Хостел «Комфорт» предлагает номера с кондиционером, шкафчиками и кулером с водой. Есть общая кухня с микроволновой печью, чайником, холодильником и раковиной. В хостеле имеется прачечная со стиральной машиной, зоны отдыха с телевизорами и приставкой PlayStation 4, камера хранения для багажа и бесплатная общественная парковка. Предоставляется доступ к Wi-Fi на всей территории, чай и кофе.
В городе можно посетить Новоуренгойский городской музей изобразительных искусств, где представлены работы местных художников и искусство коренных народов Севера. Интересен Музей истории «Газпром добыча Уренгой» с более чем 10 000 экспонатов. В парке «Дружба» есть зоны отдыха, аллеи для прогулок, игровые и спортивные комплексы, скейт-парк и велодорожки. На Аллее Мужества расположен мемориал «Героям Отечества». Экокомплекс «Душа Ямала» позволяет познакомиться с бытом и культурой тундровиков, попробовать угощения северян и прокатиться на оленьей упряжке.
Также в городе работают центр культуры и досуга «Магистраль», Городской Дворец культуры «Октябрь» с концертным и кинозалом, Центр национальных культур и культурно-спортивный центр «Газодобытчик» с разнообразными залами для культурных и спортивных мероприятий.
Расстояние до центра: 1,2 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 1 600 ₽ |
Круглосуточная стойка регистрации: Нет |