Вежлевый и приветный персонал,в нормерах чисто ,очень удобное расположение,все рядом,магазины,рестораны а главное море)
Очень понравился гостевой дом Виктория. До моря очень очень близко! Хозяева хорошие, приятные, отзывчивые, добрые. В доме чистота порядок. Нам очень понравилось.
Отличное расположение, очень хорошее обслуживание. Просторные и чистые номера. Всё чётко!
Замечательный семейный Отель. Хорошо отдохнули. Спасибо хозяевам и персоналу. Уютные номера, чистота, хорошее постельное белье. Встретили нас на вокзале и проводили тоже. Планируем на следующий год отдыхать опять в этом отеле. В шаговой доступности и пляж, и кафе, где можно вкусно поесть, и торговый центр, и дельфинарий, И магазины. На пятом этаже полуоткрытая мансарда с видом на море, где можно провести время во время непогоды в кругу семьи и друзей на удобных диванах и креслах за просмотром хорошего фильма и т.д. Рекомендуем отдохнуть в этом отеле.
Отличное место. Приятные хозяева, удобное расположение - все в шаговой доступности. Отдельной спасибо горничной Светлане. Место рекомендую!