Nika Island Resort & SPA 5*

10
Безупречно  • 38 отзывов
  •
AA.Kudafolhudhoo,North Ari Atoll, Republic of Maldives
Гостиница Nika Island Resort & SPA
Гостиница Nika Island Resort & SPA
Гостиница Nika Island Resort & SPA
222 фото
отель Nika Island Resort & SPA на карте
1038 отзывов
  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Nika Island Resort & SPA расположена на Атолле Алиф-Алиф.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Сейф
  • Дворецкий
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Химчистка
  • Тип сейфа: в номере
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Консьерж-сервис
  • Обмен валюты
  • Камин
Удобства в номерах
  • Халат
  • Утюг
  • Мини-бар
  • Телевизор в номере
  • Тапочки
  • Чай/кофе в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Фен
  • Холодильник
Питание
  • Бар
  • Кафе
  • Ресторан
Бассейн
  • Тип бассейна: открытый
  • Бар у бассейна
Красота и здоровье
  • Сауна
  • Салон красоты
  • Spa
  • Джакузи
  • Баня
Спорт и развлечения
  • Спорт: снорклинг
  • Спорт: настольный теннис
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: гольф
  • Спорт: йога
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Площадка для пикника
  • Терраса
Для семей
  • Детская площадка
  • Игровая комната
  • Услуги няни
Пляжный отдых
  • Частный пляж
  • Пляжные полотенца
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Лифт
  • Время заезда: 14:00
  • Дата реконструкции: 2012
  • Сад
  • Время выезда: 12:00
  • Дата постройки: 1983
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Услуги
  • Массаж
Трансфер
  • До/от аэропорта
  • Трансфер

