Mercure Maceio Pajucara Hotel 

  •
Масейо, Av. Dr. Antonio Gouveia, 627
Тренажеры, тренажёрный зал и велосипеды
Терраса
Прачечная
Гостиница Mercure Maceio Pajucara Hotel
Гостиница Mercure Maceio Pajucara Hotel
Гостиница Mercure Maceio Pajucara Hotel
Гостиница Mercure Maceio Pajucara Hotel
Гостиница Mercure Maceio Pajucara Hotel
Гостиница Mercure Maceio Pajucara Hotel
Гостиница Mercure Maceio Pajucara Hotel
Гостиница Mercure Maceio Pajucara Hotel
Гостиница Mercure Maceio Pajucara Hotel
98 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Mercure Maceio Pajucara Hotel расположена в городе Делмиру-Говея в 2,4 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть терраса. Уборка — по запросу.



В гостинице есть тренажёрный зал. Море тут близко — до него всего 160 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



К вашим услугам: прачечная, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства

Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Круглосуточная регистрация
Парковка
Лифт
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Снорклинг
Прокат оборудования
Дежурный врач
Фитнес-центр
Можно проводить деловые мероприятия
Оснащение бизнес-центра
Можно с питомцами
Парковочные места для людей с инвалидностью
Парковщик
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Jessica
Regina
Понравилось: Отель очень хорошо расположен, общая структура очень хорошая, персонал очень радушный и вежливый, очень хороший и сытный завтрак, отличная уборка и уборка номеров.

Не понравилось: У нас были проблемы в комнате, ничего, что мешало нашему пребыванию, но промывка дважды вызывала проблемы, сейф также дважды блокировался, а душ был очень плохим, казалось, что он забит. Из остальных я обязательно вернусь в этот замечательный город.

Комментарий: Чудесный город и люди
Это автоматический перевод
Tatyane
Cristiana
Понравилось: Расположение отеля отличное!

Не понравилось: Парковка отстой

Комментарий: Семейное приключение!
Это автоматический перевод
Renata
Понравилось: Изюминка гардероба-чрезвычайно пахнущие полотенца и постельное белье. Безупречная чистота. Чрезвычайно заботливые и добрые сотрудники! Они помогли мне во всем, о чем я просил. Я была неуверена в том, что путешествовала одна, и это было превосходно. Отличное расположение, напротив колеса обозрения, рядом со всем, с ресторанами и всем, что находится поблизости.

Не понравилось: Завтрак с несколькими вариантами, я закончил тем, что не принимал ни одного дня.

Комментарий: Я хочу вернуться!!!
Это автоматический перевод
Oliveira
Понравилось: Отличное расположение.

Это автоматический перевод
Jackeline
Понравилось: Все

Комментарий: Хороший
Это автоматический перевод
Manuela
Понравилось: Отель хорошо расположен и с хорошей едой

Не понравилось: Это был не первый раз, когда я останавливался в mercure de Pajuçara. Тем не мение, это был первый раз, когда у меня были проблемы. Номер не был очищен на второй день, мы должны были в основном просить, чтобы обслуживание номеров было сделано. Девушка на стойке регистрации относилась к нам очень снисходительно, я была абсурдно расстроена посещаемостью этого дня. Моя мама несколько раз просила провести уборку (11: 00, 16: 00...), и она продолжала говорить, что мы поставили табличку "Не беспокоить". Моя мама пошла гулять, и я сделал доказательство. Она просила эту уборку во второй половине дня, я вернулся в 19: 00, и у меня не было чистого полотенца для душа. Я всегда остаюсь в отелях сети mercure, и с ними никогда не обращались таким образом.

Это автоматический перевод
PEREIRA DA SILVA
Понравилось: От завтрака до обслуживания персонала на стойке регистрации и уборки Примечание 10

Не понравилось: Цена должна быть дешевле

Это автоматический перевод
José Tobias
Juliana
Marcio
Vanusia
Edmilson
Marcia
Понравилось: Расположение, чистота и доброта.сотрудник.

Не понравилось: Я остановился на девятом этаже, и чуть выше у нас был бассейн на крыше, много перетаскивания стульев в период отдыха, перетаскивание стульев до 22 часов. Выставка продуктов на завтрак без покрытия и посадки насекомых. Только одна розетка работает и доступна в спальне.

Это автоматический перевод
Ricardo Julian
lylian
Abraão
Cecilia
Понравилось: Отличное расположение - доступ к пляжам, а также рядом со многими местными ресторанами, ремесленными рынками и т. Д. Комфорт и чистота отеля. Персонал всегда внимателен и готов помочь. Разнообразный завтрак и внимание или обслуживание во время завтрака 100 баллов!

Не понравилось: Из комнаты, которую мне выделили, на 1-м этаже открывался прекрасный вид на море.

Комментарий: Супер приятное пребывание
Это автоматический перевод
Katharina
Edla
Понравилось: Местоположение

Не понравилось: Мне это не понравилось, потому что я поставил его с завтраком и приехав в отель, сотрудница сказала, что я не имею права на завтрак и что-то еще парковка в отеле вы платите за автомобиль, чтобы остаться там, это еще одна куча и есть плата для всех плата для вас, чтобы дышать туристический налог плата для всех. Стоимость R praticamente 400 практически только для сна, потому что ни право на завтрак у меня было и посмотрите, что, когда я сделал заказ был там с завтраком не рекомендую я больше не возвращаюсь

Комментарий: Плохой
Это автоматический перевод
Antonio Trindade
Cirino
Vanusia
Понравилось: Посещаемость.

Не понравилось: Очистка всегда может улучшить

Это автоматический перевод
Isaac

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,4 км
Цена номера за ночь: от 7 020 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Mercure Maceio Pajucara Hotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Mercure Maceio Pajucara Hotel на карте
Масейо, Av. Dr. Antonio Gouveia, 627
150 м до моря

Жильё рядом

Как добраться до Масейо