Sheraton Maldives Full Moon Resort & SPA 5*

5.0
  •
атолл Каафу, остров Фуран-нафуши
Гостиница Sheraton Maldives Full Moon Resort & SPA
Гостиница Sheraton Maldives Full Moon Resort & SPA
Гостиница Sheraton Maldives Full Moon Resort & SPA
108 фото
отель Sheraton Maldives Full Moon Resort & SPA на карте
5.0
  • 28 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Sheraton Maldives Full Moon Resort & SPA расположена в Атолле Каафу.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
Услуги и удобства
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Дворецкий
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Трансфер
  • Камера хранения
  • Консьерж-сервис
  • Прачечная
  • Обслуживание номеров
  • Камин
  • Сейф
  • Обмен валюты
  • Химчистка
  • Тип сейфа: в номере
Удобства в номерах
  • Фен
  • Холодильник
  • Чай/кофе в номерах
  • Утюг
  • Тапочки
  • Халат
  • Телевизор в номере
  • Номера для некурящих
  • Мини-бар
Питание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Бар
Красота и здоровье
  • Джакузи
  • Сауна
  • Баня
  • Салон красоты
  • Spa
Спорт и развлечения
  • Тип бассейна: открытый
  • Терраса
  • Площадка для пикника
  • Спорт: снорклинг
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: теннисный корт
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: йога
  • Спорт: настольный теннис
  • Развлечения: бильярд
Для семей
  • Детская площадка
  • Детское меню
  • Детский бассейн
  • Игровая комната
  • Детский клуб
  • Услуги няни
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
  • Частный пляж
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Дата постройки: 1993
  • Сад
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 14:00
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Услуги
  • Массаж

