Ужасная квартира на Юбилейном 67 (подъезд 3, 4 этаж, квартира 252)! Если хотите сюда заселиться, будьте готовы к тому, что фото не соответствуют действительности. Сама менеджер это подтверждает в переписке, говоря уже после заселения и 5 минут шока, что «не нужно верить фото». Всё внутри старое и расшатанное. По пунктам:
1. Кровать доживает свои дни и нещадно скрипит
2. Стекло на балконе разбито
3. Дверь балкона закрывается титаническим трудом (девушке не справиться)
4. На балконе дикий срач, пыль и грязь толстым слоем, ненужный хлам
5. Стиральная машинка забита какими то мокрыми вещами, непонятного происхождения
6. Плитка в ванной разбита
7. Постельное бельё от предыдущих жильцов просто висит, каждый может на него положить что пожелает, а потом следующим жильцам его услужливо застелят.
Менеджер пришла за 3 минуты до нас (видели, как вбегала в подъезд), соответсвенно, мы понимаем как тщательно она «убралась». И вот такие «уборки» у них на уровне нормы.
Не советую заезжать в эту квартиру никому. Мы заселили в неё родителей, которые приехали к нам и решили пожить по соседству, так менеджер ещё и сказала «если хотели чистое и красивое помещение, заботитесь о родителях надо было не квартиру им снимать, а отель». А какого черта, простите, это должна мне говорить менеджер? У нас с каких пор снять квартиру = не заботиться о себе/о родителях? Уже молчу, что менеджер позволяет себе присылать 15-минутные голосовые в личные сообщения, рассказывая, какие раньше в этой квартире были серые полотенца и постельное белье, а она всё очистила и мы должны довольствоваться этими «удобствами».
Кстати, ко всему прочему, будьте готовы, что в середине срока заселения вас озадачат подачей данных счетчиков, которые им, видимо, необходимо подавать. А на отказ заниматься этим (потому что это не наши заботы и мы приехали отдыхать), вам скажут «тогда мы пришлём менеджера в квартиру в ваше отсутствие. Впрочем, тем самым, они подписываются под то, что вы можете спокойно обвинить их в краже своих вещей и проникновение на территорию, которая на определенные, оплаченные дни считается вашей по договору аренды.
В общем, если не хотите неадекватного общения, неуютной и грязной квартиры, лучше поищите другие варианты. На пару тысяч подороже, но зато без потраченных нервов и времени