База отдыха Пирос 

4.9
  •
Новгородская область, Боровичский район, Железковское сельское поселение
ост. «Пирусс»1,19 км
База отдыха Пирос
База отдыха Пирос
База отдыха Пирос
150 фото
дом отдыха База отдыха Пирос на карте
4.9
  • 162 отзыва  • Дом отдыха

Выберите даты

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Проживание с животными
Удобства в номерах
  • Телевизор в номере
  • Холодильник
  • Фен
  • Кухня/кухонный уголок в номере
Питание
  • Ресторан
Красота и здоровье
  • Сауна
  • Баня
  • Душ
Для семей
  • Игровая комната
Пляжный отдых
  • Тип пляжа: песчаный
Горнолыжный отдых
  • Прокат лыжного снаряжения
Общая информация об отеле
  • Отопление
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
Достижения
  • Хорошее место
О санатории
  • Пляж
Отдых
  • Настольный теннис
  • Рыбалка

4.9
162 отзыва

ольга б.
Отдыхали втроем + собачка. За собачку доплачивать было не надо, везде берут за доп. клининг. Бронировали за две недели, оставался последний домик . Ценовая категория - ниже средней, низкая. Вежливый администратор, в дальнейшем максимально помогал нам решать наши личные проблемы. Домик нам достался солнечный с видом почти на всю территорию базы. В доме уютно, комфортно, чисто, аккуратно и тепло. Имеется все необходимое для жизни. Комнатки для сна уютные, ничего лишнего, кровати очень комфортные. Мангальная зона рядом с домиком входит в стоимость, мего удобные стулья. Места тут очень красивые, живописные. Нам попались приятные соседи, чужая музыка совершенно не мешала, скорее создавала отличное настроение и атмосферу веселья. Очень жаль, что у нас не было возможности остаться хотя бы до вечера, а еще лучше на сутки, мне не хватило))) Однозначно рекомендую и сама приеду еще не раз. Было бы здорово, иметь в продаже подарочные сертификаты, это отличный подарок на любой случай.
+2
Отличное место!!!!!
Очень громко играла музыка.
Отдыхали на базе 25 января. В общем и целом отдых состоялся. Нам предоставили домик для большой компании и по ходу отдыха отзывались на все наши запросы и даже требования. Это безусловный плюс и благодарность!! Но есть огромный минус в финансовой политике базы отдыха. Можно сколько угодно рассуждать, но здесь под любым предлогом официально требуют деньги за временно присутствующих гостей, допустим приехавших поздравить юбиляра или поприветствовать кого-нибудь. Это настолько неприятно и унизительно, что портит все представление о месте отдыха. Вы что, когда живете в отеле, то не можете пригласить к вам на вечеринку тех, кого хотите? И я не говорю про ночлег, который строго регламентирован количеством спальных мест. Просто про возможность присутствия в компании. Ах, да. Это же обусловлено "пожарной безопасностью". Тогда почему сам мангал стоит под деревянным навесом и есть опасность возгорания....
Очень красивое место! Приятный, отзывчивый персонал. Домики обновленные, в домиках тепло.
Классная база для отдыха то что надо
Были первый раз. Все доиашние в восторге. Лес, озеро, природа. Отличное место для времяпровождения семьёй, компанией.
Жили сутки в большом домике, на 20 мест. Прекрасно, комнаты отличные, кухня большая вместительная. Вся посуда для готовки и поесть имеется, полотенца есть на каждого человека. Красивое место, через мост в 2,5 км через лес ходили на берег озера.
Сняли самый большой дом, для большой компании, вечером были в бане с чаном, обстановка уютная и в то же время со всеми удобствами, рекомендую
Все хорошо, чисто , уютно , комфортно и шикарная природа, банька огонь👍
Комфортные домики, приветливый персонал,только положительные эмоции,классно как летом так и зимой!!!
Это прекрасное место, чистый воздух, тишина, природа)) просто супер!
Просто шикарно и камфортно
Плюсы: низкая стоимость, просторный домик, нет доп. цены за проживание с собакой Минусы: общее впечатление портится сразу при виде территории базы отдыха. По территории ходят строители. При входе в здание администрации (ресепшен) пахнет канализацией. Складывается впечатление, что ты попадаешь в старый детский лагерь, откуда хочется поскорее уехать. Полотенца и постельное белье плохого качества. В домике складируется мебель (стулья и качели). Также часть мебели в домиках требует замены Администрации хочется пожелать скорейшего обустройства территории
Отдыхали на базе отдыха Пирос, всё прекрасно домики очень тёплые и чистые, спасибо вам
Шикарное место. Да и разве может ли быть плохо в одном из самых чистых уголков России?
Хорошее место для отдыха, речка озеро, прекрасный пляж в 2 км по лесу. Построили новые домики и кафе.
Отдыхали втроем + собачка. За собачку доплачивать было не надо, везде берут за доп. клининг. Бронировали за две недели, оставался последний домик . Ценовая категория - ниже средней, низкая. Вежливый администратор, в дальнейшем максимально помогал нам решать наши личные проблемы. Домик нам достался солнечный с видом почти на всю территорию базы. В доме уютно, комфортно, чисто, аккуратно и тепло. Имеется все необходимое для жизни. Комнатки для сна уютные, ничего лишнего, кровати очень комфортные. Мангальная зона рядом с домиком входит в стоимость, мего удобные стулья. Места тут очень красивые, живописные. Нам попались приятные соседи, чужая музыка совершенно не мешала, скорее создавала отличное настроение и атмосферу веселья. Очень жаль, что у нас не было возможности остаться хотя бы до вечера, а еще лучше на сутки, мне не хватило))) Однозначно рекомендую и сама приеду еще не раз. Было бы здорово, иметь в продаже подарочные сертификаты, это отличный подарок на любой случай. 