5.0
28 отзывов

Lia Aghgashyan
Очень хороший отель, мы бы второй раз на Малдивах. Отель чистый , пляж очень хороший, особенно коттеджы. Удобно с детьми, есть где погулять. Кухня очень вкусная, каждый день разный, особенно понравилась мексиканская кухня и суши. Обслуживающий персонал любезный. Не могу найти киксов чтобы написать. Близко с аэропорта, 20 мин на катере. Интернет хороший
+3
Отдыхали в отеле Шератон на Мальдивах с 18 по 27 февраля, компанией из 7 человек. Отель расположен в атолле Северный Мале, в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта. На Мальдивах отдыхали в первый раз. Впечатления только положительные, самые добрые и незабываемые! Само место - это маленький рай на земле! Проживали в гостевых номерах делюкс с видом на океан и большим балконом. Номера очень просторные, чистые, светлые, уборку проводили 2 раза в день.Все супер комфортно! В целом отель изумительный! Персонал внимательный, доброжелательный, уважительный, все приветливые и добродушные. Отдельное спасибо хочется сказать shef Максу и очаровательной Анастасии, благодаря которым наш отдых был максимально комфортным и суперским. Они полностью организовали наш досуг, всегда были на связи, оперативно реагировали на наши просьбы, информировали о мероприятиях, проводимых в отеле, помогали с выбором блюд в ресторанах. Также хочется поблагодарить Hasana, который обслуживал нас в ресторане Massala Hut, где потрясающая индийская кухня. Hasan внимательный, вежливый, очень доброжелательный , позитивный молодой человек, настоящий профессионал своего дела! В этом ресторане мы обедали чаще всего. В отеле всего 7 ресторанов и баров и все они по-своему прекрасны. Еда в ресторанах очень вкусная, разнообразная, всегда все свежее, на любой вкус: есть и рыба, и мясо, и курица, и морепродукты, много овощей, зелени, , фруктов, порции большие, иногда даже слишком))) Питание у нас было ALL и это правильно с нашей точки зрения, мы нисколько не пожалели о своем решении. Алкогольные напитки, которые входили в концепцию питания очень достойные, известных мировых брендов и марок. Мы также посетили Спа-центр, выбрали массаж "глубокий океан"- это выше всяческих похвал! Девочки-массажистки настоящие волшебницы! И конечно океан... даже нельзя словами описать его великолепие! Это настоящее чудо природы! Коралловый риф, множество рыб разнообразной окраски, переодически проплывают рифовые акулы, черепахи, бегают крабики -все просто сказочно! Вода кристально чистая, белый песочек на пляже. Из воды не хочется выходить, она бесконечно манит своим теплом, бархатистостью, чистотой, прозрачностью. Очень здорово, что для купания есть лагуна, где всегда спокойный океан. Кому хочется покупаться в открытом океане, можно пойти на противоположную сторону острова, но там для купания нужны тапочки. Полное разнообразие! Все было супер комфортно, идеально: и температура воздуха, и температура воды! Огромное спасибо всей команде, за то, что сделали наш отдых таким сказочным и запоминающимся! Это мнение всей нашей дружной компании)))
Остров не для тех, кто едет за "мальдивским раем" и романтикой. Довольно много семей с детьми, видимо, благодаря близости к Мале. Единственный пляж с тем самым мучным белым песком и изумрудной водой имеет виды на новостройки Мале. Ладно бы новостройки: на первом плане элеваторы цементного завода, горы щебня, цемента, краны, в тишине слышны сирены строительной техники, сдающей задним ходом. Но туда можно и не смотреть. С другой стороны, которая выходит на океан, пляж не очень - усыпан осколками кораллов, поэтому без тапочек ходить не комфортно. Персонал дружелюбен, но все как везде - что-то забыли, не то принесли, не то насчитали итд. К плюсам можно отнести разнообразие шведского стола в основном ресторане. Нет засилья индийской кухни, как на некоторых островах. Оказалось, что шеф из Казахстана, и именно он внес разнообразие. Каждый вечер - разная тематика. Главный бар скучноват по своему дизайну, я люблю больше "тропические" бары. Такой есть на другой стороне острова, но закрывается рановато. Цена на "все включено" - 200 у.е. с человека. Не оправдывается, если вы не любитель пол-дня просидеть в баре с коктейлем. Но это Мальдивы, другого ожидать не приходится. В общем, если поеду в следующий раз, то с детьми, для них там все прекрасно устроено.
Отличный отель, шикарный сервис. Шератон держит марку
Отель понравился. Публика не очень мне подходит. Очень много семей с детьми. Завтраки и ужины - все полностью забито. Какой-то просто семейный отель для русских с шикарной едой. Я бы так описала. Иногда бывало шумно, много русских, почти все)) Буфет просто выше всех похвал!!!! 100/10 , русский шеф-повар! Близко к Мале 10 минут, но так же когда купаешься видны острова со всех ракурсов на острове. На главном пляже видны многоэтажки Мале, не очень припятно на это смотреть Нет ощущения ,что ты на острове в индийском океане. Жили на водной вилле , все шикарно (750$ сутки). Уборка 2р в день. Сервис и улыбки персонала 10/10 Однозначно советую тем кто с детками).
Шикарный отель .релакс и умиротворение,номера чистые свежие ,уборка 2 раза в день .питание это отдельная история ,минусов не увидели ,сплошные плюсы!!!океан сказка,песок беленький,идеальный заход в море !!!вечером живая музыка ,кинотеатр под открытым небом ,в выходные дискотека !!!Отель на высшем уровне ,рекомендую 👍🔥
Это лучшее место для семейного отдыха!
Рай на земле существует.
Мария Храмикова
Отель комфортный для семьи. Близко к Мале (аэропорту), даже когда в сезон дождей спидботы не возили на другое острова,до этого отеля всегда легко добраться. Питание на высшем уровне ! Превосходно ! Попробовали разные кухни мира в одном месте . Повара всегда общаются в ресторане ,сами идут на контакт ,доброжелательны и готовы приготовить то ,что попросишь. С детьми это было актуально . Главный повар заботился о здоровом питании нашей семьи ,чему я благодарна ! Пляж отделен насыпным островом от океана , это плюс . Чистая ,спокойная вода -сноркать модно прям на пляже ,ТК есть кораллы и там же морские обитатели . Скат плавал на пляже
