Taksim Elysium Residence Cts 2*

4.0
  •
Стамбул, Шишли, махалле Инёню, улица Эльмадаг, 52-56
2,1 км до центра
Taksim810 m
Гостиница Taksim Elysium Residence Cts в Шишли
Гостиница Taksim Elysium Residence Cts в Шишли
Гостиница Taksim Elysium Residence Cts в Шишли
289 фото
отель Taksim Elysium Residence Cts на карте
4.0
  • 12 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Taksim Elysium Residence Cts расположена в городе Шишли в 2,1 км от центра.



Количество звёзд: 2.



В гостинице есть тренажёрный зал, сауна.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Проживание с животными
Красота и здоровье
  • Сауна
  • Баня
Общая информация об отеле
  • Время заезда: 14:00
  • Лифт
  • Время выезда: 12:00
  • Круглосуточная стойка регистрации
Парковка
  • Бесплатная

4.0
12 отзывов

Çok hoş ve merkezi bir ortam.
Очень красивое место
Güzel ben taksicilik yapıyorum sürekli yolcu bırakıyorum ve müşterileri gördüğüm kadarıyla elit kesim
Игорь Секнин
Хорошее место. В первую и главную очередь чисто. Чистые поверхности, посуда, техника и санузел. Свежее белье и полотенца. Уборщица немного говорит по русски и может вам принести всякое, если чего-то не хватает. Есть кондей и блекаут шторы. Короче если реально оценивать удобство, то это твердая пятерка.
Иван Зверев
Сервис никакой, В номерах не убирались, техника плохо работает, грязные диваны, постельное белье ни разу не меняли.
Прекрасно отдохнули в своем городском отпуске, а дети ещё и с удовольствием в бассейне поплавали. Всё понравилось и очень удобное расположение , если выбрали Таксим главным районом для времяпровождения в Стамбуле
Из разряда Ожидание/реальность! Фотографировать умеют, на деле всё печально, не понятно за что такой ценник.Персонал тоже оставляет желать лучшего, однозначно не рекомендую.
Не плохая но на пять звёзд не тянет и очень дорого по цене , если деньги позволяют то можно и в этом отэле
На 5* не тянет. Отель подустал конечно . Но в целом достойно. Завтраки так себе, но разнообразные, не повторяются.
Пять звёзд оцениваю на 4 (в конце отзыва подробно). Расположение оставляет желать гораздо лучшего. Конечно, до площади Таксим с её достопримечательностями близко, но всё равно ведь хочется из окон вид на мечеть, город, и хоть кусочек моря, а здесь на море ни одного окна ниже 7 этажа... Номер двухэтажный приятный, но компактный. Для двоих нормально. Подход к отелю только снизу и сверху, с боков нужно ухищряться: через паркинг соседнего отеля проходить. В ванной сломана ручка двери (шуруп отлетел), плохо смывается вода в раковине, кнопка смывается унитаза залипает. Обслуживание чёткое. Бесплатное время хамам с 10 до 14. Бассейн можно обплывать со скоростью по кругу. Фитнес центр хороший, тренажёров много. Завтрак дорогой: 15€=100 лир, тогда как вкусно поесть в округе можно за 30 лир. И ключ от номера работает ни пойми как: по минуте-две приходится водить карточкой в положенном месте возле дверной ручки, вымучивая срабатывание. Равно как и в лифте: чтобы подняться на этаж надо приложить карту-ключ от номера, так она то срабатывает, то нет! И перемагничивание не спасало.
Номера чистые, но поюзанные. Уборка каждый день. Красивая ванная комната. Отличный басик, но шапочки купить заставили таки. Полотенца и одноразовые тапочки в раздевалках. Сауна и хамам супер. Хорошие завтраки, большой ассортимент. Халаты заявленные на сайте нам зажали. Взяли с нас депозит 50$, вернули тк мы ничего из холодильника не ели. Бесплатно водичка, чай, кофе. Зубной щётки не дали, но было много других одноразовых наборчиков. Фен есть, вайфай бесплатный но подключается хитро. Центр города, рядом метро и достопримечательности. Улыбчивый персонал. В номере лежит каран))
Номера неплохие, только очень всё обшарпанная и сильно б/у. В кафе сильно не наешься. Мы были 5 дней там бассейн работал только 2 дня

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 
2,1 км
Цена номера за ночь: 
от 8 625 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: 
Да
Время заезда: 
с 14:00
Время выезда: 
до 12:00

Taksim Elysium Residence Cts: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Чистота номеров100%
  • Расположение100%
  • Качество обслуживания100%
  • Удобство парковки0%