Олимпия 

4.8
  •
Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Лескова, 28
750 м до моря
ост. «Взлётная улица»360 м
Гостиница Олимпия в Адлере
Гостиница Олимпия в Адлере
Гостиница Олимпия в Адлере
71 фото
отель Олимпия на карте
4.8
  • 111 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостевой дом «Олимпия» предоставляет проживание в номерах, оборудованных всем необходимым: есть Wi-Fi, кондиционер, холодильник и цифровое телевидение. В номерах класса «Люкс» дополнительно предоставляются электрочайник и двуспальная кровать. Гости могут воспользоваться общей кухней, стиральной машиной и гладильными принадлежностями. На территории гостевого дома есть зелёный двор с зонами для отдыха и площадкой для барбекю. Важно отметить, что в номерах запрещено курение и не допускается размещение с животными.



Недалеко от «Олимпии» расположены кафе и рестораны, где можно попробовать блюда европейской, русской и кавказской кухни. В нескольких минутах ходьбы находятся пляжи с чистой водой, где можно арендовать лежаки и зонтики.



Окрестности предлагают множество интересных мест для посещения. Например, дендрологический парк «Южные культуры» с бамбуковым лесом и многовековыми дубами. Также можно посетить Олимпийский парк и увидеть такие знаковые объекты, как Чаша Олимпийского огня и стадион «Фишт».



Для культурного отдыха доступны театр «Люди и куклы» и различные музеи, включая Музей СССР и Электрический музей Николы Теслы. На пляжах «Барракуда» и «Чайка» можно насладиться комфортным отдыхом и развлечениями на воде.



В Адлере также есть парки аттракционов и аквапарки, например, «Сочи Парк», где можно посетить дельфинарии и покататься на колесе обозрения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Питание: завтрак (по меню)
Круглосуточная стойка регистрации
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Трансфер
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Общая кухня
  • Прачечная
  • Обслуживание номеров
  • Химчистка
Удобства в номерах
  • Номера со звукоизоляцией
  • Холодильник
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Телевизор в номере
  • Номера для некурящих
Питание
  • Завтрак (по меню)
  • Ресторан
  • Кафе
  • Бар
Общая информация об отеле
  • Отопление
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 14:00
  • Лобби/public area
Парковка
  • Бесплатная

