Toyoko Inn Shin Osaka Station Higashi 3*

4.3
  •
Осака, 2-8-5, Nishi-Awaji, Higashi-Yodogawa-ku
1,3 км до моря
Гостиница Toyoko Inn Shin Osaka Station Higashi в Осаке
Гостиница Toyoko Inn Shin Osaka Station Higashi в Осаке
Гостиница Toyoko Inn Shin Osaka Station Higashi в Осаке
270 фото
отель Toyoko Inn Shin Osaka Station Higashi на карте
4.3
  • 4 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Toyoko Inn Shin Osaka Station Higashi расположена в городе Осака в 5,9 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, сейф, отопление.



В гостинице есть ресторан. Море тут близко — до него всего 1322 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 16:00, выехать нужно до 10:00. Учитывайте время работы отеля: . Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Химчистка
  • Сейф
  • Тип сейфа: в номере
  • Прачечная
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Автоматы со снэками
  • Камера хранения
Удобства в номерах
  • Телевизор в номере
  • Холодильник
  • Фен
  • Тапочки
  • Утюг
  • Чай/кофе в номерах
Питание
  • Ресторан
Общая информация об отеле
  • Время заезда: 16:00
  • Дата постройки: 2011
  • Лифт
  • Время выезда: 10:00
  • Отопление
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Услуги
  • Массаж

4.3
4 отзыва

Ксю
Чистая, приятная гостиница, неплохой завтрак, мусор забирают каждый день и полотенца меняют. Приятные наборы для умывания, чай у стойки. Есть стиральные машинки и сушилки. В шаговой доступности комбини, на первом этаже микроволновка. Все что надо для комфортной ночёвки. Номера небольшие, два чемодана одновременно раскрыть не выходит))
Приятный бизнес-отель, номера достаточно большие, чтобы пройтись вдвоем, но недостаточно, чтобы открыть два чемодана одновременно. Но это проблема большинства отелей Японии. На первом этаже микроволновка, прачечная самообслуживания, автоматы с напитками. Очень приятные наборы для умывания в азиатской традиции (масло, мыло, тоник, крем), зубные щётки, два вида чая, тоже внизу у ресепшена. Насчёт уборки не понятно, но свежие полотенца приносят каждый день и мусор забирают у двери.
Прекрасное место
Чистота идеальная ! Вежливый персонал ! Хороший завтрак !Удобное расположение ! Недалеко от вокзала JR .

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 
5,9 км
Цена номера за ночь: 
от 5 148 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: 
Нет
Время заезда: 
с 16:00
Время выезда: 
до 10:00
Дата постройки: 
2011 год

Toyoko Inn Shin Osaka Station Higashi: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Чистота номеров100%
  • Качество WiFi100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Качество обслуживания100%
  • Завтрак0%