Гостевой дом «Эльбрус» находится на первой пляжной линии, в 200 метрах от моря. На территории есть внутренний зелёный двор, круглосуточный ресепшн, Wi-Fi, столовая, сейф. Предоставляются номера для некурящих и со звукоизоляцией. На каждом этаже есть микроволновая печь, гладильная доска и утюг. Есть возможность проживания с детьми любого возраста. Обеспечена постоянная горячая вода, предусмотрена ускоренная регистрация заезда и выезда.
Рядом магазины, набережная, пляжи, парк, остановка общественного транспорта. Из некоторых номеров открывается вид на горы или море. Персонал доброжелательный и отзывчивый.
В окрестностях можно заняться сапсёрфингом, кайтсёрфингом, флайбордингом, дайвингом, снорклингом. Доступны морские прогулки и рыбалка. Есть возможность поиграть в бильярд, боулинг, караоке, посетить ночной клуб. Рядом находятся детский парк развлечений, комплекс «Mountain Air» с зоной барбекю.
Среди заведений и достопримечательностей — санаторий «Южное Взморье», дендрологический парк «Южные культуры», Музей истории Адлерского района, Электрический музей Николы Теслы, Музей восковых фигур.
Цена номера за ночь: от 1 045 ₽ |
|---|
Количество номеров: 40 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 10:00 |
Дата постройки: 2006 год |
Дата реконструкции: 2021 год |