Сразу для понимания всей концепции отдыха в Абхазии - никакого сервиса ждать не стоит. Это не Турция и не ОАЭ. Это постсоветское пространство.
Сам отель учитывая вышесказанное, неплохой. Очень красивая территория, зелено. Прямой выход на гору Баграта, виды там потрясающие. Номер довольно потасканный, уборка чисто по запросу.
Администраторы достаточно неактивные, но на прямые просьбы реагируют, стараются помочь.
Столовая отличная, очень вкусно, по- домашнему . В номерах микроволновки нет, надо постоянно ходить кого-то просить открыть столовую, если хочешь что то погреть.
Бассейн отличный, чистый, досмотренный.
Трансфер из отеля на пляж мокко , но по сентябрьскому наблюдению ценник на лежаки и прочее там дороже, чем на МОВ, и последний ближе.
Водитель трансфера Гоча также организует экскурсии по очень выгодной цене. Можете не заморачиваться поиском, у него все равно будет выгоднее.
Мораль моего отзыва. Не ожидайте слишком многого и не разочарованы будете.