Дом у озера Мстижа 

4.2
Хорошо  • 4 отзыва
  •
Новгородская область, Демянский муниципальный округ, деревня Плещеево, 15
ост. «Мстижа»2,81 км
Апартаменты Дом у озера Мстижа
Апартаменты Дом у озера Мстижа
Апартаменты Дом у озера Мстижа
37 фото
апартаменты Дом у озера Мстижа на карте
4.24 отзыва
  • Апартаменты

Выберите даты

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Услуги и удобства
  • Оборудование для кухни : микроволновка
Удобства в номерах
  • Номера для некурящих
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Холодильник
Спорт и развлечения
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Спорт: рыбалка
Для семей
  • Детская площадка
  • Детские кроватки/люльки
Общая информация об отеле
  • Отопление
Общая информация
  • Способ оплаты: sms-платеж
  • Способ оплаты: наличными
  • Способ оплаты: СБП
  • Способ оплаты: онлайн
  • Способ оплаты: банковским переводом
Общая информация
  • Питание: без питания
Домашние животные
  • Проживание с животными
  • Животные, допустимые к размещению: собаки
  • Животные, допустимые к размещению: кошки
  • Животные, допустимые к размещению: другие животные
Трансфер
  • Трансфер

Оценки и отзывы

4.2
Хорошо4 отзыва
Думали остановиться в этом гостевом домике на несколько дней, а остались на полмесяца - так нам понравилось! Замечательное место для отдыха с детьми в деревне, на случай, если у вас пока нет своего дома. На кухне есть все необходимое для готовки, водоснабжение, как в городе! Мы с годовалым ребенком не ощутили никаких неудобств, при этом отдыхали от города и шума. Само место - очень живописное, невероятно красивые пейзажи, чистота, тишина. Из леса можно не вылезать: грибы, ягоды (уехали с заготовками). Замечательные люди кругом, очень отзывчивые, радушные, простые - со всеми познакомились, окунулись в деревнскую жизнь и немножко почувствовали себя местными жителями! Приняли участие в Ильиногорском Крестном ходу. Полны впечатлений от отдыха. С благодарностью Татьяне и Андрею и всем жителям деревень Плещеево и Мстижа!
Отдыхали в Плещеево с мужем с 7 по 14 августа 2022г. Прекрасное место для спокойного уединенного отдыха вдали от шумных дорог и городов с деревенским колоритом и городскими удобствами. Дом очень уютный, чистый, предусмотрено все, что необходимо для комфортного отдыха: просторная кухня-гостиная с печкой и удобными креслами. В наличие посуда, столовые приборы, кастрюли-сковородки, стиральная машина, санузел с душевой кабиной и унитазом. Спальня с большой кроватью и удобным матрацем. При этом много деталей, которые делают дом по-настоящему жилым: домотканые половики, резные деревянные часы, старинный сундук и стилизованная под керосиновую лампа. Хозяева и соседи — очень доброжелательные люди, все показали, рассказали. Рыба в окрестных озерах есть, но нас рыбалка не порадовала, вероятно, из-за сильной жары ловилась только мелочь. А грибов в лесу несмотря на засуху, очень много. Лисички, подосиновики, подгруздки. По договоренности с хозяйкой можно приобрести деревенские яйца, молоко, нас все это очень порадовало. Неделя нашего отдыха пролетела очень быстро, мы довольны!
Отдыхали в данном месте семьёй (2 взрослых+2 детей). Дом совпал с ожиданиями: очень комфортно находиться, чисто и уютно, на кухне есть всё необходимое для готовки. Доме 2 комнаты: столовая с кухней и спальня. Зону сна поделена очень грамотно: кровати стоят у противоположных стен, посередине можно отгораживаться занавесом, никто друг другу не мешает во время сна. Вокруг дома трава была скошена, за домом есть мангал, где мы с семьей готовили шашлыки. Очень тихое место, нет никаких шумов. В спмой деревне нет соснового бора ( я ожидала именно этого), но хозяйка без проблем скинула геолокацию, и мы на машине доехали до бора и с удовольствием набрали чернику, землянику, нашли много лисичек и подосиновиков. В общем, и ягод наелись, и варенье сварили, и грибочки засушили, и наелись жареной картошечки со свежими лисичками. Детей можно спокойно отпускать гулять без присмотра, место тихое. Местное озеро надежд не оправдало, заход в воду уже зацвёл и покупаться не предоставилось возможности. Но мы не сдались и спокойно доехали до крайней точки Селигера, где с удовольствием накупались. При наличии транспорта добраться куда-либо не вызывает сложностей. Отдельным положительным моментом можно выделить наличие леревенских яиц, которые вам принесут прямо в дом. В соседней деревне в 3 минутах езды можно купить молоко от домашней коровы ( свежее и прямо тепленькое), творог. Если кто-то едет именно купаться, то это место не совсем для этого подходит. Если целью стоит окунуться в тихое место с чистейшим воздухом и морем ягод, то однозначно советую. В целом от отдыха в этом месте остались положительные эмоции!
Для пьянок хорошее место

Подберём лучшее жильё

А вы сэкономите свое время и займетесь более важными делами

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку
персональных данных

БЕСПЛАТНО