Ортаджа

The Sarigerme Inn 3*

4.6
провинция Мугла, Ортаджа, Сарыгерме
800 м до моря
Гостиница The Sarigerme Inn в Сарыгерме
Гостиница The Sarigerme Inn в Сарыгерме
Гостиница The Sarigerme Inn в Сарыгерме
94 фото
отель The Sarigerme Inn на карте
4.6
  • 4 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Заездс 14:00
Выезддо 12:00
Стойка регистрациикруглосуточно

Гостиница The Sarigerme Inn расположена в городе Ортаджа.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть сейф, терраса.



В гостинице есть ресторан, бар. Можно прогуляться по территории и в саду. Море тут близко — до него всего 814 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Доступ в интернет: бесплатный
Обслуживание номеров
Камера хранения
Сейф
Прачечная
Консьерж-сервис
Ресторан
Бар
Тип бассейна: открытый
Тип бассейна: сезонный
Терраса
Детский бассейн
Банкомат
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Время выезда: 12:00
Время заезда: 14:00
Бесплатная
Трансфер
До/от аэропорта

4.6
4 отзыва

Максим К
Не первый раз в этом отеле. Как транзитная точка все замечательно
Отличный маленький тихий семейный отель номеров на 20-30. Очень колоритный - приятная атмосфера, необычный внутренний дизайн. Завтраки есть, но со спецификой. Омлет их яичного порошка, вместо обжаренного бекона - говяжьи сосиски, много специфичных тушёных овощей. Кофе только растворимый. Зато есть собственный пляж. Пять небольших отелей в Сариджерме (как раз The Sarigerme Inn входит в эту пятёрку) скооперировались и сделали собственный пляж с бесплатными зонтиками и лежаками для своих постояльцев. На пляж и обратно каждый час ездит шатл - очень колоритный дядька в ковбойской шляпе на открытом виллисе с хромированными деталями 60-х годов возит туристов. Всё это для постояльцев бесплатно. Как и во всех маленьких гостиницах доброжелательный и отзывчивый персонал. Немного подкачала уборка - само качество уборки на высоте - номер вылизывается полностью, Но вот с регулярностью проблемы. Возможно нам не повезло, но одну неделю к нам ходили каждый день, другую несколько дней не заглядывали. По местным достопримечательностям - нужна машина, иначе куда либо выбраться трудно. Кроме того, еда в самом посёлке очень дорогая и ориентированная на немцев - гамбургеры и пицца плюс пиво..
Вера
Отличный отель, классные современные номера с мини кухней, ухоженная опрятная территория, супер приятные работники, адекватные цены, вкусные завтраки) Сама деревушка маленькая, одна улочка)) Вся в горах) Шикарный спокойный природный отдых, как мы мечтали) До моря катает кайфовый дядя на машине в стиле сафари, колоритная бесплатная экскурсия!))) Очень рекомендуем, отдохнули супер классно
Отель замечательный Большой,чистый,уютный.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 4 219 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

The Sarigerme Inn: часто задаваемые вопросы

Отели рядом