В номерах очень чисто, всё сделано с любовью и по королевски, быстрый вайфай. Очень красивый банный комплекс с бассейном и залом барбекю (где можно приготовить блюда на шампурах, решётке и казане) Бронировали Зал барбекю без бани. Всё очень понравилось. Спасибо управляющему очень благородный человек!!!
Свежие и довольно чистые номера, есть всё необходимое. Интересная идея и стилизация. Находится немного на отшибе, что нам понравилось: ночью тишина, днём тоже никто не мешает. Чувствуется, что эко-усадьба довольно новая и будет развиваться. У нас был номер в башне, Wi-Fi в ней сейчас не работает (сигнал не проходит через толстые стены), но хозяева обещают это исправить в самое ближайшее время. Свет на первом этаже включался снаружи номера, но, во-первых, мы и без него справились, а во-вторых, это тоже обещают переделать.
В пекло в этом номере может быть душновато (на втором этаже открывается только одно окошко), а вот в остальное время - отлично. Есть 2 обогревателя на случай холодных дней.
Под крышей поселились ласточки - ночью тихо, а днём они чудесно щебечут.
На территории усадьбы есть баня, выглядит очень симпатично, но у нас не было времени на её посещение.
Когда смотрела эту эко-усадьбу на сайте-агрегаторе, видела, что там входил завтрак. Но сейчас завтрак убрали, однако, нам хозяева пошли на встречу и угостили пирожками с утра. Что было невероятно мило!!! И ещё раз демонстрирует отношение к постояльцам.
Интересное место. Семейный номер большой зелёный, королевский. Но. Два взрослых и ребенок, никак не для компании. Остановились 4 в полукруглом номере зелёном. На втором этаже. И было тяжко спать на чердаке,второй этаж или как не назовешь, тяжело было забираться, лестница 90° уклон и пожалуй максимум для детей. На на одну ночь очень достойно. Есть балкон. Мало место на кухне, не хватает раковины ещё одной. А в принце рекомендуем. С утра нас встретил туман, козы, коты и коровы. Глушь!!! Дом в поле! Никаких соседей.
Побывали здесь этим летом. Место шикарное. Тихо и спокойно. В моём номере "апартаменты" было всё необходимое: чай, кофе, сахар, вентилятор, спутниковое тв, фен, халаты, стиральная машина, варочная панель, холодильник и многое другое. Спасибо Вам! Мы хорошо отдохнули.
Останавливались в замке в семейном номере на двое суток. Нам очень понравилось. Номера чистые, с хорошим, дорогим ремонтом, с необычным дизайном, сразу понятно, что владельцы вложили душу в это место, все сделано с любовью. В первый вечер посетили баню, так понравилось, что на следующий день заказали снова. Никаких претензий, хочется приезжать снова и снова. 10 из 10, рекомендую всем!