Hotel Playa Adults Only 3*

  •
Ислас Балеарес, Пальма де Мальорка, Calle Pollacra, 3
Частный пляж
Бассейн, джакузи и массаж
Тренажеры, тренажёрный зал и велосипеды
Гостиница Hotel Playa Adults Only
Гостиница Hotel Playa Adults Only
Гостиница Hotel Playa Adults Only
72 фото
отель Hotel Playa Adults Only на карте

Hotel Playa Adults Only

 3*
1 отзыв  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hotel Playa Adults Only расположена на Балеарских островах.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, сейф, отопление, терраса.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый. Море тут близко — до него всего 93 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 13:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка
Ресторан
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Частная пляжная зона
Прачечная
Дата реконструкции
Дата постройки
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi в номерах
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Лифт
Отопление
Бар
Ресторан
Частная пляжная зона
Бассейн
Волейбол
Дайвинг
Бильярд
Прокат оборудования
Фитнес-центр
Косметология и спа
Джакузи
Конференц-зал
Пологий пандус у входа
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Прачечная
Химчистка

Отель роскошно расположен. Бронировала номер с фронтальным видом на море, вид - потрясающий. Из плюсов: + Локация. Не только к морю (вышел и прямо на пляж), но и по отношению к Пальме. Автобусная остановка в 250 м, три остановки и вы в центре Пальмы, причем автобусы работают до разумного вечернего времени. + Персонал. Владельцы и работники милейшие и очаровательные люди, уезжать было очень грустно + Неплохая кухня и еда + Возможность уносить напитки из бара на пляж Недостаток, пожалуй, ванная комната и косметика - такой вид из окон обязывает выходить из не менее прекрасного душа :)

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 11 158 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 13:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 1999 год
Дата реконструкции: 2012 год

Hotel Playa Adults Only: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом