Надежда 

4.3
  •
Краснодарский край, Сочи, посёлок Лоо, Прохладная улица, 1А
Терраса и площадка для пикника
Прачечная и стиральная машина
Доставка еды в номер и общая кухня
Дом в аренду Надежда в Лоо
Дом в аренду Надежда в Лоо
Дом в аренду Надежда в Лоо
Дом в аренду Надежда в Лоо
Дом в аренду Надежда в Лоо
Дом в аренду Надежда в Лоо
Дом в аренду Надежда в Лоо
Дом в аренду Надежда в Лоо
Дом в аренду Надежда в Лоо
34 фото

Даты и гости

Удобства и услуги

Парковка на территории
Прачечная
Трансфер от/до вокзала
Количество номеров
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до вокзала
Отопление
Общая кухня на несколько номеров
Покрытие пляжа
Отапливаемое лыжехранилище
Футбол
Можно с питомцами
Зона барбекю
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Прачечная
Алексей Гущин
Абсолютно не предназначенное для отдыха место. Номера 3×3 в котором стоит кровать, шкаф и тумбочка под телевизор и как то нужно умудрится там передвигаться, душевые тоже крохотные, мини умывальник угловой в котором даже зубы почистить проблема, запах из унитаза, плесень, тараканы, все это присутствует. Нет элементарных одеял , когда прохладно. Слышимость отличная, знаешь о чем соседи через номер разговаривают. Питание отвратительное, каши на воде и один блинчик, вот и весь завтрак, приходилось питаться в столовых. Пляж так называемый который в 10минутах ходьбы, абсолютно не приспособлен для отдыха элементарного, на берегу кучи гов.. а, бутылки, шприцы, заходить в море по большим булыжникам, так еще рядом в море впадает речка-вонючка Лоо. Поэтому ездили на пляж в Горный воздух. Куда то вечером сходить, это не про Лоо, спокойных душевных заведений нет. Поэтому ездили в Сочи, благо на электричке 20 минут. Набережная в самом поселке отсутствует, в 22 или 23 году ее как цунами разнесло, так все в руинах и по сей день. Никому не рекомендую "отдых" в этом заведении и поселке.
Очень понравилось , девушки очень доброжелательные , при звезде все объяснили и рассказали как дойти к достопримечательностям .В номерах все чисто . Очень вкусно кормили . спасибо вам . приедем еще
Все супер)
Гостиница очень уютная. Соседи ителегннтные и приветливые! Обслуживающий персонал с ответственностью отностится к свои обящанностям. Рекомендую!!!
Прекрасное место, отзывчивые сотрудники, чисто, удобная парковочная зона. Обязательно вернемся!!
Ирина🐱
Неплохая гостиница за свои деньги. Администраторы Анастасия и Наталья всегда , если что-то нужно, идут навстречу. Трудятся, как пчёлки, стирают, гладят бельё, моют, чистят каждое утро всё. Большая веранда с видом на зелень со звуками реки. Довольно комфортно было здесь проживать. Есть телевизор, кондиционер, шкаф для одежды в каждой комнате. Кухня, душ, туалет на этаже. Несмотря на то, что много народу проживало, санузел всегда был свободен. Это удивляло. Рекомендую для бюджетного отдыха.
Очень шумно, до трех ночи орет музыка из соседнего кафе. До нормального пляжа идти 20 минут. Пыльно в номере, в ванной тараканы. Дают два средних полотенца на номер. В ванной нет коврика. Москитный сеток нет.
Чисто уютно. Особо хочу отметить Марию. Отзывчивый внимательный человек. Всегда придёт на помощь. Всем буду рекомендовать этот отель
В принципе не плохо. Спокойное тихое место. Всё рядом.
Отдых в данном гостевом доме понравился, цена соответствует качеству Проживали в трёхместном номере стандарт С отдельным санузлом, кондиционером, телевизором и холодильником. Все в рабочем состоянии, к приезду номер был убран, выданы полотенца. Шикарный вид с терасс на горы. Имеется общая кухня в доме. До пляжа Лоо-1 пешком 20 мин (более достойный пляж, для отдыха с детьми) Район тихий, магазины столовые в пешей доступности
Хорошая гостиница, удобное расположение, рядом с морем, есть своя кухня где можно самостоятельно приготовить еду, санузел и душ в номере, холодильник тоже в номере, есть кондиционер и холодильник. Рекомендую
Ilai Sfer
Был два раза. Всё замечательно, спасибо!
Уютный номер, чудесные террасы, удобная кухня, рядом с морем, кафе и магазинами).
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

дом в аренду Надежда на карте
Краснодарский край, Сочи, посёлок Лоо, Прохладная улица, 1А
350 м до моря