Открыли для себя новое место для отдыха, были первый раз на Мальдивах. Очень понравилось. Жили в коттедже, очень просторный, чистый, приятный запах, ванная вообще бомба, душ под открытым небом. У каждого коттеджа, приватная зона, открытая веранда, выход к лагуне. Питание брали All, нисколько не пожалели, иначе получилось бы дороже. Еда разнообразная и ооочень вкусная. Алкоголь который входил в концепцию питания тоже хороший, из виски пили Jameson, пиво Heineken, куча коктелей, Апероль, Кампари и т. д. Всё понравилось. Порции большие, всегда всё свежее. Выбор блюд из морепродуктов, большой. Вечерние программы каждый день разнообразны, живая музыка, дискотеки, диджей. Риф молодой, но посмотреть есть что и скаты и акулы много других обитателей видели. Есть возможность бесплатно взять маски и ласты для снорклинга. Также можно и по другому развлечься, каное, сапы, гидроциклы, дайвинг. До острова добираться 15 минут на скоростном катере от аэропорта.
+2
Остров мечты! Отличный отель. Безупречный сервис, обслуживание. Отличная кухня. Всё на высшем уровне. Полный релакс. Лучший отдых. Придраться не к чему.
Это не гостиница! Это отель прям хоть и домики маленькие всё равно понравилось советую только цена может быть дорогая для кого как 🥹😉
Отдыхали с1 по 12 октября 2023 года. Прекрасный расслабляющий отдых. Чистейшее море без маски плавать не интересно. Живописный подводный мир, красота неописуемая. Маску и ласты можно взять там же бесплатно. Есть все условия для спартивного отдыха настольный теннис, воллейбол, каяки, доски для плавания. Можно сьездить на экскурсию и поплавать с чепахами или полюбоваться дельфинами. Разнообразное и вкусное питание. Утром шведский стол очень много разных фруктов,рыбнфх и мясных блюд. Вечером можно посетить один из пяти ресторанов. Отзывчивый персонал, всегда улыбающийся и старающийся сделать ваш отдых приятным. По острову можно передвигаться на электромобилях. Вообщем отдых удался.
Отель уставший, но кормят качественно и разнообразно. Но меркнет всё, когда вопрос стоит о безопасности. К моему сыну приставал педофил!! Сразу как я узнала об этом, попросила дать мне сотрудника отеля, чтоб пойти поговорить с ним. Сослались на позднее время, но прислали сотрудника охраны, чтобы узнать все информацию. Рассказала обо всех случаях его контакта: в ресторане, на улице, на берегу, оказалось, камеры берут мало где и посмотреть можно только в ресторане. Обещали все проверить, но охранник всё время твердил don’t share anybody …на сл день мы улетели, сказали что все выяснят, выйдут на связь, напишут в полицию, но когда я через два дня написала русскоязычной Инессе, она сказала, что гость уехал …и всё .. послали вообщем! Как?! Педофилы это худшее, что есть, низкое и мерзкое! Не существует чужих детей в подобных ситуациях и хочется защитить всех! Но сотрудники отеля думают иначе. Никогда больше не поеду туда и вам не советую.
Отель безобразный! Я не знаю кто пишет эти хвалебные отзывы, уверена, что это все вымышленные отдыхающие. Отвратительные пляжи : с одной стороны 25-ти этажные дома и стройки, а с другой волны и бетонная стена. Плюс насыпь из песка и через маленькое отверстие просачивается море. Так вот через это и так небольшой залив идут грузовые катера разгружать еду. Прямо скажем очень призрачное счастье плавать в таком Мальдивском море. Номерной фонд старый и постоянно не работают то двери, то душ, то шампунь не принесут, то полотенца порванные. Еда правда хорошая, здесь не ничего плохого не скажешь но у меня в Москве еды предостаточно. А вот с морем и здесь беда. Фото все прикреплю. Попросила Tez тур поменять отель, меня послали. Никогда не тратьте так бездарно деньги как мы. Это отель максимум 2 звезды. А да ещё про самолёты забыла, здесь они прям вылетают и садятся над отелем- короче Внуково.
Отличное, тихое место! Главное преимущество кухня и близость от аэропорта Мале
Очень вкусная кухня. Но! для нас было ооочень большое удивление когда мы приехали на остров, обернулись а сзади стоят 20-ти этажные высотки как в Южном Бутово в Москве=((( Это прям очень многое решает, мы едем на остров, а ощущение что отъехали не так далеко от дома (к сожалению фото не осталось). Но повторюсь, кухня тянет этот отель на плаву, очеьн вкусно готовят!!!
Остров слишком близко расположен к Мале
Вадим Самойленко
Очень хорошо отдохнули!
Валерия
Основной плюс- недалеко от аэропорта, для тех, кто боится плавать и летать - 10 минут езды выдержать легко) Плохо, что с пляжа вид не очень. Отлично просматриваются высотки Мале. Будьте аккуратны плавая вечером- приплывают рифовые акулы, не знаю опасны ли, но на всякий случай уточните
Очень приличный отель. Пять звезд, все по стандарту Шератон. Есть несколько ресторанов, можно выбирать, где питаться. Нет своего рифа - главный минус. При этом удобная зона для купания. Трансфер от аэропорта минут 20 на лодке
Отличное место для релакса. Прекрасные виды на океан. Хорошая инфраструктура отеля.
Райский островок! Отдельное спасибо Татьяне!
Очень понравился отель,уютные номера. Везде чистота и порядок. Сервис на высшем уровне.!Спасибо большое Татьяне за помощь и главное понятное( на русском) разьяснении . Завтраки вкусные,в ресторанах кормят отлично. Весь персонал вежливый и внимательный! Спасибо ❤
Второй раз останавливаюсь в этом отеле. Удобно, что близко от аэропорта и не надо добираться на самолётах, а только на быстроходном катере. Номера отличные. Особенно порадовал туалет в котором душ под открытым небом и поэтому во время Дождя душ можно принимать вместе с каплями дождя. И все таки важно, что не надо терять половину дня, а то и целый день на дорогу как в удалённые отели. Немаловажно, что за две недели пребывания в отеле и завтраки и ужины шли на "УРА", хотя обычно шведский стол в одном месте трудно выдержать даже в течение одной недели.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 24 392 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1993 год

Sheraton Maldives Full Moon Resort & SPA: часто задаваемые вопросы

Отели рядом