Отдыхали парой в ноябре 2021 года. Отель очень понравился (номер 1038 с видом на бассейн).
Плюсы:
Расположен в бухте (мало ветров), первая линия, удобный пантон, красивый риф, чистейшее море. Красивая инфраструктура, много бассейнов, всегда есть свободные лежаки. Вежливый персонал. Вкусная еда. Уютные номера.
Минусы :
Не обнаружено!
Рекомендую.
1. Персонал: не отзывчивые. Часто забивают на просьбы. Работают в основном мужчины. Грубят и хамят. Мы семья совсем не конфликтных но видели в этом отеле очень много ссор где клиент был прав. Решили особо не выделяться так как это бесполезно. Если оставляешь чай то хорошо убираются, без чая тяп ляп.
2. Номер ужасный. Хотя и эконом но извините у вас пять звёзд. Старая мебель, сломанная кровать, электричество вырубалось когда включали кондиционер. Звонили 16 раз на ресепшн приходили через раз.
3. Бассейн и снэк бар. Это смешно) все включено, но выдают в ограниченном количестве на человека) мы один раз взяли маленькую картошку и курицу, но следующий раз на нас гавкнули что только на одного))
4. Море чистое, нырять прикольно. С маской так вообще кайф.
В целом никогда больше не вернёмся в этот отель.
Не берите экскурсии) там от экскурсий 2 часа, а все остальное свои магазины и навязывание товаров почти на 6 часов.
Были в номере 1022 там кровать сломала не берите его)
Вернулись вчера и решили оставить отзыв.Приехали в отель 16 сентября в 7 вечера, на ресепшене спросили наши пожелания и мы получили отличный номер с боковым видом на море(без денег).Территория отеля очень большая, но можно с ресепшена вызвать автобус, который довезет до пляжа и обратно. Пляж с песочком , но вход в море только с пантона. На территории много бассейнов , в одном из которых имееется бар. Главный ресторан один, в котором большие очереди сразу после открытия. Еда достаточно вкусная, но однообразная. Голодным там не будешь никогда, большой выбор выпечки, вкусные супы. Персонал отеля нас приятно поразил, все очень приветливые , всегда спросят все ли у вас хорошо. На лицах всегда улыбки, особенно хотелось бы отметить молодого человека в баре на ресепшене( имя к своему стыду не помню), но ниже будет фото, на котором он стоит рядом с моим мужем. Теперь минусы: интернет платный, напитки во время обеда и ужина разносят официанты, которые не всегда успевают принести их вовремя. В заключение хочу сказать, что в этот отель я бы вернулась обязательно .
Отдыхали с женой 03.10-10.10. Шоколадки решали все вопросы, все были любезны и внимательны. Во всех барах знали и наливали так, как я люблю по 100 но))
Это не 5 звёзд НИ РАЗУ. Конечно персонал старается, но всё как то убого. Нет Wi-Fi, вернее есть только за свои деньги и с множеством ограничений. Честное слово, в шоке!!! 21 век на дворе. Вообщем минусов, больше чем плюсов, не советую!!! Оценка 3,только за старания персонала. 18.08.2021