Отель «Стелла» предлагает комфортное проживание: есть Wi-Fi. Предоставляется трансфер до аэропорта, порта, вокзала и других мест. Возможно проживание с животными (с ограничениями). В номерах есть кондиционер, оборудование для кухни (микроволновка, чайник, посуда), звукоизоляция. Для маломобильных гостей предусмотрены специальные номера с кнопкой вызова персонала, пандусом и удобствами на первом этаже. На этажах установлены кулеры с горячей и холодной водой, рядом с каждым номером — сушилка для белья. В отеле есть прачечная и бизнес-центр с принтером и возможностью ксерокопирования. Развлечения включают активные виды спорта, например, бадминтон.
В окрестностях можно заняться водными видами спорта: сапсёрфингом, кайтсёрфингом, флайбордингом, дайвингом, снорклингом, вейкбордингом, виндсёрфингом, парасейлингом. Доступны морская прогулка, рыбалка, пляжный волейбол, игра во фрисби, катание на велосипеде и гидроцикле. Можно отправиться на экскурсию на парусной яхте, арендовать каяк или парусный катамаран.
Рядом с отелем — мелко-галечный пляж с раздевалками, навесами и лежаками. Работает прокат пляжных принадлежностей. Поблизости находятся Тисо-самшитовая роща, Сочинский национальный парк, форелеводческий завод, Ахштырская пещера, Скайпарк.