4.8
111 отзывов

Дарья Мухова
Очень приятный персонал, одна из лучших гостиниц где я была в Краснодарском Крае. Первый год, 2022г, приехала, мне все понравилось, на следующий год, 2023г.приехала уже с мужем. Все очень нравится, гтстеприимные и внимательные хозяева, Тамара и Сирвард, было очень приятно и неож данно получить от Тамары подарочек, знак внимания, а от Тамары было очень приятно и опять же неожиданно получить, в знак внимания, арбуз, когда мы сидели с гостями отеля отдыхали и непринуждённо болтали на кухне😊 Вообще очень приятный и непринуждённый персонал, так же хочется отметить Татьяну, которая убирается. Тамара и Сирвард всегда улыбаются, всегда готовы придти на помощь, это очень приятно😊 Разговаривали с постояльцами отеля, здесь кто 10 лет, кто 8 лет отдыхает, это о многом говорит. Расположение очень удобное, до моря минут 7 ходьбы нкторопливым шагом, по пути столовые, магазины, все очень доступно. Очень вкусная шашлычная. Цена=качество. Всем рекомендую данный отель..😊
Ура опять еду в Олимпию, желательно опять номер 33, обожаю рев самолётов
Очень понравилось. Советую
Современные номера с туалетом, душем, кондиционером, балконом, телевизором и холодильником. В номерах очень чисто, в здании постоянно убираются. Есть большой пищеблок и зона приема пищи- места всем хватит. До пляжа ходьбы 10 минут. Хозяева очень адекватные. Единственный момент-над нами постоянно взлетают самолеты и оочень гремят-но к этому быстро привыкаешь.
Нормально приемлемо чисто
Гостевой дом хороший, но самолёты прям над головой летают, шум ужасный и до моря идти прилично
Второй год отдыхаем в "Олимпии"! 🌟 Тамара — замечательная хозяйка! 🏨 Номера чистые и удобные! 🛏️ Есть небольшие нюансы, но так в любой гостинице, что-то в любом случае не так! Это ведь не дома! 🤷 В следующем году опять собираемся в "Олимпию"! 🏨
Спасибо всем кто здесь работает.Теплый прием,чистота,уют! Спасибо!!!
Персонал отзывчивый, обслуживание на высшем уровне(нам даже половую тряпку меняли ежедневно), близко к морю минут 5-10 при этом цена низкая . Чисто , номера на все вкусы. Плохо что кухня закрывается после 23.00 ч , иногда кто гуляет до полуночи или не спит долго(а мы приехали не спать же 🤣) даже чаю не попить , можно тогда хотя бы в номерах чайники поставить электрические. Больше минусов нет от слова совсем ! Большое спасибо хозяевам
Много дурацких правил, не советую
Он
Отдыхал здесь с семьёй, ничего плохого написать не могу, только хорошее: приветливый персонал, чистота коридора и комнат, отличное расположение
Очень хорошие хозяева,у них чисто ,уютно по-домашнему. Здесь тебе рады! Есть кухня ,где пожалуйста готовьте себе еду. 2 холодильника,места всем хватает.У нас 2ух комн люкс ,места 3им взр и ребёнку "заглаза". Отличное расположение, все магазины в шаговой доступности, до моря 10 мин прогулочным шагом. Все отлично, очень довольны всем!!! Уезжать желания нет . Вернёмся обязательно снова! Спасибо Вам красавицы за Ваше теплоту ,доброту,понимание каждого Тамара и Сильвия !!!
Супер
Всё очень хорошо, приедим ещё сюда
Гостевой дом "Олимпия" супер. Расположен не далеко от моря. Отдельное спасибо хазяйке Тамаре. Отдыхать в гостевом доме замечательно. Если будем отдыхать снова в Адлере, хотелось бы снова остановиться в Олимпии.
Сергей Баженов
Все круто хозяева молодцы
Очень прекрасное место для отдыха как семьёй...так и компанией ...Очень приветливые хозяева...Сервис на высшем уровне. Уважаемые отдыхающие приезжайте в отлель
Отвратительное отношение женщины которая там находится !!!! Не когда бы не посоветовала этот отель ! Договорились видимо через дочку , за неделю до приезда , скинули придоплату , в итоге приехав на место на нас смотрели как на дуроков . Типа она не в курсе вообще кто и что и что нам вообще надо , сказала идите погуляйте дочка возьмет трубку решим , начали узнавать у дочки , в итоге за срочность доплатите 1250 и можете заселяться , если не заплатите гуляйте до 14:00 , в номере на тот момент не кого не было мы брали 3 ночи , 2500, можно было бы нас зачелись и в 8 так как через 3 дня в 7 утра мы уже выехали на автобус . Я возмутилась на ресапшене что за отношение такое люди приезжают с дальних городов а мы между собой не можете договорится и цены меняете как хотите , в итоге на меня наорали и сказали что не нравится вон дверь , желание было дикое уйти но так как мы 15 часов были в дороге и искать не было сил , пришлось доплатить . Дочка написала один номер комнаты , женщина (мама) начала говорить нет вам в другой , мы были вдвоем с мужем нас заселили в комнату где 2 кровати 1,5 стояли , нас даже не сопроводили не показали не рассказали правила что где и как , методом тыка сами все нашли . Мы брали эконом , ну я не думаю что это должно было влиять на отношение в целом . Душ туалет совместный и делился на 2 комнаты . Я была в шоке от условий . В комнате так же был кондиционер ( спасибо что хоть он работал ) телевизор но он не работал ! Холодильник . Есть и готовить только на 1 этаже в комнатах нельзя . После того как мы выезжали естественно сумму за пол дня не кто не вернул , хотя говорили заселение в 14:00 выселение 12:00 , мы заехали раньше и доплатили 1250 но почему то когда выехали раньше . Нам и ресепшен не открыли . Мы молча оставили ключи и ушли !!!! Не когда в жизни не вернусь в этот отель и не когда его не посоветую . У нас не разу не спросили а нужно но ли нам что , а даже если и нужно мы не когда не кого не могли найти 👎👎👎👎👎
Очень круто!
Очень хороший отель. Замечательные, добродушные хозяева. В номерах чистенько и уютно. Замечательный, красивый дворик с водопадиком, где плавают рыбки. Есть кухня, где можно покушать, в общем все условия, для комфортного проживания. Нам с женой очень понравилось. Вернёмся сюда, на следующий год!!!
Очень хороший гостевой дом. Доброжелательные и отзывчивые хозяева.
Все было супер, нам очень понравилось, приедем еще
Все отлично! Лучший отель
Место хорошее, но хозяйка не очень. Заказывали один номер, по прибытии нам дали другой. В последний день отдыха, кое как выпросил пульт от кондиционера. Кухня закрывается на замок. Мы уезжали в Абхазию ( сказали хозяйке, что отъезд в 5 утра), а утром даже кофе попить не смогли.
Нет парковки

Гостям понравилось

  • Завтрак100%
  • Удобство парковки100%
  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества75%
  • Качество обслуживания66%
  • Чистота номеров66%
  • Качество WiFi50%

Подборки гостиниц в Сочи