Srimali's Residence 2*

4.3
  •
Унаватуна, 206/1, Matara Road
450 м до моря
Гостиница Srimali's Residence
Гостиница Srimali's Residence
Гостиница Srimali's Residence
60 фото
отель Srimali's Residence на карте
4.3
  • 14 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Номер «Делюкс», балкон в Srimali's Residence
Номер «Делюкс», балкон в Srimali's Residence
Номер «Делюкс», балкон в Srimali's Residence

Номер «Делюкс», балкон

Про отель

Гостиница Srimali's Residence расположена в Южной провинции.



Количество звёзд: 2.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, фен, утюг, сейф, терраса.



В гостинице есть ресторан. Можно прогуляться по территории и в саду. Море тут близко — до него всего 448 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 12:00, выехать нужно до 11:00. Учитывайте время работы отеля: .



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Сейф
  • Прачечная
  • Тип сейфа: в номере
  • Прокат: машин
  • Прокат: велосипедов
  • Обслуживание номеров
  • Химчистка
  • Обмен валюты
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Трансфер: до/от аэропорта
Удобства в номерах
  • Фен
  • Холодильник
  • Номера для некурящих
  • Утюг
Питание
  • Ресторан
Спорт и развлечения
  • Терраса
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
Общая информация об отеле
  • Время выезда: 11:00
  • Сад
  • Дата постройки: 2013
  • Время заезда: 12:00

4.3
14 отзывов

Хорошее расположение. Заботливый персонал.
Отличный отель. Небольшой. Есть небольшие минусы, например: не все лампочки работают, требуется ремонт в помещении и т. д. Зато отношение персонала отличное 👍. Хозяин супер
Ничего не хорошего, но и особо плохого сказать не чего. Что бы просто переночевать вполне сносное место. На пляж идти минут 15,часть пути вдоль дороги в ту или другую сторону. На против не много слева есть массажный салон, где паренёк, видимо сын хозяина не плохо делает массаж. Чуть правее то же массажный салон, но там девушки с дополнительными предложениями
Если оценивать по шкале звездности отелей, то я бы поставил одну звезду. Если с точки зрения Азиатских отелей, то три звезды. Очень приветливый хозяин
Расположение хорошее. Из минусов- тараканы огромные в ванной, прям огромнейшие. Грязь ( убирают очень плохо). Белье старое, с катышками и неотстиранными пятнами. Территории нет у отеля. Вывеска отеля выцветшая ( в первый раз, когда приехали ,вечером пошли гулять и еле нашли ее, тк не горит и не видно вывески), поэтому будьте внимательны!!! И еще, ребята, не берите завтраки. Они состоят из 1-2 яиц, хлеба, старого куска масла и пару маленьких фруктоа+ чай или кофе ( проще рядом с гостиницей яичницу хорошую за те же деньги купить)
Грязно,не ухоженно. За неделю до отьезда из сейфа пропало часть денег. Уволили румбоя. Это у них называется решением проблемы.
johnsintez02
Отличное место.
Гестхаус для непритязательных! Не ждите идеальных условий как в 5* отеле! Но,, мы на такие мелочи внимания не обращали! До пляжа минут 5-7! Куча кафешек и ресторанов рядом! Остановка тоже близко! Номер был с кондером и вентилятором, кровать с балдахином, постельное меняли вовремя без напоминаний, на завтрак не ходили, но говорят, были неплохие! Очень внимательная семья, владелец Налака - всё мелкие проблемы решались очень быстро! Проблемы с языком решал скачанный разговорник, очень удобно! Специально не поехали в 5* отель! Аутентично слушать пение ланкийской белки, как обезьянки ночью по крышам скачут, геккончик заходил в гости в номер, варан прогуливался в соседнем дворе,,, вечером можно посидеть за столиком около номера! Правда мы позже обнаружили, что есть номера именно с балконом , но балкон выходил на солнечную сторону и менять номер мы не стали! В принципе, кому необходим бюджетный отдых и хочется немного окунуться в быт ланкийцев, я бы рекомендовала этот гест!))
Хороший уютный отель! Все что нужно есть. Но кто планирует в отеле торчать не рекомендую. Это тот отель в который нужно придти выспаться и двигаться дальше. Приветливый персонал. У отеля есть тук-тук и сотрудники отеля Вас отвезут по адекватным ценам по ближайшим местам. Отдельное спасибо Сандипо(сотрудник отеля) за внимательное обслуживание! Очень приветливый паренек!
Две звезды - это с натяжкой. Завтраки ужасно однообразные. Уборка в номерах по требованию. Забывают то полотенца поменять, то бумагу не принесут. Брат хозяина отеля с радостью за наши деньги во время экскурсии поел и переночевал в отеле.
Очень уютный гест, приятный хозяин. Отличное местоположение
Прекрасный отель для отдыха. Великолепное отношение к гостям. Удобное местоположение. Отдыхал 12 дней и всё очень понравилось. Спасибо огромное всей семье за теплое гостеприимство !!!!!
ААА КККК
Отличный в прошлом гостевой дом, сейчас сильно ушатан. Ничего толком не работает, то кондиционер сломается, то душ, то унитаз. Половина ламп не светит. Уборка раз в неделю. Особенно хочу отметить сильную слышимость между этажами, поэтому если у вас чувствительный сон, только верхний этаж, или вообще не этот дом.
Не ждите вау эффекта. Дешовое жилье на хорошем пляже .

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 3 133 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 2013 год

Srimali's Residence: часто задаваемые вопросы

Отели рядом