принесла по первой же просьбе. Минусы:заселили в 4-х местный номер,сказали,что это люкс,но до люкса там как до луны. Уборку после предыдущих гостей не делали:везде волосы,пыль,разводы на столешницах и плите. Посуда местами отколотая,сковороды ржавые,флакон для мытья посуды сломан. Одноразовые шампуни и гели имеют залёжанный вид. На стиранных полотенцах остались длинные седые волосы.Не было даже одноразовых тапок! Запах канализации до такой степени сильный,что вещи пахли даже по приезду домой. Мне нужен был номер с балконом и видом на море.Когда писала хозяину,он сказал,что такой только люкс за три тысячи. Я согласилась. В итоге,когда администратор ему позвонила,она явно сама была удивлена,что этот номер,оказался люксом. В общем,кроме расположения,ничего не зацепило. Я человек не привередливый,но видела и экономы гораздо чище и уютнее,с тапками и феном! И уж зимой,когда нет такой нагрузки на горничных,я думаю,можно было подготовить номер к приезду гостя.
+3
Бронировал, всё прошло при заселении хорошо. Цена адекватная. Хозяин вежливо общался. Рекомендую. Минус один столовая не работала, а до магазина далековато. Но это к гостинице не отностися.
Все отлично и очень удобно!
Отдыхали с супругой с 10 по 12 октября сего года. Все хорошо, море близко, номер большой, но грязный. Было ощущение, что к приезду гостей его не подготовили. Чистые постельные принадлежности и полотенца были, это хорошо. Посуда грязная, полы грязные. Да и можно было бы в номер микроволновку поставить и чайник нормальный, все таки Люкс !!!
AMSAD
Очень понравилось.Всё современное,Новое.Приветливый персонал.Очень близко от моря.Рекомендую,очень приятный отель.
Сельская гостиница, есть своя кухня. Белье и полотенца меняют. На первом этаже столовая. 200м. до моря.
Приличное место, советую
Отличный отель, чисто, вкусно кормят, до моря 100м, персонал вежливый и приветливый.
Отель хороший, близко к морю и центру. Персонал вежливый. Столовая хорошая.
Отдыхаем уже не первый год в данной гостинице, сервис лучший, столовая на 1 этаже, вкусно кормят!!!! Номера все чистые уютные, в номере все удобства!!! Всегда беру номер с видом на море и горы)))) До пляжа Озасис идти 2 минуты)))) На следующий год опять к вам Марина г. Пенза.)))))
Отдыхали в августе 2025 года,снимали двухместный номер,все очеень понравилось. Номер с удобной кроватью,вид на горы,до моря пешком 2 минуты. На территории гостиницы,есть столовая,кормят вкусно,цены не кусаются
Отель в принципе очень хороший, все супер 👍 единственное в целях экономии и защите об окружающей среде сделали так, чтобы кондиционеры не работали при открытой двери балкона, идея хорошая но реализация через одно место, глючат кондиционеры 🤷🏻‍♂️
Нам очень повезло, что нашли тут свободный номер на "завтрашний день"! Номер просторный, хороший ремонт, вся необходимая мебель есть, +кондиционер и телевизор. По нашей просьбе в номер дали еще и фен. Чайник, свч-печь, утюг и утюжельная доска всегда в свободном доступе на этаже. На нижнем этаже столовая. Там всё свежее, вполне вкусное. Отель в тихом месте и одновременно всего в 7 минутах от пляжа, в 3 минутах от трассы с автобусами (при необходимости). В пешей доступности несколько магазинчиков - дыни, персики💗, овощи для салата..., пляжные коврики, шляпы..., вода, колбасы, сыры, спиртное... С этой стороны залива галька чуть крупнее и не идеально-круглая. Мы ходили и на ближайший пляж, и на центральный тоже (пешком +15 минут). Отдельная благодарность администраторам за презент по случаю др💗💗💗 очень мило💗💗💗 Персонал дружелюбный, внимательный, вежливый. Благодарю вас за наш приятный отдых у вас💗
T100Z888
