Hotel Marinabay Seoul 3*

4.8
  •
Сеул
Бассейн и детский бассейн
Тренажеры и тренажёрный зал
Бильярд
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
125 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hotel Marinabay Seoul расположена в городе Сеул.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, чайник, отопление. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём сезонный.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: прачечная, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Детский клуб
Ресторан
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Трансфер от/до вокзала
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до вокзала
Лифт
Отопление
Кафе
Ресторан
Бассейн
Бильярд
Детский клуб
Детская площадка на улице
Детский бассейн
Фитнес-центр
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Дарья В.
Наш гость
Апрель 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер - Делюкс
Прекрасный отель!!!
Остались очень довольны! Номер идеальный,чисто,комфортно 👍с удовольствием вернемся
Отводова Светлана
Была в этом отеле с 10 по 16 июля 2024. Очень довольна. Вежливый персонал, отличное обслуживание. В номере есть чайник, для меня это было важно, так как не ела в ресторане отеля. На первом этаже есть небольшой продуктовый магазин. До метро далеко, но рядом есть автобусная остановка. Особое впечатление осталось от бассейна на крыше, это космос!!!🚀
Оч хороший чистый и приятный отель, завтраки скудные но вкусные, хороший бассейн, рядом в шаговой доступности оч большой аутлет с нормальным фуд-кортом. Бассейн хороший но за дополнительную плату.
Красивый город, красивые мосты, добрые, улыбчивые люди, современные бизнесцентры, а какой Океанариум, есть на что посмотреть, нам очень понравилось!!!
По состоянию здоровья пришлось вылететь в июне 2021 г. в Ю. Корею. Необходимое условие попасть в страну - 14-дневный карантин. Предоставили отель Марина-бэй. Отличный номер с видом на реку и яхт-клуб. Отличное трёхразовое разнообразное питание (+3 кг) корейско-европейская кухня. Замечательный персонал, который отзывался по первой просьбе. Бесплатный вайфай. Если бы не повод (необходимость обследования по здоровью), то отдых на карантине оказался бы супер классным.
Шикарный отель с прекрасным видом и очень развитой инфраструктурой. Жаль только, что отдыхал в нем во время самоизоляции по прилёту в Корею. Выйти из номера категорически запрещено, зато меню менялось каждый день, с учётом что это доставка из ближайших ресторанов. Если вы любите азиатскую еду , то это было вкусно и разнообразно. Богатые номера и унитаз с управлением, как у космического аппарата. С удовольствием посетил бы этот отель, когда закончится коронавирус.
Всё отлично и кофе и природа и гостиница персонал молодцы.
Гость
Гость
Гость
Отбывали в нем карантин. Все замечательно. Были зимой, немного холодновато было, окна огромные, а отопление только от кондиционера.
Был в карантином отеле. Хороший отель
Гость
Гость
Хороший и приятный отель
Гость
Очень понравился отель

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 3 824 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 11:00

Hotel Marinabay Seoul: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Hotel Marinabay Seoul на карте
Сеул

Подборки гостиниц в Сеуле

По звёздам

По расположению

Другие типы размещения