Aydinli Cave Hotel 

5.0
  •
Невшехир, Невшехир Меркез, посёлок Гёреме, махалле Гёреме-Айдынлы-Орта, улица Айдынлы, 12
Верховая езда
Терраса и сад
Баня, сауна и массаж
Гостиница Aydinli Cave Hotel в Гёреме
Гостиница Aydinli Cave Hotel в Гёреме
Гостиница Aydinli Cave Hotel в Гёреме
Гостиница Aydinli Cave Hotel в Гёреме
Гостиница Aydinli Cave Hotel в Гёреме
Гостиница Aydinli Cave Hotel в Гёреме
Гостиница Aydinli Cave Hotel в Гёреме
Гостиница Aydinli Cave Hotel в Гёреме
Гостиница Aydinli Cave Hotel в Гёреме
129 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Aydinli Cave Hotel расположена в городе Невшехир в 9,4 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 20 доступных сейчас номеров. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, сауна. Можно прогуляться по территории и в саду.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Ресторан
Завтрак
Хранение багажа
Прачечная
Количество номеров
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Отопление
Завтрак
Кафе
Ресторан
Верховая езда
Экскурсии
Дежурный врач
Русская баня
Сауна
Купальня
Парковочные места для людей с инвалидностью
Объекты на территории
Носильщик
Парковщик
Доставка еды и напитков в номер
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Прекрасный отель. На первый взгляд может смутить цена, но нам попался очень просторный номер. С самого отеля открывается прекрасный вид на всю долину. Деньги за отмену полёта на шаре вернули, и даже за второй день в самом отеле тоже вернули (была плохая погода и мы решили съездить на море, а потом вернуться сюда же) всем рекомендую этот отель.
Бронировали номер через booking. Все как на фото. Террасы топ, вечером пить чай и смотреть на горы - идеально. Чисто, просторно. В лобби есть душ, в последний день мы оставили багаж и поехали на экскурсию до вечера, а после перед дорогой в аэропорт нам предложили полотенца, мы приняли душ и улетели не пыльными - вроде мелочь, но показывает сервис. Будьте готовы подниматься по лестницам))
Гость
Сне очень понравилось персонал душки, любят собак...
Антон Сироткин
Очень атмосферный номер, но завтраки испортили все впечатление. Их там просто нет, на завтрак в этом отеле вы получите помои:(. Мы не завтракали в отеле, как только увидели это. Пришлось ходить на завтрак в кафе.
Temizlik, ilgi ve ortam çok iyiydi. Özellikle çalışanlarından Atay bey ve Hülya hanıma teşekkür ediyorum.
Гость
Кристина Щур
Наш гость
Август 2025  • 1 ночь  • Deluxe Cave Room
Отель в скале, смотровая терраса для завтрака. Очень классный администратор, помог с организации полета на шаре и с трансферами. В целом весь персонал приветливый. Были в ноябре - в комнате было тепло и уютно. Расположение удобное
Очень хороший, интересный и бюджетный отель с завтраками. Советую
Екатерина Доркина
У нас был просторный номер, очень аутентичный отель, только представьте - все номера в скале/пещере!!! На ресепшене была русско-говорящяя девушка. Нам очень понравился отель!
Шикарный отель!!! Очень внимательный персонал! Вкусный и разнообразный завтрак. Прекрасный обзор на поднимающиеся шары!!! Номер чистый, без посторонних запахов, чистая белоснежная постель и полотенца. В номере есть кондиционер с функцией обогрева. С горячей водой проблем не было. Чайник, пакетированный чай, кофе. Питьевая вода в бутылках. Если заканчивается вода, то по просьбе приносят ещё. Понравилось абсолютно всё!!!!
+4
Наш гость
Июль 2025  • 3 ночи  • Double Stone Room NON-REFUNDABLE
Прекрасный отель! Все очень понравилось, вкусные завтраки, великолепный вид. Если хотите красивый вид на город, то берите семейный номер или делюкс. Красивые фотки на рассвете и закате обеспечены) При бронировании на Яндекс путешетествиях будьте внимательны, фоток нет, а на сайте отеля номера отличаются. Брали Double Stone Room, но хотели заселить в номер категории ниже. Пошли тут же на ресепшен, пошли на встречу - живи в Делюксе и Семейном

Полезная информация

Расстояние до центра: 9,4 км
Цена номера за ночь: от 9 785 ₽
Количество номеров: 20
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время выезда: до 12:00

Aydinli Cave Hotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Aydinli Cave Hotel на карте
Невшехир, Невшехир Меркез, посёлок Гёреме, махалле Гёреме-Айдынлы-Орта, улица Айдынлы, 12
9,5 км до центра

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Гёреме

По условиям проживания