Fairmont Royal York 5*

  •
провинция Онтарио, Торонто, улица Вест-Фронт, 100
Бассейн, джакузи и spa
Тренажёрный зал
Бар, ресторан и холодильник
Гостиница Fairmont Royal York в Торонто
Гостиница Fairmont Royal York в Торонто
Гостиница Fairmont Royal York в Торонто
146 фото
отель Fairmont Royal York на карте

Fairmont Royal York

 5*
1 отзыв  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Fairmont Royal York расположена в городе Торонто в 2,4 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, сейф, отопление, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, с подогревом. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 16:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Платный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Камера хранения
Сейф
Банкетный зал
Носильщик
Камин
Прокат велосипедов
Прокат машин
Есть ограничения по весу животных
Размещение с животными платно
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Уборка по запросу
Автоматы со снэками
Обслуживание номеров
Дворецкий
Парковка автомобиля персоналом
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Проживание с животными
Микроволновка
Сейф у администратора
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Кафе
Бар
Завтрак
Ресторан
Оздоровительный центр
Баня
Джакузи
Салон красоты
Spa
Сауна
Бассейн
Тренажёрный зал
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Услуги няни
Детский бассейн
Детские кроватки/люльки
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Конференц-зал
Отопление
Банкомат
Магазин в этом варианте жилья
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 5
Лифт
Дата постройки: 1929
Дата реконструкции: 2001
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
Станция зарядки электромобилей
Массаж

1 отзыв

Ужасный отель! Не бронируйте не в коем случае. При заселении сняли с карты на 11000 рублей больше, чем в бронировании. Номер дали очень пыльный, все принадлежности в ванной очень дешёвые, как то не похоже на люксовый отель совсем. За завтраки включённые в стоимость дополнительно брали деньги, обслуживание ужасное, что в ресторане, что на ресепшн. Из плюсов: центр города, напротив Юнион стейшн с экспрессном в аэропорт, рядом все достопримечательности в шаговой доступности. Красивый вид из окна. Завтраки вкусные. За локацию, завтраки и вид из окна по звезде, итого 3 звезды отелю.

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,4 км
Цена номера за ночь: от 18 316 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 16:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1929 год
Дата реконструкции: 2001 год

Fairmont Royal York: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Торонто

Сети гостиниц