Южанка 

5.0
  •
Приморский край, Находка, микрорайон Посёлок Ливадия, посёлок Южно-Морской, Набережная улица, 5
150 м до моря
ост. «Южно-Морской»1,05 км
Гостевой дом Южанка в Южно-Морском
Гостевой дом Южанка в Южно-Морском
Гостевой дом Южанка в Южно-Морском
265 фото
отель Южанка на карте
5.0
  • 360 отзывов  • Гостевой дом

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Люкс 4-х местный с частичным видом на море в Южанка
Люкс 4-х местный с частичным видом на море в Южанка
Люкс 4-х местный с частичным видом на море в Южанка
Люкс 4-х местный с частичным видом на море в Южанка
Люкс 4-х местный с частичным видом на море в Южанка
+3

Люкс 4-х местный с частичным видом на море

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
Номер стандарт в Южанка
Номер стандарт в Южанка

Номер стандарт

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью в Южанка
Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью в Южанка
Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью в Южанка
Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью в Южанка
Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью в Южанка

Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать

Про отель

Гостевой дом «Южанка» предоставляет проживание в комфортных номерах, оборудованных кухонной зоной, кондиционером и доступом к Wi-Fi. В каждом номере имеется балкон или терраса. Санузлы оснащены душевыми кабинами и необходимыми туалетными принадлежностями.



На территории гостевого дома есть большой бассейн с подогревом и водной горкой, а также мини-бассейн, который работает круглый год. Гости могут посетить хаммам или русскую баню с джакузи.



Летом для отдыхающих открывается кафе, где подают комплексные обеды. На спортивной площадке можно играть в волейбол и бадминтон, а зимой там заливают каток.



Для детей оборудованы две игровые площадки с песочницей и батутом. На территории также есть парковка.



Песочный пляж находится всего в пяти минутах ходьбы от гостевого дома. Для любителей готовить на свежем воздухе предусмотрена мангальная зона.



Обратите внимание, что размещение с домашними животными в «Южанке» не допускается.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Первая пляжная линия
Спорт и развлечения
  • Водная горка
Ванная комната
  • Душ
  • Собственная ванная комната
  • Тапочки
  • Фен
  • Халат
Тип завтрака
  • Континентальный
Семейные услуги
  • Детская игровая площадка
  • Детская кроватка (0-1 год), бесплатно
  • Детская кроватка (2-3 года), бесплатно
  • Манеж
Питание и напитки
  • Детское меню
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Кафе
Спа и здоровье
  • Баня
  • Гидромассажная ванна
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа-лаундж/зона для релаксации
  • Хаммам
Общая информация
  • Выезд: 14:00
  • Обязательный депозит
  • Заезд: 12:00
  • Размер депозита: 5000 ₽
Интернет
  • Wi-Fi в номерах: Да, бесплатный
Кухня
  • Детское кресло
  • Кухонные принадлежности
  • Микроволновая печь
  • Плита
  • Стиральная машина
  • Холодильник
Медиа и технологии
  • Телевизор
На свежем воздухе
  • Место для пикника
  • Пляж (первая линия)
  • Терраса
  • Шезлонги и пляжные кресла
  • Тип пляжа: Песочный
Парковка
  • Есть парковка
Размещение с животными
  • Не допускается
Бассейн
  • Особенности: Подогреваемый
  • Возрастная политика: Только для детей
  • Тип бассейна: Крытый
  • Тип бассейна: Открытый
  • Сезонность: Сезонный
Стойка регистрации
  • Предоставление отчетных документов
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Утюг
Услуги уборки
  • Уборка номера

