Бегущая по волнам 

4.6
  •
Республика Хакасия, Ширинский район, поселок Жемчужный
Бассейн и сауна
Тренажеры и тренажёрный зал
Прачечная и химчистка
Дом отдыха Бегущая по волнам в Жемчужном
Дом отдыха Бегущая по волнам в Жемчужном
Дом отдыха Бегущая по волнам в Жемчужном
Дом отдыха Бегущая по волнам в Жемчужном
Дом отдыха Бегущая по волнам в Жемчужном
Дом отдыха Бегущая по волнам в Жемчужном
Дом отдыха Бегущая по волнам в Жемчужном
Дом отдыха Бегущая по волнам в Жемчужном
Дом отдыха Бегущая по волнам в Жемчужном
231 фото

Даты и гости

Об этом месте

База отдыха «Бегущая по волнам» предлагает уютные номера с телевизором, DVD-проигрывателем, холодильником и мягкой мебелью. На территории есть ресторан «Золотая скала» с блюдами русской и европейской кухни, а также кафе-гриль на открытом воздухе. Для развлечений доступны бильярд, боулинг, инфракрасная сауна, финская баня, солярий. Гости могут воспользоваться беседками, теневыми навесами с шезлонгами, прогуляться вдоль искусственного пруда с водопадом. Организуются лыжные, пешие и велосипедные прогулки, пикники на природе. Есть конференц-зал для тренингов и семинаров, охраняемая парковка. На территории также есть крытый бассейн, хаммам и батут для детей. Рядом с базой — пляж и рынок.

Удобства и услуги

Крытый бассейн
Парковка на территории
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Прачечная
Количество номеров
Wi-Fi в номерах
Парковка
Завтрак
Ресторан
Бассейн
Фитнес-центр
Сауна
Зона барбекю
Прачечная
Химчистка
Просто супер.Персонал очень хороший.Очень красивая территория.Номера достойные.Питание отличное
Прекрасное место для тех у кого есть деньги. Понятно, что в Хакасии туристический сезон 3 недели, поэтому хозяева пытаются взять по максимуму... 3 года приезжали сюда и с детьми и вдвоём с женой. Нынче отказались. Из плюсов: симпатичный ремонт, ландшафтный дизайн, очень много цветов, тут прям профи занимаются, бассейн шикарный, две сауны и соляная комната, на завтрак отличный шведский стол. Рядом рынок и нормальная столовая. Из минусов: последние 2 года горячей воды мы не видели. Своего пляжа нет ( может нынче решили этот вопрос, в прошлом году не было), а сходить всей семьёй искупаться на озеро придётся 2т выкладывать. Если включить в проживание ужин цена существенно увеличится. Сервис мягко говоря ненавязчивый, полы можно и каждый день протирать, мы всё-таки с детьми. И кровать перестелить, и полотенца поменять. Мы же люкс брали. Нынче люкс стоит освежающе дорого. В прошлом году с женой платили в районе 15т в сутки ( это с завтраком и без горячей воды), нынче надеялись с детьми съездить на недельку - уже 35. 35 Карл! В Сутки! В Турцию.., да че в Турцию, в Сочи можно с комфортом отдохнуть включая авиаперелёт. В общем не поленились, покопались в интернете, нашли рядом шикарную мини гостиницу за 5т с прекрасным ремонтом, огороженной территорией, с мангалом, батутом и приветливым персоналом. Спасибо, Бегущая по волнам, было приятно, прощай.
Всё круто,молодцы!💖
Красивая территория, всё в цветах! Вкусная еда! Очень понравился отдых!
Приветствую всех! Отдыхала с 25.07. по 27.07.26. Общее впечатление среднее. Номера со старым ремонтом, но чистые. Постельное белье не комплек, все разного цвета. Горячая вода в номера поступает плохо, нормально бежит только в душевых бассейна. Хамам так и не обнаружили, только финская сауна и солевая комната (зачем она там, не понятно). Обратная связь с клиентами при бронировании номера оставляет желать лучшего, очень долго отвечают, сам считаешь предоплату. Наличие номеров по факту не соответствует информации на сайте. Нет вопросов к столовой, все вкусно, спасибо работникам кухни. Территоря как всегда благоухает.
Проживали в Летнем корпусе...Все хорошо..летом не жарко..Единственное что может побеспокоила слышимость от соседей но здесь ничего не поделаешь..это сруб бревенчатый..А так все отлично..Расположение супер..Питание хорошее..Рекомендую к посещению
Гость
Бегущая по волнам!!!! Когда нет слов....только положительные Эмоции!!👍🫶 Спасибо тому кто вырастил и ухаживает за огромным кол чеством цветов!!Золотая скала!!! Респект!!! Номера..для нашего уровня отдыха..сибирского..суперрр!! Настоящий отдых!!! С морем положительных эмоций!!!
Спокойное роскошное место. Теплое озеро.
Отношение ужасное, хотели позвонить спросить про бассейн, но дозвониться нереально, что на городской, что на сотовый. На городской гудок пошел и тут же сброс звонка, а сотовый не доступен постоянно…
С каждым годом(по ресторану) хуже и хуже. Жаль(
Шикарная база отдыха
Шикарный сад вне всяких похвал. Вкусная кухня, чистый бассейн. Уютные номера, но качество уборки номера на слабую троечку. Над этим стоит поработать. За 5 дней пребывания номер убрали всего 2 раза. 🤷 И то один раз попросили сами у администратора убрать номер. А так в целом впечатление хорошее.
Прекрасный отель на берегу озера Шира! Территория и красива и очень удобна, хотя совсем не большая! Завтраки и ужины выше всех позвал!! А принимая во внимание номера, хочется написать я хочу к вам приехать еще раз!!
Большой бассейн, сауна, но много людей

Где находится

дом отдыха Бегущая по волнам на карте
Республика Хакасия, Ширинский район, поселок Жемчужный

Жильё рядом

Большой плёс
4.7
  • 295 отзывов  •
Узнать цену

Подборки гостиниц в Жемчужном

Другие типы размещения