Sethum Villa - Unawatuna 4*

4.1
  •
Хабарадува, No. 124, Dikkumbura Road Habaraduwa
Частный пляж и пляжные полотенца
Бассейн, spa и массаж
Тренажеры, тренажёрный зал и велосипеды
Гостиница Sethum Villa - Unawatuna
Гостиница Sethum Villa - Unawatuna
Гостиница Sethum Villa - Unawatuna
Гостиница Sethum Villa - Unawatuna
Гостиница Sethum Villa - Unawatuna

Выберите даты

Вилла «люкс», 5 спален, для людей с ограниченными возможностями, отдельный бассейн|3 двуспальные кровати «Кинг-сайз» и 2 двуспальные кровати «Квин-сайз»

Об этом месте

Гостиница Sethum Villa - Unawatuna расположена в Южной провинции.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, терраса.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 198 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 12:00, выехать нужно до 11:00. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Открытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детская площадка на улице
Ресторан
Фитнес-центр
Хранение багажа
Детское меню
Частная пляжная зона
Прачечная
Тип объекта
Дата постройки
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Общая кухня на несколько номеров
Ресторан
Частная пляжная зона
Пляжные полотенца
Бассейн
Рыбалка
Гольф/мини-гольф
Дайвинг
Снорклинг
Катание на лыжах/сноубордах
Прокат оборудования
Детская площадка на улице
Фитнес-центр
Косметология и спа
Конференц-зал
Можно с питомцами
Зона барбекю
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Хранение багажа
Прачечная
Химчистка
Супер 👍
Были две недели в марте 2024 года. В целом вилла не плохая, есть посуда. Рядом магазины и автобусная и жд станции. На пляже купаться из-за волн не возможно, нужно ездить на Унаватуну. Есть гриль. Кастрюли и сковородки убитые в хлам, жарить и варить в них не возможно. Рядом с виллой(70 метров) жд станция, поезда начинают ходить в пять утра, их не много, в день примерно 7-8 и плюс пару тройку грузовых составов. Из-за этого жить на вилле не возможно. На вилле живёт вроде не опасная, как сказал хозяин, змейка метра 2. Завтраки слабые, либо яйца варёные, либо омлет и не спелый арбуз. Вообщем не рекомендую!
Все круто
Плюсы: есть бассейн, барбекю, много спальных мест, завтрак включён Минусы: много муравьев, были замечены в номере большие тараканы

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 8 553 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 2014 год

Sethum Villa - Unawatuna: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Sethum Villa - Unawatuna на карте
Хабарадува, No. 124, Dikkumbura Road Habaraduwa
200 м до моря

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Южной провинции

По звёздам

Другие типы размещения

Популярные города в Южной провинции