Гостиница 

4.6
  •
Краснодарский край, городской округ Сочи, Лазаревский район, Армавирская улица, 77
Гостиница в Дагомысе
Гостиница в Дагомысе
Гостиница в Дагомысе
Гостиница в Дагомысе
Гостиница в Дагомысе
Гостиница в Дагомысе
Гостиница в Дагомысе
Гостиница в Дагомысе
Гостиница в Дагомысе
26 фото

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье
Потрясность этого отеля не знает границ. Встретили нас еще на подходе из окна всё рассказали, показали. Всё хорошо отлично чисто. С утра вешал походную палатку на балкон посушиться(под балконом парковка) сутрудница украла палатку и отнесла на солнце что бы точно всё просохло, на прищепки пристегнула что бы не улетело. Есть возможность выхода на крышку что бы вечерком отдохнуть от прогулок. Рядом и покушать и рыночек и всё что надо. Если вы приехали быть тюленем около пляжа, это не для вас. Если вы хотите пожить тут отдохнуть и быть человеком, то кайф будет и от места и от прогулок до пляжа. И Кондей есть))
Хорошая гостиница, очень приятный и отзывчивый персонал, есть закрытая парковка, достойные номера, рекомендую.
Светлана Александровна
Центр дагомыса. Если важна мобильность - такси, общественный транспорт, то вам сюда. В номерах тихо, чисто и прохладно при адекватной стоимости. Услуги прачечной есть за доплату.
Неудобные с торчащими пружинами матрасы, гавкающие всю ночь собаки, вонь от канализации. Не рекомендую к проживанию!
под окнами собаки, в номерах клопы, кусачие мошки, вонь канализации, картонные стены, нет сеток на окнах, ужаснейший матрас, горячая вода еле теплая. из плюсов интернет, парковка и вежливый персонал. На пару ночей сойдёт, но отдыхать здесь только для любителей низкого уровня жизни.
Номера грязные, воняет канализацией. Во дворе живут собаки, которые лают и мешают спать.
Отличное чистое место!
Нормальная гостинница. Из плюсов : удобное местоположение, до моря 15 мин. пешком, рядом магазины, чисто, хорошие хозяева. Из минусов : в нашем номере (большом) был уставший не удобный матрас. В остальном все ок.
Отличное место, чистенько,хозяева очень приветливые👍
.
AntohaChip
Уютное место и по цене норм.
Всё супер.

Где находится

отель Гостиница на карте
Краснодарский край, городской округ Сочи, Лазаревский район, Армавирская улица, 77
750 м до моря

Жильё рядом