5.0
360 отзывов

Приезжаем второй год, всё нравится, много развлечий для детей, уютные номера со всеми удобствами.
Отдыхали в июле 2025 года, жили в апартаментах 4+4. Отличная база отдыха, все необходимое есть: в номере все удобства, на территории бассейн с горкой, дети в восторге🥳, беседки с мангальной зоной🔥, игровые площадки🏀, два пляжа в шаговой доступности☀️ отличный вариант как для семейного отдыха, так и для отдыха с компанией😊
База прекрасная. Жили в двух этажном люксе. Номер красивый, всё есть. В здании есть столовая с простой едой и демократичными ценами. Территория очень ухоженная, есть бассейн, беседки и мангалы. До пляжа 3 минуты (спуститься с косогора) пляж песочный не большой но интересный.
Очень хорошее,красивое место, находясь там сразу захотелось приехать ещё раз ,забронировали ещё приезд. Море великолепное,виды умопомрочительные.
Отличное место. Отдыхаем не первый раз. Все очень прилично.
Да, офигенно всё! Очень приятно. Чистота! Заехали, я в белых носках по номеру ходила, пока вещи распаковывали. Они белыми и остались! Администратор реагировала со скоростью света на просьбы сориентировать в пространстве. Вежливый персонал. Нам очень всё понравилось!
Руслан Аккильдин
База старая, все отстойное, крайне не советую
Вежливые девочки персонал 🤝отдых с детишками отлично, брали дом 6+3 , площадка прям перед домиком очень удобно 🫶чисто уютно, все постельные принадлежности на месте ))
Очень классное место, а главное порядочный персонал, вернули оставленную в бане золотую цепь с кулоном, очень благодарю.
База подуставшая, требует внимания и ремонта. Но это чисто коммерческий проект по зарабатыванию денег. Приехали ко времени заселения, дом был не убран, пришлось ждать. Уборка не качественная, под столом крошки и грязь. Постельное белье было мятое, сложилось впечатление, что его просто не поменяли. Отдельно хочется дать совет отдыхающим: тщательно осматривайте дом перед заездом, смотрите, чтобы все было целое и исправное, иначе на вас с удовольствием повесят чьи- то косяки, за что платить будете
Очень классный зимний семейный отдых. Есть каток, крытый тёплый бассейн, батут и площадка для детей. Также баня и хамам! Мангальная зона! Спасибо за отличные выходные!
На этой базе не в первый раз и как всегда очень довольны!!!
Всем привет.Место просто отличное для семейного одыха.Были твам уже несколько раз на базе и в глемпинге. Уютно,спокойной, хорошая атмосфера,приветственно вежливый персонал. Все есть и для дей и врослых. Хорошие номера,все есть для проживания.Лишнего с собой брать не нужно,еда и вещи.Для тех кто не хочит готовить есть кафе. Мы отдыхаем там душой и телом. У них очень хорошо
Отличное место
Отличное место,рекомендую всем
Отдыхали несколько раз с семьёй и друзьями.База великолепная,очень ухоженная.Жили в разных номерах,все понравилось
Отдыхали с 5 на 6 января. Изначально отдых омрачился, когда приехали и нам сказали, что оплата только наличными, при этом утверждая, что всех предупреждают об этом. Хотя нам заранее никто не сказал. Потом, когда поселили в номер, в целом понравилось, номер очень хороший, тёплый, просторный, вид с номера нормальный (не восхищаюсь как может быть остальные, потому что видел и другие виды на остальных базах у нас по Приморью). Имеются полотенца, халаты и мыльные принадлежности одноразовые. Постельное. Всё чистое. Имеется небольшой крытый бассейн, 3 на 3 , в итоге вечером, когда там все с домиков собираются, выглядит это как сардины в банке. Баню надо бронировать заранее, как выяснилось, видимо лучше с момент брони домика (в баню попасть не удалось). Пытались дать 2 шанс базе, бронь номера с 18 по 19. Забронировали баню сразу, при брони домика, а как выяснилось, брони нет. Хотя всё уже оплатили. Ставлю тройку за то, что администратор попыталась уладить всё. Больше сюда не приедем.
Олеся Шелыгина
Отдыхали с девочками впервые, в двух разных номерах, которые мне скинули по видео и я понимала как будет всё выглядеть и чтобы гармонично вписались мы по количеству. в первый день жили в апартаментах 4+4 , ооочень понравилось там. Удивлением был широкий балкон,которого не было в видео. Единственное ночью слышно было голоса из соседнего домика.
Были в маленькой бане. Минусы - нет раздевалки, не работал джакузи, дверь в парную продувает очень, т.к. очень большая щель. Плюсы - есть микроволновка, посуда, уютно очень
Южанка уже не та к сожалению. Вода в бассейне грязная. Под лежаками фантики. Сразу захотелось уйти. Хамам всё время отключался, свет тоже отключался. Вообщем чувствуется что душу туда уже не вкладывают. А жаль.
Очень хорошая баня
Татьяна Татьяна
Это лучшее место для отдыха!!!! Очень уютно,зимой тепло,летом прохладно👍👍👍 Чисто,культурно,всё по домашнему, администратор супер!!!!
Отвратительно отдохнули хамам не работает, какой-то мужик посторонний живет в доме, сервис на низком уровне. Не рекомендуем.
Самое лучшее место, очень красивые номера, зимой теплый бассейн, очень красиво вечером! Спасибо за прекрасный отдых.
Супер

Отели рядом

27 Регион - Ливадия
4.2
  • 256 отзывов  • Дом отдыха
от 2 067 ₽

Подберём лучшее жильё

А вы сэкономите свое время и займетесь более важными делами

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку
персональных данных

БЕСПЛАТНО