Оценки и отзывы

10
Безупречно38 отзывов
Были в "Нике" в конце июня- начале июля. От местных узнали, что это самые дождливые месяцы. Из 8 дней 1 день был очень сильный ветер, 2 дня - дождь. Не ночью и совсем не короткий.... Специально обученные люди сделали ограждение из мешков, чтобы вода не текла в дом (от волн). Очень понравился персонал: доброжелательные, приветливые, отвечают на все вопросы, стараются максимально сделать комфортным отдых. Очень специфичная еда, которую ни я, ни дочь есть не смогли. Два сына нашли, чем себя побаловать. Брали питание FB. ВСЕ!!!!! напитки (вкл. воду!!!) платные, кроме напитков на завтрак. К каждой покупке, в т.ч. к экскурсиями, стоят знаки "++"- это налог и чаевые. Т.е. любая покупка+26% налогов. Имейте это в виду при планировании бюджета. У острова есть свой домашний риф. Плыть недалеко. Очень много разных рыбок, черепаха, разные виды акул....Морские обитатели приплывают и к бару, очень красиво... На Мальдивах оооооочень большая влажность )))) Вечером на острове скучно. Наверное, зайдет молодожёнам, родителям, которые сбежали от детей и тем, кто оооооочень любит снорклить
+7
Великолепный резорт! Отдыхали на острове с мужем в период с 8 по 18 марта, взяли делюкс виллу и не ошиблись. Виллы делюкс находятся на стороне заката))) И выход за риф ближе и удобнее. Риф живой, огромное количество всевозможных рыбок, черепахи, рифовые акулки (не опасны человеку), скаты, кальмары!))) И да, сюда приходят манты! И акулы-няньки))) Можно взять каяк напрокат (есть прозрачные), если не очень любите снорклинг))) Главный плюс отеля - у каждой виллы собственный пляж с выходом к океану! И это божественно! Отель тихий, спокойный, минимум людей. Если вы любитель уединенного отдыха или просто хочется психологического детокса - вам точно сюда! Великолепная кухня, чудесный персонал! Отличный дайв-центр с опытным гидами. Отдельное спасибо гиду Фарею и капитану дайв-бота Али))) Ещё, на острове есть фея Елена))) это наш рускоговорящий гид. Леночка всегда поможет, подскажет, поддержит! Наш идеальный помощник! И никакой навязчивости! Идеально! ))) У меня случился день рождения во время отдыха - чудесно поздравили, оооочень интересно украсили кровать, особенно засервировали стол на ужин и подарили огромный торт!))) И, конечно, спели местную песенку "с днём рождения". Очень здорово и приятно! Ника - один из немногих отелей, у которых есть собственная скважина с питьевой водой. Вода чудесная! Кстати, в кранах тоже - волосы и кожа в идеальном состоянии после душа))) кремы не нужны, кожу не стягивает))) Ника против пластика: вода тут подаётся в стеклянных бутылках, мусорные баки заправлены холщевыми мешками, а боксы для мусора внутри номеров - бумагой. На острове ходят босиком, не берите лишнюю обувь - только коралки и тапки, в которых вы летите))) Коралки - обязательно))) ну и маску с трубкой не забудьте! ))) Мы точно рекомендуем этот отель!))) Всем удачи и отличного отдыха!
+2
Потрясающий остров! Невероятно красивый, ухоженный , вернемся еще не один раз !!! Вкуснейшая итальянская кухня!
Отличный резорт, классный домашний риф. Хорошее питание, доброжелательный персонал, есть русскоговорящий батлер. Интересный музей. Отдельное спасибо Елене за интересную экскурсию! Очень зеленый остров. Есть вечерние развлекательные программы (не шумные). В целом остались очень довольны отпуском, проведенным на Нике.
Хотите просто лежать на пляже или на водной вилле- вам сюда! хорошая кухня, обслуживание, сервис, берите с собой больше бабок, чтобы можно было куда-то съездить развеяться. просто на острове будет скучновато со временем. Был там в начале сезона высокого с 1 ноября на 2 недели, наверное лучшее время посещать такие острова.
Прекрасное место для релакса. Уютно как в деревне у бабушки, только вместо речки лазурный индийский океан, а вместо бабушкиных пирожков высокая европейская кухня и качественный алкоголь. Очень учтивый персонал. Рекомендую на все 100%!
Отличный отель. Еда вкусная, красивый риф, симпатичные номера. Приветливый персонал. Виктория встречающая сторона, русскоговорящая девушка, всегда поможет. Территория небольшая, очень симпатичная. Океан великолепный.❤
+6
Удивительное райское место! Мы были на Мальдивах всего раз, сравнивать не с чем, но мы в восторге! Жили и на вотер вилле, и на делюкс бич вилле. По водной плюсы: красиво всё внутри устроено, дырка в полу - завораживающее зрелище. Терраса (у нас была на закат) - восторг. Спуск прямо в море - очень удобно. В номер не несётся песок. Соседей видно только когда они на террасе. Всё удобно и функционально. Делюкс бич вилла - филиал рая. Свой дом, свой пляж. Всё огромных размеров. Сходить зубы почистить - как путешествие. Душ под открытым небом - мечта! Гамак и качели очень удобные. Джакузи - интересно, но нам раза хватило, места на двоих достаточно, пена для ванны предоставляется. Рыбы в океане прекрасные. Все в наличии. Акул достаточно, черепах видели каждый день, маленьких скатов, наполеона, клоунов, мурен, осьминогов и прочих разных. Всех видели! Ресторан отличный, еда очень вкусная и разнообразная. Объедались рыбой и фруктами. А какое там мороженое! Ммммм! Лена - душа-человек. Всё объяснит, на все вопросы ответит, любую тему поддержит, без неё было бы вообще не то. Рум бой Анис - друг на все времена, приятнейший человек. Из советов - берите поменьше шмоток, нужны только сарафаны, майки, шорты и купальники. Главное - маски и трубки. И что-то, в чём плавать (и верх с рукавами и капюшоном, и низ как минимум до колен). Солнце там купальников не прощает позже 9 утра и раньше 5 вечера. Учтите, что на Нике особое время (и это очень хорошо) - плюс четыре к Москве, а не плюс два, как на Мале. Выбирайте этот отель, не пожалеете. И передавайте привет от нас русскоговорящим попугаям.
Стоит побывать, небольшой остров 300 метров на 150. Полное уединение.
Очень люблю это место, и снорклинг прекрасный, рифы живые, и океан до горизонта! Очень много рыб, почти каждый день можно увидеть черепах. Советую поехать на соседний остров в деревню и там погулять. Классные экскурсии, посещали райские острова с чистейшим пляжем и смотрели на скатов! Отличный ресторан и вкусные морепродукты! Полное ощущение того, что ты живешь на острове в окружении красоты! А еще безумно красивые и просторные домики с частным пляжем создают полное ощущение отдыха!
