Hotel Marinabay Seoul 3*

4.8
  •
Сеул
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
Гостиница Hotel Marinabay Seoul в Сеуле
16 фото
отель Hotel Marinabay Seoul на карте
4.8
  • 12 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Hotel Marinabay Seoul расположена в городе Сеул.



Количество звёзд: 3.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00.

Удобства и услуги

Общая информация об отеле
  • Время выезда: 11:00
  • Время заезда: 15:00

4.8
12 отзывов

Прекрасный отель!!!
Остались очень довольны! Номер идеальный,чисто,комфортно 👍с удовольствием вернемся
Отводова Светлана
Была в этом отеле с 10 по 16 июля 2024. Очень довольна. Вежливый персонал, отличное обслуживание. В номере есть чайник, для меня это было важно, так как не ела в ресторане отеля. На первом этаже есть небольшой продуктовый магазин. До метро далеко, но рядом есть автобусная остановка. Особое впечатление осталось от бассейна на крыше, это космос!!!🚀
Оч хороший чистый и приятный отель, завтраки скудные но вкусные, хороший бассейн, рядом в шаговой доступности оч большой аутлет с нормальным фуд-кортом. Бассейн хороший но за дополнительную плату.
Красивый город, красивые мосты, добрые, улыбчивые люди, современные бизнесцентры, а какой Океанариум, есть на что посмотреть, нам очень понравилось!!!
По состоянию здоровья пришлось вылететь в июне 2021 г. в Ю. Корею. Необходимое условие попасть в страну - 14-дневный карантин. Предоставили отель Марина-бэй. Отличный номер с видом на реку и яхт-клуб. Отличное трёхразовое разнообразное питание (+3 кг) корейско-европейская кухня. Замечательный персонал, который отзывался по первой просьбе. Бесплатный вайфай. Если бы не повод (необходимость обследования по здоровью), то отдых на карантине оказался бы супер классным.
Шикарный отель с прекрасным видом и очень развитой инфраструктурой. Жаль только, что отдыхал в нем во время самоизоляции по прилёту в Корею. Выйти из номера категорически запрещено, зато меню менялось каждый день, с учётом что это доставка из ближайших ресторанов. Если вы любите азиатскую еду , то это было вкусно и разнообразно. Богатые номера и унитаз с управлением, как у космического аппарата. С удовольствием посетил бы этот отель, когда закончится коронавирус.
Всё отлично и кофе и природа и гостиница персонал молодцы.
Отбывали в нем карантин. Все замечательно. Были зимой, немного холодновато было, окна огромные, а отопление только от кондиционера.
Был в карантином отеле. Хороший отель
Хороший и приятный отель
Неизвестный гость
Очень понравился отель

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 3 951 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 11:00

Hotel Marinabay Seoul: часто задаваемые вопросы

Подборки гостиниц в Сеуле

По звёздам

По условиям проживания

По расположению