Апартаменты «Эллинги в Отрадном» — это комфортное жильё для отдыха у моря. В номерах есть всё необходимое: кухня с техникой и посудой, санузел с душем, кондиционер и спутниковое телевидение. С балконов открывается вид на море.
На территории есть Wi-Fi и парковка. Есть возможность размещения с домашними животными. Для маленьких гостей предусмотрена игровая площадка.
Рядом с апартаментами находятся различные кафе и рестораны, среди которых «Додо Пицца», «Донер Дай», «Семёркин», «Дейли Суши», «Сикварули» и «Граноро».
В окрестностях можно посетить интересные места: винзавод «Магарач» с дегустационным залом, собор Пресвятой Троицы и дворец императора Александра III. Также поблизости находятся старинный парк, Никитский ботанический сад и парк-музей «Поляна сказок».
Любители культуры могут посетить историко-литературный музей, крокодиляриум, театр вина и Крыма, дом-музей А. П. Чехова и литературно-мемориальный музей К. А. Тренева — П. А. Павленко.
Цена номера за ночь: от 3 799 ₽ |
---|
Круглосуточная стойка регистрации: Нет |