ANA InterContinental Tokyo, an IHG Hotel 5*

4.0
  •
префектура Токио, Токийская префектурная дорога 412
2,5 км до моря
Гостиница ANA InterContinental Tokyo, an IHG Hotel
Гостиница ANA InterContinental Tokyo, an IHG Hotel
Гостиница ANA InterContinental Tokyo, an IHG Hotel
724 фото
отель ANA InterContinental Tokyo, an IHG Hotel на карте
4.0
  • 5 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница ANA InterContinental Tokyo, an IHG Hotel расположена в Префектуре Токио.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, сезонный. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Учитывайте время работы отеля: . Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Обслуживание номеров
  • Химчистка
  • Сейф
  • Тип сейфа: в номере
  • Консьерж-сервис
  • Обмен валюты
  • Прокат: машин
  • Прачечная
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Дворецкий
  • Камера хранения
Удобства в номерах
  • Телевизор в номере
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Фен
  • Тапочки
  • Утюг
  • Халат
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Кафе
Бассейн
  • Тип бассейна: сезонный
  • Тип бассейна: открытый
Красота и здоровье
  • Оздоровительный центр
  • Салон красоты
  • Spa
  • Сауна
Для семей
  • Детский бассейн
  • Услуги няни
  • Детские кроватки/люльки
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Дата реконструкции: 2010
  • Время заезда: 15:00
  • Дата постройки: 1986
  • Лифт
  • Банкомат
  • Время выезда: 12:00
  • Отопление
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
  • Гараж
Услуги
  • Массаж
Трансфер
  • До/от аэропорта

4.0
5 отзывов

Отличный отель. Он просто огромен. Скоростные лифты работают чётко. Завтраки очень вкусные и разнообразные, на любой вкус. Есть небольшой бассейн под открытым небом. Бассейн спасает в жару. С верхних этажей вид на современный город из окон прекрасный. Много, действительно много, ресторанов и баров. Есть мишленовский ресторан, но в него нужно записываться заранее. Минус звезда за долгое оформление на ресепшн, больше часа. В остальном всё супер!
+44
Отличная стандартная 5ка - понравился суши на 2м этаже да и буфет на завтрак не разочарует)
В целом все достойно. Хороший завтрак. Ставлю "не пять" за то что комната имеет сильный "налет времени", при том что ценник очень даже "современный". Находясь в комнате невозможно дать отелю "пять звёзд". Тут видимо особенности Токио сказываются: для них просторно - это роскошь.
Отличный отель. Великолепный персонал. Уборка номера каждый день, смена пастельного белья каждые два дня, но если желаете, можно каждый день. Везде чистота. Четыре скоростных лифта, никогда не ждешь. Хорошие виды из окна. Небольшой, но достаточный для поддержания тонуса, фитнес зал. Имеется бассейн под открытым небом, в апреле не работал. Виден из окна, должен быть классным. Вкусные завтраки, меню на любой вкус. Местоположение удобное, 20м до входа в метро, правда в переходе надо пройти немного. Рядом круглосуточный магазин, старбакс, кофе и рестораны. 10 минут до улочек со множеством кафе на любой вкус.
Хорошая еда, но номера старые «уставшие»

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 
1,9 км
Цена номера за ночь: 
от 33 536 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: 
Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: 
есть
Время заезда: 
с 15:00
Время выезда: 
до 12:00
Дата постройки: 
1986 год
Дата реконструкции: 
2010 год

ANA InterContinental Tokyo, an IHG Hotel: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Подборки гостиниц в Токио

По условиям проживания