La Paulowna Boutique Hotel 

4.5
  •
провинция Южная Голландия, 'с-Гравенхаге, Гаага, Anna Paulownaplein, 4
Терраса и сад
Салон красоты
Прачечная и химчистка
Гостиница La Paulowna Boutique Hotel в Гааге
Гостиница La Paulowna Boutique Hotel в Гааге
Гостиница La Paulowna Boutique Hotel в Гааге
Гостиница La Paulowna Boutique Hotel в Гааге
Гостиница La Paulowna Boutique Hotel в Гааге
Гостиница La Paulowna Boutique Hotel в Гааге
Гостиница La Paulowna Boutique Hotel в Гааге
Гостиница La Paulowna Boutique Hotel в Гааге
Гостиница La Paulowna Boutique Hotel в Гааге
78 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница La Paulowna Boutique Hotel расположена в городе Гаага в 1 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, фен, терраса. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан. Можно прогуляться по территории и в саду. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Ресторан
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Кофейня
Вендомат с едой
Ресторан
Гольф/мини-гольф
Прокат оборудования
Переговорные комнаты
Зона барбекю
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Химчистка
Безопасность
Piet
Понравилось: Мы получили незапрошенное повышение класса обслуживания до люкса, что было очень приятно. Красивый номер со всеми удобствами, включая вид на оживленную (но не очень шумную) площадь с множеством уютных ресторанов; идеальное место для знакомства с центром Гааги и для поездок на побережье.

Не понравилось: Совсем ничего

Комментарий: Прекрасный бутик-отель со всеми удобствами
Это автоматический перевод
Lisa
Идеально!
Это автоматический перевод
Gus
Понравилось: Дизайн интерьера комнат.

Не понравилось: Лестница, узкая и крутая. Не очень хорошо, когда ты немного подрастешь. Мигающий свет в ванной. Электроника в номере была слишком сложной.

Комментарий: Прекрасный отель в центре города. Имейте в виду, что здесь много лестниц, по которым нужно подниматься.
Это автоматический перевод
Angelique
fernando
Понравилось: Идеальное расположение, легкий заезд/выезд, отличная квартира

Не понравилось: Подниматься по лестнице с багажом сложно, но я понимаю, что его трудно поменять. Шкафчика нет.

Комментарий: Отличное место в идеальном месте
Это автоматический перевод
Marc
Понравилось: Хорошее расположение

Не понравилось: Регистрация была немного сложной, так как в отеле не было стойки регистрации

Это автоматический перевод
Richard
Stephen
Понравилось: Отличное расположение в Гааге. Прекрасная маленькая тихая площадь, всего в 15 минутах ходьбы от центра города и музея Маурицхейса. Поблизости есть отличные местные рестораны. Я остановился в люксе над площадью в главном здании отеля, который был идеальным, с собственной входной дверью. Завтрак подается в главном отеле, расположенном в 2 минутах ходьбы.

Не понравилось: Возражать было не против чего.

Комментарий: Ден Хааг недооценивают как место для отдыха. Очень близко к Роттердаму, где есть станция Eurostar и аэропорт. Очень рекомендую отель
Это автоматический перевод
Annette
Daphné
Понравилось: Расположение было идеальным, кондиционер в этот жаркий сезон был идеальным, душ очень приятный, ночью очень мало шума и чистота на приеме. Хорошего общения и больших улыбок, чтобы поприветствовать нас. Мы отлично провели время :)

Не понравилось: Мы обнаружили, что кровать немного мягкая, а лестница, по которой можно подняться на 3-й этаж (лифта нет), была довольно крутой. Конечно, это невозможно изменить, но я бы хотела, чтобы меня предупредили до моего приезда :)

Комментарий: Очень приятно остановиться в качественном отеле с идеальным расположением!
Это автоматический перевод
Herco
Понравилось: Декор комнаты

Не понравилось: Местоположение. Довольно много шума ранним утром!

Комментарий: Хорошо
Это автоматический перевод
Michel
Marinus
Giulia
Понравилось: Качество услуг, расположение и окрестности, доброжелательность персонала.

Не понравилось: Ничто

Это автоматический перевод
Mireille
Понравилось: завтрак был отличным, приятный номер и приятный персонал.

Не понравилось: ничего

Это автоматический перевод
Melissa
Понравилось: Просторный и очень чистый номер. Хорошие кровати и хороший душ. Отель расположен в пятнадцати минутах ходьбы от центра, на красивой уютной площади, где можно выпить и поесть. Последний заход они совершают около 23:00 (мы подумали, что это досадно, но из-за этого ночью здесь тихо). Персонал очень дружелюбный, и вы можете насладиться вкусным полноценным завтраком, а также заказать что-нибудь из меню.

Не понравилось: Лестница огромная, как раз для тех случаев, когда вам трудно ходить и очень шумно (в комнате над нами вы слышали, как ходят люди).

Комментарий: Прекрасный номер с хорошими кроватями в хорошем месте!
Это автоматический перевод
Marit
Mikael
Понравилось: Завтрак в стоимость проживания не входил. Отличное расположение, удобная регистрация заезда и отъезда с помощью кода вместо ключа от двери. Чисто, чисто и красиво, посреди площади с несколькими хорошими ресторанами. Очень довольны!

Не понравилось: Подниматься по лестнице сложно, так как она узкая, а ступени наклонены наружу. Это не для пожилых людей. Будьте осторожны.

Комментарий: Супер счастливый - свежий, центральный и очень ровный (но с крутыми ступеньками).
Это автоматический перевод
Roman
Светлана
Carola
Понравилось: очень дружелюбная и услужливая хозяйка. Расположение отеля было потрясающим, а апартаменты (отдельная студия) были очень стильно обставлены, в них было все необходимое. Район очень рекомендуется, здесь много отличных кафе и ресторанов, и до всего можно добраться на велосипеде или пешком.

Не понравилось: --

Это автоматический перевод
Kadhesia
René
Понравилось: Теплый прием от владельца

Не понравилось: Ничего

Комментарий: Красивый бутик-отель на уютной площади
Это автоматический перевод
Ilona
Annika Janssen

Полезная информация

Расстояние до центра: 1 км
Цена номера за ночь: от 13 490 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

La Paulowna Boutique Hotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель La Paulowna Boutique Hotel на карте
провинция Южная Голландия, 'с-Гравенхаге, Гаага, Anna Paulownaplein, 4
1,1 км до центра

Жильё рядом