+6
Просто сказка
Свой выходной провели на базе в эти выходные 21-22.09. Все супер👍!  Это живописное место, сосновый лес, отдых мечта- вдали от шума и городской суеты! Уединение, тишина и гармония с природой и не маловажно благоустройство! Мы и по озеру на лодке накатались, и рыбку половили( потом приготовили вкусную уху на обед), и по лесу нагулялись, и пожарили шашлык на мангале, и уютно посидели, и много ещё всего. В доме комфортно, тепло, чисто, и есть все необходимое, кровати удобные(сон очень важен☝), душ , полотенца... Отдельное спасибо девушке- администратору - все наши просьбы и пожелания не оставила без внимания! Сервис на высоком уровне! Благодарим! Вернемся к вам ещё и не раз! 🌹🌹🌹
Уютно, чисто, приветливый персонал.
Изначально было забронировано 2 дома со временим изменилось количество гостей и на 6 взрослых предложили оставить один дом ! Администратор Ольга уверила ,что 6 взрослых легко уместиться в одном доме и им будет комфортно ! Итог …. Там одна комната с двухместной кроватью , вторая комната двухместная кровать и сверку односпальная кровать скворечник , кресло которое находиться в кухне и его не разобрать т’к нет места ! Итог: предложили взять еще одно место в домике* 8 без удобств ( удобства на улице ) , с туалетом на улице ( этот туалет не убирали лет 5 точно , света нет в туалете , вода которая на улице тоже отсутствует , а они заселили туда человека ) итог по оплате мы оплатили 4 т предоплата, 3990 по факту приезда и 900 р за место в 8 доме ! Хочу отметить что это за 6 человек ! Дальше по минусам ! Просим 3 лодки дают только 2 ( больше весел нет ) за 2 лодки заплатили 1600 ! Дальше спрашиваем про баню ! Бани нет она на ремонте есть другая баня за 25 т но ее надо бронировать заранее ! В домиках которых мы были. 3дом ( дом повышенной комфортности ) 1 : пыль и грязь в углах была сделана уборка видимо для вида 2: полотенца и постельное белье дали 3:в туалет можно было бы и рулон бумаги положить и наборы для умывания 4: ножи тупые , доски для разделки доживают свой век и плачу и!5 : стулья в зоне отдыха на улице видимо взяты из глубин 90х из кабинетов бухгалтерии ! Дом номер 8 там разместили 1 человека ! Полы все в щепках и миллион слоев краски которая отваливается ! Кровати ужас скрипучие и матрасы с впадинами ! Про туалет писала выше ! Да не плохо было бы сделать дорожки ! И какую ни будь программу ! ! Вывод;Прежде чем ехать туда отдыхать надо уточнять все досконально ! Просить фото или видео ! Готовтесь , что вам не помогут решить ваши проблемы во время заезда ! Ни с размещением ни с вайфаем ! И да вы сами виновники своих проблем за ваши же деньги ! Отдых спасла шикарная природа и компания !
Отдых испорчен База отдыха ггг Не советую Обслуживание просто на нуле Ребята кто планирует там отдыхать ищите другое место. Бко наведите там порядок.
Администрация базы стирает комментарии меньше 3 звезд!!! Правда глаза режет значит , ну значит напишу еще раз! База отдых, а смотришь на верную стройку, это раз . Во вторых , за такой бильярд гостям сами доплачивать должны ( такой инвентарь это полное не уважение к гостям , новый набор Шаров не так дорого стоит) . И главное , информация на сайте и в социальных сетях не полная по количеству гостей , что вызвало дополнительные непредвиденные расходы . Сотрудники очень плохо следят за Территорией, если бы администратор выходила чаще из своего домика то могла бы заметить улей шершней ( укус которых крайне опасный) и вызвать дезинсектора.
Плюсы : Красивая природа ,озеро не далеко от базы .ВСЕ Минусы :ужасный сервис,отсутствие нормальной инфраструктуры .Однозначно нет если маленький ребенок . Отсутствие какой либо инфраструктуры (тех же нормальных качелей или горок ) для детей . Отдыхал ребенком больше 20 лет назад в этом месте и тогда казалось это здорово ,но тогда была столовая в которой 3 раза кормили ,а теперь нет ничего подобного , тогда был еще хороший бильярд , работал клуб ,можно было приезжать друзьям в гости и вопросов никто не задавал , работала баня! Теперь : платишь за все и в то же время не понятно за что : абсолютно убитый бильярд ( ПОЗОР -копейки стоят те же шары , за столько лет даже их не поменяли )шары уже не круглые а квадратные . Подвесной мост через речку из гнилых досок ( утром отправился на прогулку и лопнула доска под ногами,неужели это так дорого привести в порядок настил ??? ) Нигде не сказано и не прописано ,что если пришли гости ,например ,просто посидеть на улице у костра ,то после 18 ч за них нудно доплачивать !!! А после 20 ч вдвойне !! Вокруг сплошная стройка и ремонт ,причем никаким образом не огорожено ,ребенок запросто может угодить в доски с гвоздями . Никакой возможности перекусить (если ,например , мало или не рассчитал ) нет на территории Для детей вообще никаких развлечений кроме старых полу гнилых качелей Абсолютно не следят за кухонным инвентарем в домиках ( уж ножи то можно хоть чуть наточить ,ПОЗОР ) Впечатление складывается из мелочей , а резюме такое :однозначно не рекомендую ,как семейный отдых ! А дикарем с палаткой и бесплатно можно в любой момент приехать на то же озеро !

Гостям понравилось

  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%
  • Удобство парковки85%
  • Качество WiFi75%
  • Качество обслуживания66%