Q Hotel Kuala Lumpur 4*

4.3
  •
Куала-Лумпур, 51 Jalan Tiong Nam 50350 Kuala Lumpur,Jalan Tiong Nam
Бассейн и детский бассейн
Тренажёрный зал
Бар, ресторан и холодильник
Гостиница Q Hotel Kuala Lumpur в Куала-Лумпуре
Гостиница Q Hotel Kuala Lumpur в Куала-Лумпуре
Гостиница Q Hotel Kuala Lumpur в Куала-Лумпуре
38 фото
отель Q Hotel Kuala Lumpur на карте

Q Hotel Kuala Lumpur

 4*
4.3
  • 11 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Q Hotel Kuala Lumpur расположена в городе Куала-Лумпур в 2,8 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Прачечная
Обслуживание номеров
Обмен валюты
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Бар
Ресторан
Бассейн
Тренажёрный зал
Открытый бассейн
Детский бассейн
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Конференц-зал
Отопление
Количество звёзд: 4
Лифт
Дата постройки: 2015
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья

4.3
11 отзывов

Неизвестный гость
Неизвестный гость
С одной стороны, есть три бассейна, в том числе и видовой инфинити-бассейн на крыше , бесплатный фитнесс-зал, кафе, ресторан, хорошие апартаменты. С другой стороны, далеко не самое удобное расположение для туриста, грязноватый район, и тараканы от больших тропических(редко), до маленьких а-ля российских(чаще). В общем, в Куала-Лумпуре за такой же ценник можно найти более подходящие варианты.
Неизвестный гость
Прикольное и не дорогое место. На верху бассейн с бортиком вровень воде. Весь город с самыми узнаваемыми зданиями как на ладони
Отличный видовой отель. Мы жили на 37 этаже в делюксе, один только балкон в нем более 20 метров. Бассейн и ресторан были на 37 этаже. Во дворе кондоминиума 2 магазинчика со всем необходимым, индийский ресторанчик и кофейня. Есть депозит, но при втором проживании об этом даже не спрашивали, единственный минус огромная очередь на лифты.
Неизвестный гость
Супер место
Классный отель. Очень удачное расположение,из бассейна на 37 этаже отличный обзорный вид(Птронасы и Менара).
Неизвестный гость

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,8 км
Цена номера за ночь: от 4 252 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2015 год

Q Hotel Kuala Lumpur: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество WiFi100%
  • Завтрак0%

Подборки гостиниц в Куала-Лумпуре

По условиям проживания

По расположению

Сети гостиниц