&And Hostel Kuramae West 1*

4.3
  •
префектура Токио, специальный район Тайто, Мисудзи, 2-й тёмэ Мисудзи, 2-11-2
Прачечная
Wi-fi
Лифт
Хостел &And Hostel Kuramae West
Хостел &And Hostel Kuramae West
Хостел &And Hostel Kuramae West
Хостел &And Hostel Kuramae West
Хостел &And Hostel Kuramae West
Хостел &And Hostel Kuramae West
Хостел &And Hostel Kuramae West
Хостел &And Hostel Kuramae West
Хостел &And Hostel Kuramae West
47 фото

Даты и гости

Удобства

Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi в номерах
Проводной интернет
Лифт
Отопление
Общая кухня на несколько номеров
Хранение багажа
Прачечная
Безопасность
lyne
Atiye
Airi
Там было просторно и хорошо!!
Это автоматический перевод
Giulia
酒井
Noko
Понравилось: Здесь очень чисто и опрятный интерьер.

Не понравилось: Чувствовалось, что это далеко от вокзала.Из-за большого количества людей здесь нет ни ложек, ни палочек для еды

Комментарий: Я смог провести его со спокойной душой, как будто жил один в доме
Это автоматический перевод
Myriam
Понравилось: Расположение хорошее.

Не понравилось: Здесь нет лифта, а лестничные марши узкие. Я боялся упасть со своим чемоданом на спуске. Не хватает места для сушки полотенец рядом с раковиной и душем. Стены очень тонкие, слышно все, что происходит в соседней комнате и на лестничной клетке.

Комментарий: Средний
Это автоматический перевод
Benoit
Понравилось: Апартаменты с удобным расположением и удобной системой регистрации заезда.

Не понравилось: Нашли номер намного лучше за ту же цену, но с очень маленькой комнатой. Не могу уснуть после 4:30 утра при дневном свете из-за легких занавесок. Очень плохая инсоляция, окно просто застеклено, слышно все, что происходит снаружи, и очень влажно.

Это автоматический перевод
Hsiu Chen
Понравилось: Здесь чисто и опрятно, доступны простые кухонные принадлежности, и он находится недалеко от всех достопримечательностей

Не понравилось: Подушка слишком плоская

Комментарий: Все в порядке
Это автоматический перевод
Hsiu Chen
Понравилось: Жилье чистое, полностью оборудованное и находится недалеко от различных достопримечательностей

Не понравилось: Подушка слишком плоская

Комментарий: Отлично
Это автоматический перевод
Nikola
Oriha
TSENG
Vannasak
Понравилось: Очень хорошее уединение

Не понравилось: Из-за неправильного кода, введенного в систему, невозможно открыть клавиатурный шпион. требуется время, чтобы связаться с 9stay. Очень долгое время, чтобы обратиться за помощью к властям.

Комментарий: Введите неверный код для хранения ключей
Это автоматический перевод
Masataka
Понравилось: Хорошее расположение

Не понравилось: Шум в соседнем номере и номере на первом этаже продолжался до 2 часов ночи.Номер был слишком маленьким, и в нем негде было разместить багаж.

Комментарий: Недостаток сна
Это автоматический перевод
HIROKO
Не понравилось: Звук льющейся воды в верхней и соседней комнатах потрясающий. это что, туалет или раковина?… Ощущение не из приятных

Комментарий: я никуда не поеду.
Это автоматический перевод
Bony
Понравилось: Жилье находится не слишком далеко от линий метро (10-15 минут), от Family smart, не слишком далеко от торговой галереи, рынка и в очень тихом районе. Жилье удобное и приятное.

Это автоматический перевод
YANYU
Не понравилось: Я останавливался в этой гостинице со своими друзьями. В целом номер был довольно узким, и ванная, в частности, тоже была очень компактной, но у нас не было особых проблем в этом отношении, потому что мы думали "просто поспать". Однако после выезда мы получили сообщение из гостиницы о том, что стул был поврежден, и было подтверждено, что у нас были какие-то подозрения. Во время пребывания в отеле гость не будет садиться на стул, класть на него какие-либо предметы, задевать их или ронять, и никто не узнает, что они были повреждены. Мы намерены взять на себя ответственность за то, что мы сделали, но мне было очень неудобно отвечать за то, чего мы не делали. Отель решил, что это "ответственность пользователя, поскольку это было обнаружено после регистрации отъезда", но я не могу согласиться с этим пунктом. Если вы собираетесь использовать его в будущем, мы настоятельно рекомендуем вам фотографировать помещение при входе в него или выходе из него, чтобы избежать неприятностей. Кроме того, я считаю, что лучше быть осторожным при использовании такого оборудования, как стулья. Это был такой отклик после приятной поездки, и он был очень разочаровывающим.

Комментарий: я живу во многих отелях, и в первый раз, когда в номере появляется отель, после объявления о проблеме с повреждением наших товаров, мы садимся в кресло. Кресло повреждено? я не толстый человек, веслю 60 фунтов.
Это автоматический перевод
Christian
Понравилось: Расположение рядом с метро и милый и тихий район

Не понравилось: Не оптимальная чистота, пространства, небольшое удобство при подъеме по лестнице

Это автоматический перевод

Где находится

хостел &And Hostel Kuramae West на карте
префектура Токио, специальный район Тайто, Мисудзи, 2-й тёмэ Мисудзи, 2-11-2
3,9 км до центра

Жильё рядом

Популярные хостелы в Токио

Подборки гостиниц в Токио