Проживали в августе 2025. Снимали 2 номера 14 и 19. Впечатления остались негативные, от отношения персонала и состояния номеров. Номера грязные и много поломок. В 19 номере замок входной двери был установлен в обратную сторону, то есть можно было закрыть номер снаружи вертушкой. Вызвали мастера, при ремонте он попросил остановить его одного в номере, при отказе оставить его одного в номере, он продолжил работу и в процессе начал срезать болгаркой болты замка, при этом искры летели большим потоком на нашу открытую сумку с вещами, при замечании он ответил - "Ваша сумка вы и смотрите ". Сушилка для одежды была сломана и много другого по мелочи. На ресепшене персонала обслуживающего вообще нет, везде расклеены номера телефонов ( с учётом ограничений по связям и интернету дозвониться практически невозможно). При обращении к обслуживающему персоналу ( пробегающему мимо) с просьбой дать туалетную бумагу или стаканы в номер, только со второго раза просьба была выполнена. В 19 номере ( 3х местный )был выдана 1 ключ карта, на просьбу выдать второй хотя бы 🤷ответили, что у них для этого номера только 1 ключ карта( что не логично). В связи с этим возник инцидент, когда один человек ушёл с картой, а второй не смог попасть в номер ( дозвониться было невозможно, тк было ограничение по мобильной связи), обслуживающий персонал посоветовал обратиться в администрацию гостиницы, но в администрации на входе висит табличка Вход запрещён! При открытии двери увидела кровати и лежащий человек, который подскочил и начал орать на меня не давая сказать и слова и даже не поинтересовался с какой проблемой я к нему пришла! Клиентоориентированность на 100%!!!! Торцевая сторона находится на стороне стройки и мусорки и перед балконом крыша ( на которую можно выйти )и торчащая арматура, мусор... И по вечерам огромные (2-3 см) тараканы 🪳!!! Ужас , я после этого боялась открывать дверь на балкон, а окна в номере открывающегося не было! Проветрить невозможно! Категорически не рекомендую да данную гостиницу, вокруг много интересных мест для съёма, не все они размещаются в интернете...
Елинсвенны плюс- это расположение гостиницы .Номер чистый. Единственное не понимаю ,если данная организация называется гостиницей ,то и должен быть сервис ,как минимум уборка ,хотя бы 1 раз в 2 дня .По итогу моем полы ,выкидвают мусор сами постояльцы . В столовой еда нормальная ,но цены конечно высокие .Так ещё и ценников нет на всей продукции ,выбираешь поесть и не знаешь сколько это тебе выйдет по итогу . В целом на 1 раз пойдет ,второй раз в к сожалению вряд ли . Успехов Вашей гостинице ,есть к чему стремиться
Все отлично
Отлично 👍
Отличное чистое место , есть бесплатная парковка для клиентов расположение супер уже три раза здесь останавливались всё супер одно лиж плжелание подтянуть разнообразия кухни внизу в кафе )))
Гостиница отличная. Были в ней второй год. Если будем в кабардинке еще то только в панораму. Чисто , уютно. Столовая внизу , просто объедение 👍
Приятное место во всех смыслах. Номера комфортные, чисто. Пляж буквально в 2 шагах. Столовая на 1 этаже: вкусно, как дома. Хозяева приятные, персонал вежливый. Рекомендую.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 2 500 ₽
Количество номеров: 45
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2013 год
Дата реконструкции: 2018 год

Панорама: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гранд София
5.0
  • 518 отзывов  •
Узнать цену
Династия
4.8
  • 197 отзывов  •
Узнать цену
Сара
4.9
  • 128 отзывов  •
от 1 596 ₽
-10%
1 773 ₽
Берег роз
5.0
  • 1023 отзыва  •
от 6 899 ₽
Ника
4.5
  • 267 отзывов  •
от 2 106 ₽

Гостям понравилось

  • Расположение100%
  • Чистота номеров85%
  • Качество WiFi80%
  • Соотношение цены и качества77%
  • Качество обслуживания77%
  • Удобство парковки75%
  • Завтрак66%