Гостевой дом «Клевер» в Оленевке — это место, где созданы комфортные условия для отдыха. В номерах есть всё необходимое: Wi-Fi, телевизор, холодильник, чайник и другие удобства. На территории гостевого дома много зелени, есть беседки и зона для мангала. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка. Вежливый персонал всегда готов прийти на помощь.
Дом расположен рядом с морем, а поблизости есть магазины и кафе.
Окрестности предлагают множество интересных мест для посещения. Можно отправиться на мыс Большой Атлеш, чтобы увидеть подводный туннель и «Чашу любви». Также можно посетить грот любви, до которого можно добраться на лодке. Скала Крокодил создаёт красивый оптический эффект на закате. Любители подводного плавания могут посетить подводный музей «Аллея вождей» и увидеть уникальные скульптуры на глубине. В Тарханкутском природном парке можно познакомиться с археологическими памятниками.
Мыс Тарханкут и Большой Атлеш привлекают внимание своими природными формами. «Чаша любви» — это водоём, который отделён от моря скалами. Кроме того, можно посетить усадьбу Попова и Оленевский поселенческий досуговый центр, где проводятся культурные мероприятия.
Цена номера за ночь: от 4 600 ₽ |
---|
Количество номеров: 10 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2021 год |
Дата реконструкции: 2021 год |