The People Paris Nation Hostel 

4.5
  •
Париж, площадь де ла Насьон, 28
3,5 км до центра
Хостел The People Paris Nation Hostel в Париже
Хостел The People Paris Nation Hostel в Париже
Хостел The People Paris Nation Hostel в Париже
75 фото
хостел The People Paris Nation Hostel на карте
4.5
  • 4 отзыва  • Хостел

Выберите даты

Про хостел

Хостел расположен в городе Париж в 3,5 км от центра.



Здесь есть Wi-Fi — вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Здесь вы найдёте все условия для комфортного проживания — ресторан, общая кухня.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в хостел. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Общая кухня
Питание
  • Ресторан
Общая информация об отеле
  • Лифт
  • Время выезда: 11:00
  • Время заезда: 15:00
  • Круглосуточная стойка регистрации
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья

4.5
4 отзыва

Дешево (для Парижа), современно, чисто, спокойно, рядом с метро (30 секунд от двери до входа в метро) и недалеко от центра (10-15 минут на метро). Очень рекомендую.
Отличный хостел с станции Насьон, очень удобное расположение, район отличный, в хостели на последнем этаже бар, где можно сидеть и работать а так же выпивать
Очень приятное место. Все классно сито, вид с террасы просто бомбический. Удобно что есть локеры. Не удобно что не кухни
Берегите сумки и личные вещи, карманники и прочие воришки - проблема всего Парижа, в хостеле тоже может приключиться подобное. Хостел чистый, аккуратный, туалеты и души чистые. На верхнем этаже открывается чудесный вид, там же можно недорого поесть. Рядом с хостелом супермаркет Казино, там можно купить еды и поесть в столовой хостела.

Полезная информация о хостеле

Расстояние до центра: 
3,5 км
Цена номера за ночь: 
от 4 224 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: 
Да
Время заезда: 
с 15:00
Время выезда: 
до 11:00

The People Paris Nation Hostel: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Подборки гостиниц в Париже