+6
Обалденный остров, скоро едем туда уже в 4-й раз. Прекрасная кухня, быстрое обслуживание, личный пляж, рыбкы, кораллы, рыбалка с последующим приготовлением улова. Привет Саши и Нахиду! И не трогайте попугая, который около главного ресторана живёт. Кормил его много раз, но он меня взял и цапнул за палец. :) Про ходит без обуви - не согласен. По острову - да, как и на других островах, а в океан только в резиновых ботах - кораллы!!! Досадно порезать ногу в первые дни отдыха
Выше всех похвал! Отдыхаю здесь сейчас. Еда в ресторане: паста, супы, салаты, зелень, мясо, рыба, фрукты, десерты… всегда большой выбор Обслуживающий персонал на все 100, особенно в ресторане Хасан - милее человека не найти)) Русскоязычная Леночка - наше всё!!! Экскурсии А место на острове райское! Пальмы, чистейшее океан, тишина и рыбы прям в океане А ещё на мой ДР украсили кровать И муж заказал вечер с музыкой и ресторанным обслуживанием для нас двоих на нашей пляжной вилле Незабываемо!!! Очень хочется вернуться!!!
Отличный остров . Только кровати жестковаты .
натали к.
2.0
Отвратительно
Классный остров! Красивый, вкусный, невероятно гостеприимный! Отличный домашний риф, свежие морепродукты, отличная барная карта! Любителям ходить босиком весь день, даже вечером в ресторан, есть блюда из под ножа, любоваться красивейшими восходами и закатами - точно сюда! Роскошная дача на Мальдивах, вот это про что! Дрескодов нет, консьержей, которые постоянно пишут в вотсапп - тоже, релакс, на своем пляже, кресле в лобби и стуле в ресторане! Из вещей минимум с собой, про украшения- вообще забудьте! Я наполнилась солнцем, песком, рыбами, тишиной и вкусной едой с напитками! Кайф!
Евгений Х.
10
Всё просто отлично!
Были два раза, отличное место, словами не рассказать! Как рекомендация, что бы максимум получить удовлетворение от этого отеля, берите делюкс бич виллу! Очень рекомендую номер 2! И обувь там вам не понадобиться , от слова совсем!:) голодными не будете, отличный шеф, всегда свежая рыба, вкусные местные и итальянские блюда! Очень дружелюбный персонал!
Юрий С.
10
Всё на достойном уровне. Хочется выразить особую благодарность шеф-поварам (баранина, песочные торты и чизкейки выше всяких похвал!). Отдельное спасибо за безупречное обслуживание официанту Аштаку и гиду Жанне - за интересную экскурсию по музею и готовность оказать помощь в решении любого вопроса. Отдыхали в июле-августе 2023 года.
Всё просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Белый песок,синяя вода,обслуживание на 👍 Насекомых нет,из животных - котяра местный,лохматый,почти как сибирский.И геккончики. Земной рай,двумя словами.
Мы в первый раз были на Мальдивах. Отель нам очень понравился, у каждого бунгало был свой приватный пляж. Питание достаточно разнообразное и не тяжелое для желудка. Напитки бесплатно только на завтрак, а в остальное время за деньги. Ну и конечно, самое прекрасное, это море! Буквально в 20 метрах от берега начинается коралловый риф с огромным разнообразием рыб. смотреть на это можно бесконечно)) Я общалась с другими постояльцами отеля, и они считают его очень хорошим и приезжают туда уже не в первый раз.
Нормальный ресторан.Хороший снорклинг.Собственный пляж.Великолепный инструктор по дайвингу.(Что еще нужно на Мальдивах,?)
Удивлена, прочитав негативные отзывы. Я фанат Мальдив с 1994 года)) Отдыхала примерно на 25-ти курортах за это время. Все они были самого разного уровня, в том числе эксклюзивные. Ника - единственный отель, в который мы возвращаемся несколько раз подряд. Сразу хочу сказать одну вещь: мы летим так далеко не за новой меблировкой и стерильностью, да даже и не за безупречным сервисом, в конце концов. Итак, плюсы Ники: 1. Соотношение цена-качество 2. Просторные двухкомнатные номера (за эти деньги больше нигде) 3. Потрясающее питание с разнообразием фруктов и рыбы (итальянское руководство знает толк в кухне) 4. Домашний риф ( с одной стороны острова сохранился довольно красивый участок, при желании всегда можно увидеть всех подводных обитателей, плавая вокруг острова) 5. Собственный пляж (никто не пройдёт мимо вас, делайте, что хотите. Больше нигде такого нет на Мальдивах) Мне кажется, перечисленного вполне достаточно)) Кстати, песни-пляски в баре можно попросту попросить ) И вообще, ребята, не будьте ворчливыми, а благодарите жизнь за этот рай!
Понравился отель, все отлично, только очень поздно ужин, в 21:00.
Nike Island – очень классное и умиротворяющее место. У нас была делюкс вилла на пляже - это просто кайф! Просторная вилла в классическом мальдивском стиле, прекрасное оформление, качели и джакузи на личном кусочке пляжа. Отличный вежливый персонал и вкусное питание. Также неплохой коралловый риф, за которым ухаживают и восстанавливают. Очень понравилось путешествие! На острове также живут попугайчики, летучие лисицы, аисты, раки-отшельники, ящерицы и котик
+3
Ужасный отель . Между виллами все огорожено, вокруг острова пройти нельзя. Маленький остров , весь в кораллах . А хорошие отзывы пишут те, кто не был на других островах . Пока не наехала на менеджера из фруктов были яблоки и апельсины, потом стали чаще появляться экзотические фрукты. Еда 👎🏻👎🏻👎🏻. Менеджеру отеля очень не нравится тактичная критика, неприятная дама, которая делала вид, что улыбается. Не рекомендую отель. И прибавляйте + 2 часа к времени Мали, т е ужин в 21 ч🤭😳. Максимум три звёзды не более .(((

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 13 922 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1983 год
Дата реконструкции: 2012 год

Nika Island Resort & SPA: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Завтрак100%
  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%

Подберём лучшее жильё

А вы сэкономите свое время и займетесь более важными делами

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку
персональных данных

БЕСПЛАТНО