Понравилось: Отель расположен в тихом районе, что очень приятно. Персонал дружелюбный и услужливый. Номер был простым, но вполне подходящим для 1 ночи и за такую цену. Кровати были удобными. Ванная комната была устаревшей, но в отличном состоянии.
Регистрация заезда и отъезда прошла отлично. Была просторная парковка. Мы не пользовались удобствами, которые мог предложить отель, но, судя по тому, что я видел, он выглядел опрятно.
Не понравилось: Сначала нам выделили номер, в котором пахло псиной, а на (застеленной) кровати все еще была (собачья) шерсть. Запах был настолько сильным, что мы решили вернуться на ресепшн. Присутствующий персонал любезно помог нам, и нам выделили другой номер. Было известно, что в этом отеле разрешено проживание с собаками, но, похоже, в нашем номере это было запрещено, но, возможно, это произошло.
В нашем номере не было кондиционера, но в то время, когда мы там были, это не беспокоило.
В коридоре, где мы сидели, было немного шумно.