Phi Phi Andaman Resort 3*

4.4
  •
Krabi, Ko Phi Phi Don, поселок Тонсай
Бассейн и массаж
Тренажеры и тренажёрный зал
Терраса и сад
Гостиница Phi Phi Andaman Resort
Гостиница Phi Phi Andaman Resort
Гостиница Phi Phi Andaman Resort
35 фото
отель Phi Phi Andaman Resort на карте

Phi Phi Andaman Resort

 3*
4.4
  • 70 отзывов  •

Даты и гости

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Открытый бассейн
Ресторан
Фитнес-центр
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Бар
Ресторан
Бассейн
Фитнес-центр
Конференц-зал
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Химчистка

Супер...море 20 метров..
Всем советую этот остров) чисто пешеходный ,машин нет,это плюс
Удобное расположение, неплохой бассейн, неплохие номера в основном здании. Но не советую селиться в бунгало. В обшем приятный недорогой отель, в котором можно спокойно поспать вдали от ночных пляжных тусовок.
Мне очень зашел этот остров, ночное фаер шоу, отель я бы сказала на 4 ку , вроде все есть, фен, кондиционер, чай, кофе, вода, хорошая кровать с нормальным матрасом, чисто, завтраки обычные, без шика, но пойдет, мы брали этот отель от экскурсии, все понравилось.
Жанна Матвеева
были с экскурсией от глобала, отель в очень красивом месте, сам отель так себе, номер страшноватый, уставший, в душ брезгливо заходить, еда невкусная, за бассейн и нормальную территорию +
Неприятный отель. Взяли экскурсию от аникс тур на 2 дня-рекламировали как шикарный отель со всеми удобствами-4 звезды. Плесень по-всюду,полы грязные,пододеяльника нет,одеяло как из 80-ых годов неизвестно как они его обрабатывали.
На первый взгляд все очень мило, хотя, возможно это только нам «повезло», остальные ребяты были в восторге. Место расположения прекрасное. Домики находятся на горе, вокруг природа. Но вот в плане самого номера… стеклянные входные двери, в которых был сломан замок, кондер не дул. Да, тайцы все исправили, кровать была сломана и любое движение телом сопровождалось диким скрипом. Сам комплекс конечно красивый
Однозначно стоить лететь в Тай для того,чтобы остановиться на денек на острове Пхи-Пхи,виллы и отели на берегу моря,фееричные диско и фаер шоу.Люксовый отдых!
Классный большой отель. Номер был в 7 корпусе. Всё понравилось

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания0%
  • Качество WiFi0%
  • Бассейн0%